Меню

Имеет ли смысл покупать абонемент на год?

AD
Как вы считаете? Какие + и -, и если вы лично брали такой (со свободным графиком посещений), то как часто ходили?
17 июн 2007, 07:27
Я на год покупала карту,без ограничений,плюсы в большом количестве дней заморозки и то,что хоть с утра и до упора можешь в клуб приходить и по выходным тоже.
17 июн 2007, 12:37
имеет смысл, если Вы точно будете ходить, иначе просто выкинутые деньги. Из плюсов - возможность выбирать и варьировать занятия, выбирать удобное время посещения, из минусов - надо платить всю сумму сразу, и если не посещаешь, то денег, соответственно, жалко. Вообще советую посмотреть расписание клуба и прикинуть примерное время посещения, может так получиться, что нужные занятия будут в первой половине дня и тогда можно будет сэкономить, купив дневную карту.
18 июн 2007, 03:51
Покупаю на 3 года сразу, т.к. по цене равен тому, что на один год.
20 июн 2007, 09:02
Увы, у нас так не продают :( А то я б купил...
Костяная нога
18 июн 2007, 17:08
Купила я абонемент на год как раз перед новым годом ( скидки праздничные были) поехала на лыжах кататься в Австрию на НГ праздникии сломала ногу. Теперь уже пол года мой красивый абонемент с фотоваляется в ящике рабочего стола.
24 июн 2007, 13:00
можно было кому нить продать, в конце концов подарить, раз валяется...
Костяная нога
24 июн 2007, 23:06
А он именной с фото :)
18 июн 2007, 02:37
Конечно, имеет, тк фитнесс должен стать частью образа жизни, а не просто средством похудения--когда перестанете ходить, опять поправитесь. (с транслита)
18 июн 2007, 03:51
+1
18 июн 2007, 17:53
+1.
18 июн 2007, 19:16
Тоже согласна,жаль только что все деньги уходят на врачей сейчас,а то бы тоже с удовольствием на благое-то дело!
18 июн 2007, 15:33
Я купила на полгода, очень жалею, что не на год сразу, вышло бы гораздо дешевле ( покупала из соображений: смогу- не смогу ходить,ведь дома семеро по лавкам :-), оказалось- смогла :-)) Посещаю три раза в неделю ( больше не получается), очень довольна, график- свободный.
купила абонемент на год. Реально отходила пол-года. То с ребенком на даче, то работа, то отпуск. Как вышла на постоянную работу-не до занятий было совсем. Вообщем, выкинутые деньги оказались. Лучше бы честно оплатила свои пол-года:-)))
19 июн 2007, 01:42
Я купила абонемент на год (с февраля) на неограниченное посещение всего, что есть в клубе. Было ну очень заманчивое предложение! :-) Пока хожу, как получается... Но периодами как-то: то прям чуть ли не каждый день, то неделю-две не хожу (т.к. в декретном сижу с дочкой, получается уходить только, если кто-то сидит с ней). Плюсы мои такие: у меня сидят с дочкой моя мама, моя тетя, моя сестра. Дела у них постоянно в разное время, поэтому если появляется свободная минута, они мне звонят и едут ко мне. Я смотрю по расписанию: если есть какое-то групповое занятие, которое мне нравится, еду на него. Если нет, то чтобы возможность не терять, еду просто в тренажерный зал. Т.е. на определенное время брать абонемент я не могу. Занятий много. Выбор хороший. Я не жалею пока. :-)
19 июн 2007, 15:09
в моем клубе продаются только годовые абонементы, и меня это устраивает... когда покупала в свое время на 3-6 месяцев, получались интервалы :( хожу 2-3 раза в неделю в обязательном порядке (за исключением совсем уж форс-мажоров), уплочено много денег, что не позволяет прогуливать :) абонемент до февраля, потом сразу пойду покупать новый :)
19 июн 2007, 15:58
Обычно на годовых хорошие программы по бонусу. Это выгодно.
20 июн 2007, 09:25
Раз брала на год на посещение в любое время суток и неограничсенное количество времени, а последние 2 года беру на посещение зала до 16.00. Т.е. я должна "войти в спортзал до 16.00", а выйти хоть в 12 ночи. Мне так удобнее, да и на 15 долларов месяц дешевле получается. У нас покупается абонимент на все, что есть в зале, кроме SPA обычно, т.е. сауна входит в стоимость, а массажи нет Если брать на год, то помесячно обычно получается дешевле, чем брать на полгода, например. Вопрос в другом: ты уверены, что не бросите?
24 июн 2007, 07:11
Я всегда беру безлимитный годовой. Для меня удобно - да и лишний раз знаешь, что лучше не лениться. А потом - может я на этой неделе ни разу ни приду - а на другой - аж 5 - и в сайну и в бассейн. Время тоже важно - так как могу прийти и к открытию клуба, а могу и вечером до поздна остаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325