Меню

Целлулит и жир на внутренней поверхности плеча.

AD
20 июн 2007, 15:05
Как избавиться? Проблема - толстые руки , худые ноги , Хочу руки как у Мадонны. Что делать? Дома в наличи иимеются гантели, штанга, лестница(обычная чтобы подниматься, не спортивная) Занимаюсь уже 2 дня на кросстрейнере ,занималась полгода назад регулярно , на руках никакк не отразилось. (с транслита) ЗЫ. Я это, про целлЮлит
Тюбик Мадель
20 июн 2007, 16:20
Тож страдаю этим :( Рядом по стою!
20 июн 2007, 16:37
Я вот сейчас фотки выложу и всем станет страшно, в зеркале не так страшно , как на фотографиях. Причем вес у меня кг62 при росте 178, а может и меньше , у меня в весах батарейка села ещё пол года назад , я специально не меняю, сначала похудеть хочу. Мой идеальный вес-58 и лишние 4 кг отложились на пузе, спине и подмышками(сколько бы мыла получилось!), вот смотрю на фотки и становится себя жалко... до слез. Плачу.... (с транслита)
21 июн 2007, 19:24
От природы фигурка у Вас весьма соблазнительная. Привести в порядок чуток и все, челюсти мужчин на полу, хотя и сейчас не могу не признать что весьма и весьма прилестны сударыня. Где-то в одном месте жир невозможно потерять. Только во всем организме. Нужна систематичность и правильное питание. Забываем слово БЫСТРО, ДИЕТА, ТАБЛЕТКИ. Просто правильно питаемся и 3-4 раза в неделю занимаемся кардионагрузкой P.S. А на что снимаете? Кэнон? Никон? По линзе похоже что никкор или сигма с золотым ободком:-)
21 июн 2007, 20:11
Спасибо, прям в краску вогнали, но мне быстро и не надо , мне надо чтоб надолго.Это я целый год ничего не делала и лопала все подряд и результат не заставил себя ждать . Хотя целлюлит на пузе столько, сколько себя помню , правда не в таком колличестве как сейчас и он раньше иногда уходил-приходил, а теперь гад только прогрессирует. ну ничего ,ударим по нему красным мечом! Всрамся, но не сдамся! А ещё такой вопрос, если не в облом, ответьте пожалуйста, Я уже 3 дня занимаюсь по следующей шеме: Утром: 100 раз быстро качаю пресс, потом по 50 раз на каждую сторону -косые мышцы живота, потом отжимаюсь от лестницы 30 раз , 50 подемов для икроножных мышц и в завершение 10 минут на кросстрейнере, на датчике получается пробег около 5и км и 150и калорий , но я ему не верю. Потом вишу на доске (профилактор Евминова), спина кривая изза чего мышцы живота слабые . После этого контрастный душ и антицеллюлитный массаж проблемных зон вакуумным массажером. Вечером 15-20 мин кросстрейнер и 100 раз прес и 50 икроножные. При этом полносью исключила потребление сахара, из пищи- рис, овощи и нежирное мясо или рыба на гриле или на пару, правда в овощи добавляю диетическое растительное масло. Выпиваю по 2 литра жидкости . Так вот вопрос следующий, тов. Бодибилдер, достаточно ли этого пока , я планирую так заниматься ежедневно месяца2 , а последствии только доска-пресс и 20 мин кросстрейнер почти каждый день и можно ли тренажер на 2 недели заменить бегом( еду к родителям, тренажер ес-но не повезу)? Благодарствую заранее. А что до камеры , она у меня CANON 20D, остаюсь ей верна, а обективы- SIGMA 105мм macro и CANON 17-85 IS, толко жалко что все фотки компримируются евой отчего страдает резкось, контрастность и цвет. (с транслита)
22 июн 2007, 03:21
Пресс быстро не нужно качать, нужно чувствовать как мышцы напрягаются и расслабляются. Важно качество а не количество. В остальном все выглядит неплохо. Но я бы на кросстрейнере с утра минут 20 занимался, а вот вечером 30 минут.
