Меню

Еще раз про скакалку

AD
22 мар 2007, 10:19
Была недавно тема про прыжки, не могу найти её. Если не затруднит, может подскажите как правильно начинать прыгать через скакалку. По сколько минут? Как правильно прыгать, двумя ногами или поочередно(коленки вперед)? И как лучше прыжки совместить с домашними занятиями(занимаюсь по кассете Кроуфорд "Новое измерение") Нужно для похудения.
22 мар 2007, 11:55
спец по скаклке у нас Леля _я но чтото ее давно не видать. Начинать я бы сказала даже не в минутах в кол-ве прыжков я начинала с 30 прыжков без остановки дошла до 200 я прыгаю низко на двух ногах если совмещать то сначала програмку вашу а потом прыжки а лучше все отдельно))
22 мар 2007, 11:56
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=27319063
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325