Меню

КолоВада

AD
Anonymous
30 май 2007, 12:49
Кто пробовал - расскажите? Плюсы, минусы, ощущения, результаты, хотите ли повторить?
31 май 2007, 13:23
Сегодня второй день как я на коктейле , организм есть не хочет а мозг хочет . Надеюсь что выдержу. Мой косметолог мне настоятельно советовала . После первого этапа таблетом очень приятное ощущение в кишечнике. Ноя так понимаю что фильтруя еду можно и хорошенько похудеть.
Anonymous
31 май 2007, 16:54
А где покупали и почем?
31 май 2007, 23:13
Напишите мне на почту, расскажу.
01 июн 2007, 15:14
У СВОЕГО КОСМЕТОЛОГА, ГДЕ ТО ОКОЛО 80 ДОЛ
01 июн 2007, 16:26
Могу попробовать вам скидку небольшую сделать
31 май 2007, 22:19
Я пробовала. Это было в марте, после выкидыша. Кишечник никуда не годился, желчник просто вел себя безобразно. Скажу честно - мне было трудновато, особенно в фазу, когда ничего кушать нельзя, кроме коктейля, водички коралловой и соков. К тому же самая сложная часть совпала с авралом на работе. Но результат оччень неплох - -6 кг сразу же после программы, потом конечно + 1-1,5 кг набиралось, но не более того. Постепенно снизила еще 4 кг, введя 1 разгрузочный кефирный день в неделю. А уж если с фитнесом, наверное было бы больше. Но фитнес мне временно не показан из-за проблемок с гинекологией. Мне заказывала моя сестра. Она врач и заказывала тоже через врачей. Если хотите, напишите мне на почту, я у нее поспрошаю.
Автор
01 июн 2007, 08:46
Спасибо за подробный ответ, как только решусь на это, то обращусь для покупки.
02 июн 2007, 12:09
Пила ее два раза - мне понравилось, только когда 4 дня надо не есть лучше чтобы это приходилось на лето, так легче переносится.
Anonymous
04 июн 2007, 13:07
А воду месяц перед КолоВадой все пили, это обязательно?
05 июн 2007, 00:24
Да, обязательно, мне не хотелось, но пришлось. Это такая тоже подготовка организма, а еще говорят, что эта вода полезна сама по-себе и ее пьют даже просто так. Та меще надо чтобы очищение по фазам луны попадало на старую луну, а не на растущую.
06 июн 2007, 18:02
Кальциевая вода не только ощелачивает организм и снабжает его кальцием в легкоусвояемой форме, но и снижает поверхностное натяжение воды, способствуя ее быстрому доступу к клеткам организма, помогая им очищаться от токсичных продуктов метаболизма.
06 июн 2007, 18:16
Во время очистки вся нагрузка идёт на выделительные системы организма(лимфатическую,мочевыделительную,дыхательную,кожу и жкт).Поэтому,в связи с нехваткой воды, может проявиться интоксикация.Так что воды пить обязательно, мелкими глотками и часто,чтобы сразу не дать большую нагрузку на почки. Пишите, если будут вопросы.
06 июн 2007, 19:23
ПРОДАЮ.Девочки, кому интересно, могу достать эту продукцию.Пишите на почту или по асе 385-619-959 Таня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325