22 июн 2007, 18:51
Спасибо большое за комент, попробую как вы говорите.Через пару недель сделаю и выложу новые фотки, надеюсь будет чем хвастаться. (с транслита)
23 июн 2007, 05:35
Удачи. Буду рад помочь всегда:-)
20 июн 2007, 19:08
А где фотки то???
20 июн 2007, 19:12
Чичас, головы поотрезаю и выложу, только вы на ночь не смотрите, чтобы кошмары не снились. (с транслита)
20 июн 2007, 19:28
поотрезала уже, вот, во всей красе, http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=321732
25 июн 2007, 07:10
Извините, но почему по ваше ссылке октрывается мой фотоальбом с моим ребенком во всей красе???? :-( настоятельно прошу ссылку убрать, и впредь не делать так :-( :-( п.с. удалила весь фотоальбом (с транслита)
25 июн 2007, 08:06
Девушка,не надо так нервничать,просто автор дала неправильную ссылку и каждый при нажатии видит СВОЙ фотоальбом
25 июн 2007, 08:43
какой ужасть :-( Извиняюсь за нервы, не думала что такие глюки существуют. Просто удивилась очень. (с транслита)
25 июн 2007, 14:39
ну насмешили :) это не глюк, это просто неверная ссылка (публичный просмотр страницы фотоальбома и URL в браузере разные вещи).
20 июн 2007, 19:54
Врунгель, ну что-то на последней ссылке нет фото для просмотра! а на предидущей, только одно фото можно заценить! и это ты называешь кошмаром??? Вот если бы я на своих фотах пообрезала головы и выложила бедра на просмотр, все бы обалдели!))))))))))))). как я борюсь? села на Протасовку, аэробика, массаж, крема! главное это регулярность!
20 июн 2007, 20:18
Так я ж хочу чтоб как у Мадонны,а по существу , я даже когда 52 кг весила все равно у меня руки худыми не были, я знаю что эта мышца -самая проблемная ,а комплекс упражнений для неё не знаю; Пузом уже занимаюсь, если бы я ещё и его выложила...В общем, я подозревала что я уже не такая, какой когда то была , ведь дело даже не в весе, а в состоянии кожи и мышц. Короче, если до конца лета не приведу себя в божеский вид, останется только гильотина, адназначна! П.С.А что такое Протасовка? (с транслита)
20 июн 2007, 20:30
диета Кима Протасова, тут даже топик такой есть "Весенний ПРОТАСОВ №21". А по поводу комплекса для мышц трицепса, в любом тренажерном зале тренер с удовольствием подскажет. Какая гильотина??? не смеши! мне со своей Ж... надо тогда давно из окна 8 этажа.... Вообще, у всех есть особые места на теле(не очень красивые мягко говоря), есть конечно исключения, но их мало.... кста, последний шанс это липоспкция, но тебе она точно не нужна! А есть фото в полный рост?(можно без башки)
20 июн 2007, 20:59
Ща сфоткаю и выложу , ещё б кто сказал с коленями что делать. (с транслита)
20 июн 2007, 21:26
Выложила,пошла диету читать , спасибо (с транслита)
AD
AD
21 июн 2007, 15:11
офф...какие фотографии красивые. тащюсь. где вы учитесь? я тоже так хочу (с транслита)
21 июн 2007, 19:16
Мерси за комплиман , только , надеюсь вы эт не про последние, пойду их удалю наверное,чтоб настроение не портили, а оно у меня сегодня хорошее. Учусь в Академии Искусств в Антверпене на графического дизайнера уже на 3м курсе , только экзамены сдала на прошлой неделе. (с транслита) П.С. Заглянула и в ваш паспорт, за что люблю смешаные браки, за то что дети получаются красивые!
22 июн 2007, 12:46
фотки действительно-класс!!! Снимаю шляпу :-) (с транслита)
22 июн 2007, 18:52
Ой и вам спасибо, неудобно даже стало. (с транслита)
Anonymous
25 июн 2007, 19:13
трицепсы качаем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325