Меню

Безоперационная липосакция

AD
05 июл 2007, 12:09
Сейчас в Москве продвигается новая технология липосакции Ultra Shape. Якобы не травмирующая, полностью безопасная, без хирургического вмешательства. Но вот в чем проблема: очень дорогая, стоимость одной процедуры одного участка в 7,5кв. см стоит от 28тыс до 35 тыс рублей. Вордл Класс позиционирует ее как косметическую в своем СПА салоне, а вот, например, клиника Пирогова как медицинскую. Я хочу попробовать на себе эту новую технологию, но боюсь, что в мед клиниках могут недоговаривать многие ньюансы. Пробовал ли кто-нить уже такую вещь или знает что-нить? Пожалуйста, поделитесь информацией. Вот ссылка на сайт офиц дитрибьютора, где подробно описан новый метод липосакции: http://www.rosslynmedical.com/ru/manufacturers/ultrashape/contour/
05 июл 2007, 14:14
:)))))
05 июл 2007, 14:33
это означает, что Вы уже опробовали и остались довольны?
05 июл 2007, 23:43
Да нет! В чудеса давно не верю... Ну если, деньги девать некуда, то попробовать можно:)))
05 июл 2007, 23:43
.
05 июл 2007, 18:06
Смысла нет в этой процедуре. Жир опять вернется туда где он был
05 июл 2007, 21:59
обещают, что не вернется в зонах воздействия, потому что это настоящая липосакция, а не косметическая. а насчет поддержания веса - с этим проблем нет: доктор Аткинс рулит;)
А это вы точно подметили,вернется в другие места,где и предположить трудно.Тоже говорят,как и там обещают :) Да и Аткинс отрулил....
06 июл 2007, 11:35
не понял я про Аткинса. Вам не помог?
Мне он не нужен.А если Вам Аткинс помог ,то зачем липоксация?
06 июл 2007, 02:31
Во время липоксации обычной, жир отсасывают. Тут-же он гуляет в крови в результате может устроить закупорку сосуда, из организма не выведется т.е. где-то пристроится.
06 июл 2007, 10:34
здесь все же, не жир гуляет, а продукты распада жировых клеток. надеюсь, Вы не верите, что продукты распада жира могут превратиться в жировую ткань? опять же надеюсь, что процесс вывода этих продуктов из организма тщательно протестировали... кстати, интересное дело - я вчера посчитал сколько будет стоить этим методом гарантированно похудеть на 20 килограммов. У меня получился срок 6 месяцев и сумма 36 тыс долларов, это трехкратная обработка 12 проблемных зон. Для особо впечтлительных поясняю, что это теоритический расчет и хотя, будь я толстяком, я бы смог это себе позволить, но у меня всего 4 кг лишней массы: рост 183, вес 84кг
05 июл 2007, 14:56
Это очень дорого.Вряд ли это доступно большинству...
05 июл 2007, 18:12
О боже, аж дух захватило какие богатые мужчины тут разгуливают (даже у счастливых в браке) ;). Если учесть, что средняя площадь тела человека 1,5-2 метра (это у среднестатистических, а не полных), то путем несложных подсчетов можно понять, что чтобы похудеть равномерно все тело (включая лицо) - вам нужно около 20 000 евро. БОГАТО!!!
05 июл 2007, 22:05
С одной стороны, эта технология 21века: без травм, без боли, без анастезии. Вот бы быть еще уверенным в результате, который на словах, безусловно обещают. Так вот, мое мнение, что никогда не было такого, что ты платишь какую-то сумму денег (неважно сколько), а результат реально гарантирован. Если бы это был такой метод, то это была бы небольшая революция в жанре похудения человечества. Что касается меня лично, то мне не нужно обрабатывать все участки тела, с учетом симметричности у меня их всего 4 штуки, да и то жира хватит на одну процедуру на каждый участок, так что стоимость получится 112тыс рублей.
05 июл 2007, 23:24
Не, ваше конечно дело и деньги, но мне кажется, что мужчинам так легко похудеть. Чуть больше нагрузки и чуть меньше калорий и сдуваются на глазах просто. Лично я не вижу в этом смысла именно потому, что потом после процедуры придется все равно корректировать питание и нагрузки. Так зачем надеяться, что вы сделаете это "после"? Сделайте "до" и сэконосите 112 тысяч рублей. Или вам срочно нужно успеть до конкурса "Мистер Вселенная"? ;) Ага и ещё, а зачем тогда там весь сказочно богатый Голливуд бегает по утрам? А таде Слуцкер тщательнейщим образом следит за питанием. Не дураки чай...;)
05 июл 2007, 23:45
+10000
06 июл 2007, 02:33
Потому, что липоксация с палкой под кожей единственный действенный метод отсоса жира но с кучей побочных эффектов. Поэтому в голливуде питаются правильно и бегают
06 июл 2007, 10:46
ну а вопрос темы все-таки актуален до сих пор. есть ли какая-нить интересная информация по этой технологии, которую умалчивают в клиниках?? могу также сказать, что лично звонил поставщику аппаратуры и выяснил, что стоимость оборудовани без доставки и установки 162тыс евро...
