Меню

Утренняя гимнастика

AD
18 июн 2007, 09:32
Всем привет! Тут недавно я жалобно и анонимно ныла про то, что зарядку делаю, а похудеть не могу. Я тогда 2 недели гимнастику делала по утрам по дискам с утренней гимнастикой. Вот сейчас уже второй диск (месяц) пошел. И результат есть! Правда кг не уменьшилось, но фигура явно красивее и стройнее стала. Можно, наверное, и самим упражнение делать, но мне так проще :) Короче, 25 минут в день ежедневно творят чудеса. Спасибо Мисс Магнолии, за советы :) Все таки спорт – это сила ;) Худеющие, стройтесь на зарядку, красота будет! И вечером не всегда силы на зарядку есть, а утром сделал и свободен! Не знаю можно ли дать ссылку на зарядку (все равно уже не продается, я думаю, я покупала диски давно, они у меня пылились до поры до времени, и они вроде только на Украине продавались) Вот http://www.silver-studio.com.ua/ekaterina_exercises.php?ID=7 Но думаю, еще много разных есть :) Я топик завела, чтобы сказать, что позитив приходит, и результаты есть, если, конечно, что-то делать :) Успехов!
19 июн 2007, 13:59
Конечно результаты будут, надо только терпением запастить и все получится! Я вот за 2 месяца 7 кг потеряла и мышцы подтянула. Делала утром зарядку по 10 минут, 20 минут обруч и 30 минут бега, выгляжу супер, особенно приятно видеть восхищение тех, кто меня видел 2 месяца назад и сейчас.
19 июн 2007, 20:27
:) Спасибо! Вот здорово! А на диете не сидели?
19 июн 2007, 21:07
Конечно без диет не обошлось: начала с Японской, потом раза 2 на луковом супе, разгрузочные дни (Диета маникенщиц) и в завершении 20-ти дневная (очень понравилась). В планах Протасов.
19 июн 2007, 21:08
Ооо!
19 июн 2007, 14:29
Конечно результат будет! Все только в наших руках:)))
19 июн 2007, 20:28
:) Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325