Меню

яблочная диета, кто со мной?

AD
29 июн 2007, 14:30
вот выбирала я выбирала диету и решила остановиться на яблочной! Яблоки очень люблю, поэтому попробую. Скинуть мне нужно киллограмма 4-5. Итак исходный вес: 57кг., рост 173см. Диету соблюдаю со вчерашнего дня, сегодня уже -1кг Суть диеты: Яблоки принадлежат к числу самых распространенных плодов. Это очень ценный продукт, содержащий фолиевую кислоту, пектин, сахар и др. вещества. В южных сортах яблок содержится до 15% сахаров и около 0,5% кислот. В северных яблоках меньше сахара и больше кислот, но по сравнению с южными они богаче витамином С. Все яблоки богаты минеральными веществами. Для такой диеты желательно употреблять желтые и красные яблоки. Зеленые лишь увеличивают аппетит. Существует несколько вариантов диеты: 1 вариант: В течение дня не употреблять никакой жидкости, ни чая, сока, ни воды. А употребить 1,5 кг яблок. Они способны в таком количестве восполнить жидкость в организме. 2 вариант: Можно употреблять только одни яблоки в течение дня столько, сколько съедите. И дополнить это зеленым чаем или успокоительными чаями. 3 вариант: Кефир и яблоки. На 1 яблоко полстакана кефира 5-6 раз в день. Но такой способ обладает сильным очищающим эффектом. Если у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, то от такой диеты стоит отказаться. Я выбрала для себя 2-ой вариант. Соблюдать диету буду (стараться:-)) неделю, а там посмотрим. Ну кто со мной? Поддержите плиз!
Anonymous
29 июн 2007, 17:55
вы такая тощая, куда вам еще худеть? будете выглядеть как больная, зачем себя уродовать?
Anonymous
29 июн 2007, 16:42
это больше похоже на разгрузочный день, питаться так неделю очень вредно..
29 июн 2007, 18:13
Я тоже считаю, что у вас нормальный вес!
Anonymous
29 июн 2007, 19:51
мдаа девушка наверное готовится к конкурсу ДИСТРОФИК РОССИИ или где Вы там живете.Воистину нет предела в стремлении к "совершенству"
29 июн 2007, 20:00
ну что вы!!! я вешу 53 кг (после многочисленных диет) при росте 169 см. меня тоже дистрофиком назовете?
Anonymous
29 июн 2007, 20:20
речь в топике не про вас, а про конкретную девушку. Вот ей дальше худеть-только внешность портить.
Anonymous
29 июн 2007, 20:52
ППКС это значит мне при 164 надо весить 45кг штоли?сдохнуть можно.Вы наверное уверены что худая корова-это газель
30 июн 2007, 04:47
А какими диетами Вы пользовались? Как поддерживаете вес, чтобы он не возвращался? Поделитесь, плиз, если не трудно!
30 июн 2007, 11:55
Вы знаете до родов я весила 47кг, а выйдя из роддома 89кг. После родов у моего организма был шок и я не могла есть вообще ничего 3 недели, тоисть 3 недели я пила только воду не испытывая при этом чувство голода, при эом я похудела на 15 кг. Потом в течении года путём кратковременных низкокаллорийных диет похудела до 55кг. Вот сейчас за 2-е недели отдыха набрала 2 кг, но вот второй день на яблочной диете и мои 55 вернулись назад. Только теперь я хочу хотя бы 52 кг, а ещё лучше 50.
02 июл 2007, 04:03
Понятно, значит Ваш опыт не подойдёт для большинства, и для меня так же. У меня вообще силы воли не хватает, чтоб сидеть на экстремальных диетах. А чтобы вообще не есть.... Я понимаю, что это от Вас, наверное, не зависело, это просто организм так решил, потому что просто силой воли вряд ли такого можно добиться (пить только воду не испытывая при этом чувство голода).
30 июн 2007, 11:56
Девушки, фото в паспорте до родов! там я вешу 47кг:-)
30 июн 2007, 13:44
Уууу, сейчас вам скажут, что у вас дистрофия:) была. Я при росте 160 сейчас вешу 52 и собираюсь худеть до 45, а если по вашим соотношениям - должна весить 34 кг:) честно даже не знаю что от меня осталось бы... Я максимум до 40 буду худеть. А про диету - не боитесь, что после неё наоборот разнесет? Я слышала, Ючто такие жесткие диеты сильно нарушают обен веществ... я боюсь всякие жесткие недельные (это очень много), безуглеводные и проч... предпочитаю мало есть и много двигаться. Купила себе степпер, буду после еды на нем топать, есть буду всё, но очень мало, чтобы в день получалось около 1000 ккал, но не меньше .
30 июн 2007, 14:17
Просто у меня очень тонкая кость, при весе 54кг, я конечно не выгляжу толстой, но и далека от дистрофии, в весе 50 кг чувствую себя идеально. Насчёт диеты-не боюсь, т.к. не первый раз худею подбными экстремальными методами, вот уже с 89кг до 54кг дохуделась, осталось каких-то 4 кг - ерунда по сравнению с мировой революцией:-) Кстати про обмен веществ, яблочная диета как раз помогает улучшить обмен вещетв:-) А про степпер,я тоже занимаюсь, не каждый день правда. Но он помогает укрепить мыщцы, а не похудеть. Плюс кручу обруч, талия почти достигла совершенства, остались лишних пару см, которые я надеюсь уйдут с потерей 4кг
04 июл 2007, 00:56
Посмотрела фото. И вы считаете, вот такие руки-ноги- косточки, обтянутые кожей - красиво? Мда... Спортом займитесь лучше, глупости в голову будут меньше лезть, и для здоровья полезнее.
30 июн 2007, 14:56
опппс не туда! (с транслита)
30 июн 2007, 14:25
Девушка, Вы такая красивая и стройная. Займитесь лучше спортом, и все. Неужели Вы и правда хотите заработать реальные проблемы, после которых и правда располнеете?
30 июн 2007, 22:19
а как же насчет хоть каких нибудь выпуклостей которые должны быть у девушки ,только не говорите что при таком весе они у Вас остануться
02 июл 2007, 05:48
Вам не надо ничего скидывать.зачем так мучиться, если вы и так худенькая....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325