Меню

Делюсь. Проверено на себе временем, "уши" на бедра

AD
27 июн 2007, 18:47
девочки у меня раньше была постоянная проблема это "уши" на бедрах, и даже когда я худела то эти ужасные уши всё равно не убирались, и приходилось мне бегать к массажистам, но после курса массажа они появлялись снова и снова, пока моя последняя массажистка не посоветовала мне одно очень эффективное упражнение против ушей , а так же ооочень полезное для всего организма, вот клянусь делаю его каждый день на протяжении 3,5 мес + 1 или 2 раза в неделю хожу в бассейн и никаких пока ушей нет, что очень для меня удивительно!!!!! Упражнение: Ложитель на пол на спину, руки вытягиваете на верх и цепляетель за диван, далее сгинаете колени и на ВДОХ (очень важно) делаете "берёзку" на ВЫДОХ опускаете ноги (вы должны опереться почти на лопатки), ТОЛЬКО НОГИ НЕ БРОСАЕТЕ КОГДА ОПУСКАЕТЕ А МЕДЛЕННО ОПУСКАЕТЕ!!!! я делаю 50 раз в день за 2 подхода, но надо делать не меньше 20 раз. Желаю УДАЧИ!
27 июн 2007, 22:53
спасибо за совет, надо попробывать.Только вот мне кажется,что это упражнение для пресса?или я что то не правильно поняла в технике выполнения?
27 июн 2007, 23:19
это упражнение действует на всё и на пресс в том числе, от этого упр. очень хорошо убираються уши, главное не лениться
28 июн 2007, 08:59
можно вопрос? а разгибать ноги нужно когда опускаешь или опускать прямые ноги?
28 июн 2007, 14:29
я не поняла про руки?
Anonymous
28 июн 2007, 14:43
Ноги, руки? Главное хвост!
Anonymous
28 июн 2007, 23:57
гыгыгы
29 июн 2007, 21:09
Извините, но я не поняла что это за упражнение "Березка", никак из описания не соображу как делать надо... Можете сделать или рисунок, или как-то совсем на пальцах объяснить ?
29 июн 2007, 12:15
Мне это не по силам.Спина болит.
29 июн 2007, 20:51
Извините за вопросб живу в Германии уже давно поэтому вопрос лексики!!! ЧТО значит делать березку?
29 июн 2007, 22:46
Березку это значит все вверх:), ноги, попу, стоим на плечах вертикально, как березка. Только все равно эти все "ноги сгинаем", "ноги разгинаем", ниче не поняла, да и вообще не понимаю, каким боком березка работает над "ушами", по-моему в этом упражнении только пресс работает, а нагрузки на "уши" вообще не вижу, мож слепая?:)
30 июн 2007, 15:44
Мне тоже кажется, что к "ушам" это имеет второстепенное значение. С таким упражнением не только ушей лишишься, но и талию приобретёшь, и веса лишнего не будет... эт я к тому, что упражнение не совсем локальное и достаточно трудное, особенно "ноги не бросать". (с транслита)
30 июн 2007, 22:20
Вот пожалуйста, объясните мне нормальным русским языком как его делать, а то я ниче не поняла в авторском объяснении...
30 июн 2007, 23:57
Пишу по второму разу, сейчас перечитала 2ой раз и кажется поняла. Лежишь на спине, руки вытянуты вверх. Надо зацепиться руками за какую-нибудь выпуклость (шест, ножку дивана...), такую чтоб не сдвинулось с места. На вдох ноги задираешь наверх и не просто задираешь, а ещё и попу поднимаешь до состояния берёзки и опускать ноги на выдох, не бросая их на пол. Вроде всё понятно, но с неподготовленным прессом я больше 2 раз не сделаю. Но видимо на это и расчитано, сначала 2, потом 3 и так довести до 20. (с транслита)
04 июл 2007, 03:45
Ну до березки я поняла, я не поняла как их опускать, вместе с попой? То есть сначала попу опускать на пол, потом уже ноги и все сначала? Или ноги нужно прямо с поднятой попой куда-то опускать, например назад за голову или сгибая коленки к груди?:)
04 июл 2007, 09:46
Вместе с попоё плавно вперёд опускать. Попробуй и сразу увидишь, что по другому даже и не получится :) (с транслита)
03 июл 2007, 08:10
Это стойка на лопатках. Все мы это упражнение делали на уроках физкультуры.