06 июл 2007, 10:54
Информации нет.Мы не так богаты.
AD
AD
06 июл 2007, 10:59
ну так богатство и любопытство - две разные вещи кроме того, что через пару лет стоимость процедуры значительно уменьшится, а вполне возможно, что это случится намного раньше
06 июл 2007, 11:03
На вашем месте,если бы у меня были средства, я бы попыталась. Думаю безоперационный метод не несет особой опасности. даже, если потом все вернется,какое-то время вы будете счастливы.а счастье-это хороший допинг. если решитесь. расскажите....удачи...
06 июл 2007, 11:40
насчет богатства могу подсказать ссылочку на сайт, где за каждое сообщение в форуме и любую другую активность платят живые деньги, в отличие от евы.ру
06 июл 2007, 19:02
Нет,это не для меня...
07 июл 2007, 00:11
это поспешный ответ, как мне кажется. вот ссылка: посмотрите сами: www.citytoys.ru все как на еве.ру только получше, да и монеты за опыт настоящие дают.
06 июл 2007, 14:41
Вы мужчина? И всерьез переживаете из-за "лишних 4 кг"? Странно. Если мне не изменяет память, то с мужским набором гормонов скинуть 4-5 кило - пара пустяков. Месяц пробежек или интенсивной физической работы. UPD: А знаете, если очень уж интересно, но жалко денег, то подождите с полгодика. Наверняка услуга подешевеет, как те же мобильники :)
07 июл 2007, 00:09
далеко не у всех есть время для физической работы или пробежек, да и проблема в том, что пробежки не помогают так быстро как хотелось бы. с другой стороны, прошу понять меня правильно, есть огромное любопытство к новой технологии, ну и деньги есть, разумеется.
Anonymous
07 июл 2007, 12:03
Рекламируете?
06 июл 2007, 19:03
А я общалась как с женщиной.Да, странно,мужчины обычно этим не заморачиваются.
Обожательница симпатяг:)
07 июл 2007, 16:39
Мужчина.... да еще какой!!!! симпатяга просто, обожаю:))) извините не удержалась зафиг вам все это надо пару-тройку девчонок и через неделю будет -10 кг
Я сделала эту процедуру 2 числа. Делала на Иваньковском шоссе в восстановительно-реабилитационном центре. Делала живот - 2 зоны. Процедура безболезненная. Чувствуешь только тепло, если попадает на кость, могут быть неприятные ощущения. Делают эту процедуру только на бедрах, ягодицах, животе, при условии что жировая складка не менее 3 см толщиной. После процедуры 4 дня безуглеводной диеты, а через 2 недели - контрольный обмер. Посмотрим, что получится.:) Обещают, что уйдет где-то 400 мл жира. А вообще о результате говорят спустя месяц. Пока глобальных изменений не заметила. Изменилась только структура жира - был комочками, стал более однородным, и живот стал каким-то более дряблым, что ли... Глобально эта процедура не для серьезных похудений - куча ограничений по зонам + надо спать с миллионером, чтобы себе это позволить. На мой взгляд таким способом можно подкорректировать определнные места, которые плохо уходят при похудении. У меня на животе такая зона. Я сейчас худею после родов/кормления и, если все будет так, как обещают доктора, то после этой "липосакции" я похудею более равномерно. По поводу возрата веса/жира. Жировые клетки не размножаются. Они имеют свойство растягиваться и увеличиваться в размере, если не ошибаюсь, раз в 200. Т.е., если их разрушить, они однозначно не вернутся. Но если жрать немеряно, то оставшиеся клетки распухнут. И могут увеличиться настолько, что вы даже не вспомните, что делали липосакцию и не важно какую. :) Да и еще... Деньги есть куда девать. :) у каждого свои приоритеты и ценности. :)))
Да и еще... Зона - это где-то размер ладони. По-моему ответила на все вопросы :))))
08 июл 2007, 14:45
Да,уточнением, что зона - это размер ладони, вы ответили на все вопросы.....
09 июл 2007, 14:33
Надеюсь, вам поможет эта процедура. Всегда приятно худеть без усилий :-) Наверное, многим будет интересно почитать ваш топик через контрольный месяц. И узнать ваши результаты.
Это не похудение без усилий, это помощь в коррекции проблемных зон, не более. А худеть мне еще очень долго. Из 29 набранных во время беременности кг осталось сбросить девять. :)))
10 июл 2007, 12:20
ООО! Да вы двадцаточку сами сбросили! Круто!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325