Меню

Пшеничные хлопья Нестле

AD
20 мар 2007, 16:46
попробовала и полюбила)но вот знаю, что кукурузные хлопья вроде как вредные - их не ем, а что вы думаете по поводу нестлевых? к слову, пользую их как перекус с кефиром, если надо что-то по-быстрому съесть)
20 мар 2007, 19:13
А чем они отличаются от хлопьев других марок? (с транслита)
21 мар 2007, 10:33
они вроде из цельного зерна и мало сахара, неглазтрованные)
20 мар 2007, 20:38
Это которые "Fitness"? Там по-моему от цельного зерна одно название и сахара до фига. Я их тоже раньше любила, начинала худеть с ними, заливала грейфрутовым соком. Но потом перешла на крупные овсяные хлопья (чистый геркулес), который надо варить по-настоящему. Добавляю туда сухофруктов чуток и орехов. Отличный завтрак выходит.
20 мар 2007, 20:40
+1. Не зерно это, хлопья эти. Так, фикция одна :)) Слишком уж переработанный продукт. И вообще, Нестле - плохая марка. Имха имху, коненчо :)
21 мар 2007, 10:36
и чего плохая марка?
21 мар 2007, 16:30
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27455654
20 мар 2007, 20:43
ПС. А знаете, как еще можно? Я покупаю настоящий овес, не хлопья. Заливаю на ночь водой. Утром варю (елси ночь в воде постоял, варится бытсрее и утром хватит на это времени). Воот. Мне очень нравится. И потом можно до ума довести по настроению - можно быстро салатных личстьев порвать, отврное яйцо туда покоршить и эти вот вареные зерна овса. Можно в творого добавить. Можно с кефиром и солью - как каша. (Дитю иногда заливаю молочком, или фруктовым кефиром)...
21 мар 2007, 10:33
Это прямо цельное зернышко, нерасплющенное, да? Есть у меня такое тоже. Только на стандартные 30 грамм совсем мало получается :) они тяжелые какие-то что ли. хлопьев в два раза больше по объему
21 мар 2007, 10:39
30 гр овсянки? она ведь разваривается хорошо - получается много) я как раз подобную порцию и ем)
21 мар 2007, 14:58
Да, я даже поменьше беру. Но если зернышки целые, то у меня на три столовых ложки каши получается :)
21 мар 2007, 16:33
а вы на ночь водой заливаете? Я беру не по весу, я беру по объему всегда - полстакана зерен/крупы/холпьев на стакан воды. Так вот в резльлтате всегда разное кол-во продукта получается, но зернами наедаешься "лучше". Как-то их много не съешь, они такие... реальные :)) прям чувствуешь,что жуешь :) Вобщем, мне нра. Еще и потому, что чем меньше человечкские ручки продукт перерабатывали, тем ближе он к природе :)
21 мар 2007, 10:37
так ем кашку)люблю соленую с кунжутиком)просто повелась на рекламу и решила, что такие хлопья без вреда для фигуры)но, читая вас, понимаю, что, видимо, не права))
21 мар 2007, 10:35
мне кажется, сахару немного..чисто по ощущениям)и я выше писала, что они у меня как перекус, а не как основная еда)а на завтрак овсянка,сэр)
21 мар 2007, 10:41
у нас на днях статья в газете была. 100 гр таких хлопьев приравняли к 100 гр арахисовых палочек и 6 маленьких шоколадок. Сахару просто до фига. И самое интересное, их без сахара нет.
21 мар 2007, 15:21
Посмотреть сзади упаковки что в них входит
21 мар 2007, 19:57
дык смотрела)в том -то и дело, что вроде и "каки" никакой нету, но вот все тут ратуют, что неправда то, что написано)
21 мар 2007, 13:03
Полная фикция эти хлопья. Сахара там слишком много (смотрите состав), хлопья слишком рафинированные. Ими и не наедаешься и пользы от них никакой. Лучше овсянка типа геркулеса или Мюсли без сахара.
Нестле-отвратительная марка,как "швейцарка" говорю. Мне одна еварушница сказала,что в Израиле Нестле для деток вообще не прошла тестирование и не допустили к продаже.
21 мар 2007, 16:29
угу. У меня такое ж чуйство. Подвтердить не могу, так как специально статьи не собирала, но очень часто натыкалась на критические статьи о Нестле-продукции. Дешевая, химически напичканная, "массовая" марка.
AD
AD
21 мар 2007, 20:01
хех, а мои детки выросли на питании нестле...и намана)я имею ввиду нан кисломолочный)хотя каши ихние не ели - не понравилось...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325