Anonymous
01 июл 2007, 22:56
Вопрос автору: как можно встать на лопатки, если в это время руками за диван держишься и руки за головой???
01 июл 2007, 23:21
Я не автор, но предполагаю, что ноги поднимаются рывком, за счёт мышц живота. Tак понимаю, что фиксировать стойку не надо, тогда это упражнение вполне осуществимо, даже если вы держитесь рукани за что-либо. (с транслита)
02 июл 2007, 00:42
меня вот моя шея волнует, она у меня не свернется с такими рывками, в конец? Вопрос наверно не к Вам, но мож Вы уже попробовали :-) (с транслита)
AD
AD
02 июл 2007, 19:56
Пробовала.. на шею вроде нагрузки нет :) Попробуйте и вы :) (с транслита)
03 июл 2007, 17:00
Юль, ты же как фея! Помнится ты бегала:) (с транслита)
03 июл 2007, 18:56
Дак я и не делаю сейчас ничего, только обруч кручу через раз :) А не бегала я никогда, у меня дыхалка не работает, я в фитнес-клуб ходила, там на степпере "ходила". :) (с транслита)
04 июл 2007, 16:59
понятно,я бегаю иногда,но ето не помешало мне за последнее время набрать 4кг :-О...блин:(...лет 10 была 62 кг. А сеичас знаеш разленилась, постоянно вне дома и то там кофе и cheesecake то здесь кофе и булочка...и результат за 3 месяца прямо так сказать на теле :( (с транслита)
04 июл 2007, 17:02
чувствую себя просто бегемотом,и самое главное,что постоянно хочу есть...и постоянно хочу сладкого...уже с пол года! Надо срчно что то делать,а то вылезу изо всэ своих вещей..!!! (с транслита)
Anonymous
03 июл 2007, 00:21
Девы, я вешу 95,так это... я кровать 2*2 из массива дерева с места сдвинула... За чё цепляться?
03 июл 2007, 07:46
а за батарею отопительную? :think
03 июл 2007, 15:32
а ежели оторвется? :think
03 июл 2007, 16:00
думаете, может? об этом я как-то не подумала :mda ну тогда не нужно это упражнение делать...
Anonymous
03 июл 2007, 23:18
На улочку за деревце! :) (с транслита)
04 июл 2007, 03:48
Гы, а я пока еще не нашла за что цепляться:), но я сперва хочу разобраться, а то и впрямь шею свернуть можно:). Я, возможно, зануда, но хочется найти связь с "ушами", пока не вижу:)
04 июл 2007, 16:39
Не удержалась, прочитала пост - пошла проверила :) Мое нетренированное тело сразу сообразило, куда ветер дует :) Верхний пресс работает. И держаться действительно надо за что-то тяжелое. И я действительно за шею испугалась - надо как-то этот процесс контролировать. Без рук внизу очень трудно на нормальную березку встать.
04 июл 2007, 16:52
перечитала весь пост и так и не поняла ноги опускать за голову(чтобы, как писалось ранее, стоять на лопатках) или опускать в исходное положение?
Anonymous
07 июл 2007, 11:58
а я вот поняла, конечно в первую очередь упражнение для пресса, но всё же когда я поднимаю корпус в верх то тяну мыски вверх и от этого напрягаються мышцы бёдер, может от этого и убираються бедра? А вообще девочки шагайте на степере и не будет у вас никаких ушей и лишнего
Anonymous
07 июл 2007, 16:59
угу и икры будут вооооотакиеее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325