Меню

Цель и смысл жизни

AD
05 июн 2007, 02:42
Я с переменным успехом худею почти всю сознательную жизнь. Старшему сыну 12, вот 12 лет, считай, и худею. Борюсь с весом - то он меня, то я его. Краткие периоды абсолютного довольства собой сменяются затяжными полосами нытья и хандры, в зависимости от показаний весов. И все время даю себе зароки - вот ка-ак похудею, вот тогда и начну...(личностно расти, профессионально совершенствоваться, копить деньги, ходить к косметологу, писать книжку, новую жизнь - в общем, нужное подчеркнуть). Сейчас, через 9 месяцев после рождения третьего ребенка, мне осталось всего-то 3 кило до моего идеального веса, и я поймала себя на мысли, что в глубине души я не очень-то и хочу его достигнуть - ведь тогда придется, наконец, браться и за другие дела!!! А так - похудение здорово структурирует жизнь - вроде и при деле постоянно, и мысли заняты, и эмоций хватает. А если похудею - куда ж я пристрою высвободившиеся силы и время?? Гораздо удобнее оправдывать свое сидение на попе лишним весом. Я очень рада, что осознала проблему, и теперь перестаю откладывать свою жизнь на потом! Все! Хватит! Зачем пишу? Почему-то мне кажется, что я не одинока в вопросе. Может, кого-то подтолкну в правильном направлении. ;-)
05 июн 2007, 07:50
Какая у Вас красивая семья!!!!!!! А за написанное спасибо :) Что-то в этом есть :)
06 июн 2007, 00:23
А вам спасибо за приятные слова!
05 июн 2007, 09:07
Сейчас посыплются комменты "Да зачем вам худеть, да Вы и так стройная!" - я к ним не присоединюсь, но не потому что считаю, что Вы - "толстая". а потому, что это Вам решать, какой вес идеальный. А что делать - просто переставить все наоборот. Сначала пойти к комсметологу, прочитать такую-то книгу, окончить такие-то курсы и так далее - а отом и похудеть можно. Только почему-то худеется уже "в процессе" :-).
06 июн 2007, 00:23
Что ж я, мазохистка свои "толстые" фото в паспорт выкладывать? Я ж тщеславна, как все женщины!
06 июн 2007, 09:53
Эт прально! А вот перечитайте еще раз свою подпись!
05 июн 2007, 10:37
Все как вы сказали. У меня тоже так происходит. И столько дел уже накопилось на тот день когда я наконец-то похудею! Я вот думаю, может и вправду сейчас пора начинать делать то, что откладывается на потом! Пора любить себя!
06 июн 2007, 00:21
Вот именно об этом я и говорила! Пора, пора любить себя - а то так вся жизнь и пройдет незаметно. - Бабушка, а что ты в жизни полезного сделала? - Худела, внучек, худела...
06 июн 2007, 01:27
ОФФ.........................................простите за вопрос, но очень любопытно. Какой ребенок живет с папой за границей? Есть фото "Первый зуб выпал" 27.02.2007 г. - там мальчик маленький. А есть фото в разделе "Мой старший сын Данька" - так такой приличный подросток. Что-то запуталась я...
06 июн 2007, 08:47
Ну так у меня детей трое: старший - Данька, учится в Новой Зеландии, ему 12. Выглядит старше, да? Матвею - 6 лет, а Маше - 9 месяцев.
06 июн 2007, 02:46
как-то у Вас мултитаскинг не развит. Надо хотеть и делать все и сразу, и побольше-побольше :) Мне наоборот времени на все, что я хочу в этой жини, катастрофически не хватает. Поэтому коплю деньги, пишу книгу, расту профессионально и худею одновременно, с переменным успехом правда (с транслита)
06 июн 2007, 08:49
Вот и молодец! :-) А я только вот поняла, что так и надо... И действительно, если задач больше, чем две, у меня все как-то сразу путается. Могу только по очереди. :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325