Меню

Худеющие, подскажите!

AD
04 июн 2007, 21:19
Отсидела на японской диете, сбросила 4 с небольшим кило. Но все же ушли не все лишние килограммы. Хотелось бы похудеть еще кило на 3. И как это теперь сделать? Сесть на другую диету? или очень ограничивать себя в питании (не есть вредного для фигуры)? Или что?
05 июн 2007, 23:19
я на японке 5 кг потеряла, 1 сразу вернулся. Потом стала просто питаться не так как до диеты. Не ем жирное, сладкое, мучное. Если кушаю после 6, то только фрукты, овощи и кефир. А вообще сейчас лето и кушайте много фруктов и овощей. Я могу есть только овощной салат, заправленный растительным маслом целый день. Результат -10 кг с момента начала диеты (за 1,5 мес). знаю, что это много и вредно, но я не специально. Просто не ем вредные продукты. И ещё занимаюсь дома по Синди Кроуфорд. Вес тает на глазах. Во мне после вторых родов было лишних 14-16 кг. Теперь осталось 3-5 кг. Только вот живот висит. Но я над этим работаю. удачи Вам.
микки
04 июн 2007, 22:41
а сколько дней можно сидеть на этой диете?
04 июн 2007, 22:46
Японская диета - 13 дней
05 июн 2007, 06:12
Не нужно сидеть на диете.Просто правильно питайтесь(об этом много здесь есть) и больше двигайтесь...Всего доброго....
06 июн 2007, 11:43
+1, все надеятся на чудеса и временные диетки....:)
06 июн 2007, 10:02
Обазательно сделайте перерыв между диетами, питайтесь пока нормально, следите, чтобы не набрать, на диету не раньше, чем через месяц...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325