Меню

"паразиты"

AD
35
21 мар 2007, 17:27
Девочки, думала-думала куда мне с этим вопросом, и решила, что все-таки сюда! Все началось с желания похудеть, но без мучений голодом. Похудеть получилось, с помощью так называемых тайских таблеток. Вот многие здесь пишут, что в этих таблеток помимо всяких там психотропных средств бывают еще яйца паразитов разных. А есть такие кто сам "напоролся" на такие таблетки и потом выводил этих "гадов"? А больше всего интересует, человек то сам что-то ощущает или это только с помощью анализов можно выявить? Я как-то запереживала, что-то не хочется внутри себя червей "разводить"... Извиняюсь за ананимность..
Anonymous
21 мар 2007, 21:45
Не переживайте, у 85 % населения земли(не только в малоразвитых странах) есть паразиты:)
Ха !вот анализы их ,как раз ,и могут не показать.Не раз мамы жаловались,что каки у детей с червяками,а анализ ничего не показал. Вам выше правильно сказали,они у 95 % населения.Гуглите Паразиты и Глисты и фильм ужасов в картинках на ночь обеспечен.Ну и лечение описано и народное и медикальное.
ТТежка
22 мар 2007, 19:23
а с каким весом вы начали и на сколько похудели? за какой срок? я тоже пью тайские, пока 4-й день. давайте в мыле спишемся? есть вопросы когда почувствовали начало действия и какие это были симптомы.
автор
22 мар 2007, 19:52
пишите мыло, отвечу. Похудела на 25 кг. за 7-8 мес., таблетки эти пила 3 курса за это время. Остальное мылом расскажу.
ТТежка
23 мар 2007, 14:50
b_v_k@mail.ru
Anonymous
23 мар 2007, 13:47
Я давно ищу тайские таблетки,ну где вы их берёте?И какие именно?
23 мар 2007, 14:39
Ваше счастье, что до сих пор не нашли. Результат от них временный, а последствий- выше крыши! И ни одного положительного!
23 мар 2007, 16:21
Эт точно! Я чуть не сдохла, сердечная мышца вообще отказывала (((
Anonymous
23 мар 2007, 16:34
наверное Лиду пили?
23 мар 2007, 20:56
+1, гадость жуткая, я и почки на них подсадила и сердце точно чуть не остановилось!
24 мар 2007, 12:04
Простите, но глисты - они глисты и есть. И они внутри не только живут и кушают, но и. простите, испражняются. Токсинами. А токсины - садят печень. И почки. Опять же, глисты - тоже не дураки и едят не все подряд, а самое полезное. Витамины, пока они не успели усвоиться. И что имеем? Пральна, авитаминоз. Причем вес-то можно и не потерять - у некоторых наоборот развивается волчий голод, шоб прокормить "двоих и больше" - а авитаминоз - он тут как тут. А это может вызвать всякие хронические бяки и даже рак. Оно Вам надо? Опять же, ну выведите Вы из (бррррр!) - кстати, глистогонные средства часто весьма токсичны сами по себе - и шо дальше? организм начнет требовать , привыкши жрать за двоих (или сколько там их) - и все наберется в лучшем виде. Вот, слухи ходят, что пугачева и Киркоров типа на "тайских таблетках" худели. И шо, помогло? В обьщем, не майтесь ерундой, пожалейте себя. И глистов. Но даже если глистов там нет - то всякие "психотропные" средства (или эфедрин, или его аналоги или "искусственные антидепрессанты или стимуляторы) - то это тож ничего хорошего. Хоть червей и нет, но эффект не лучше вышеописанного.
24 мар 2007, 14:13
Не, я лучше буду весить хоть центнер, но на такое не пойду:( (с транслита)
24 мар 2007, 16:07
БРРРРР! Гадость то какая!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325