Меню

Турбо-диета

AD
20 мар 2007, 13:27
Турбо-диета Без углеводов прежде всего Вы должны твёрдо решить и обещать, что будете твёрдо придерживаться предложенных рекомендаций и важно внимательно прочитать инструкцию о рекомендации где пишется о том что вы мож&ге есть, прикрепите на стену возле того места где Вы проводите больше всего времени приготавливая еду. Суть этой диеты состоит в том, чтобы исключить поступление углеводов в организм, чтобы помо-ю телу освободиться от жировых наслоений т. е. , чтобы они стали растворяться, не бойтесь этой диеты Вы не будете голодать, вы не будете должны есть три раза в день, не должны будете взвешивать еду и каким- то особым способом готовить еду. вы не должны пить таблетки и чай против повышенного аппетита, вы не должны будете бегать и заниматься гимнастикой. Как она действует9 С полным исключением внесения в организм углеводов, наши собственные жировые наслоения начинают растворяться. Да Вы правильно прочитали. Диету следует начинать в понедельник. За первые 6 дней Вы потеряете 5 кг. а за каждый следующий день Вы будете терять по 1 кг. А через 24 дня Вы можЪте потерять 20 кг. Но будьте осторожны, если вы только за один день только один раз съедите кусочек хлеба с ноготок или какую-нибудь крошку, содержащую углевод, если вы съедите, что угодно из этой еды которую есть, не разрешаем Ваш организм из этого кусочка извлечёт углевод и автоматически заблокирует растворение жировых клеток. Суть диеты. Пример: сварите овощи которые Вы больше всего любите, положите к ним мяса, которое Вы предпочитаете, все приправы: соль, перец, вегету , чеснок, немного растительного масла и приготовьте, сварите достаточное количество на целый день. Если Вы голодны вы можете есть почти постоянно, пока не насытитесь. Таким образом, создавайте себе еду на каждый из пищи разрешённой в этой диете. Нельзя есть продукты содержащие углеводы - это запрещено! Хлеб, картофель, мука, рис, чечевица, фасоль, горошек, манная крупа, панированное мясо, соя, грецк,;е орехи, макаронные изделия, арахис, миндаль, фундук, лещина сосиски, заправки из муки, и лука поджаренные, ни один вид, из мелочных продуктов ( молоко, масло, сливки, йогурт, кефир, сбитые сливки мороженное, ни рдин из видов сыров). Различные пудинги, молочные и фруктовые, ни один вид пирожных, сладости, шоколад, различные семечки, соленые и сладкие и никакие фрукты. Важно!!! •»•, Чтобы компенсировать различные компоненты обязательно следует в течение диеты принимать по витамину: витамин «С», магний, цинк, по таблетке вдень. как мы указали в начале, если Вы будете придерживаться рекомендации и есть только разрешенную еду и пить витамины, и успех не заставить себя ждать. Этой диеты Вы можете придерживаться столько дней, сколько килограммов хотели бы сбросить. Когда Вы достигнете желаемого веса прекращайте. Доказано, похудевший за месяц на 20 кг. начинает набирать вес только спустя два года, соблюдайте рекомендацию и полезно, поскольку Вы освобождаетесь от жира. Желаем Вам успеха и не разочаруйте сами себя. Самые труднь е - это первые 6 дней. Если Вы выдержите, дальше будет легче, так как желудок сокращается с каждым дне.1.! и чувство голода уменьшается. Еда которую я могу есть. Все виды мяса: телятина, цыплёнок, ягнятина, гусиное мясо, утиное мясо, индейка, которая приготовлена любым способом, кроме панировки, а это значит: варенное, жаренное, гриль, шампур, шкватки, сухое мясо, колбасу, кроме сосисок, все виды нарезки, но без хлеба.) Все виды рыбы: морскую, пресноводную, консервированную (т, -.ец, сардины, скумбрия с овощами или без). Любые салаты: свежая зелень, перец, свежий или запеченный,. эмидоры, огурцы, свежую или кислую капусту, свежий шпинат, айвар, яйца, приготовленный любым способом. Сухие овощи: (без заправки): цветная капуста, мангольд, шпинз* кальбари, капусту квашенную или или свежую спаржу, артишоки, баклажаны, порей, морковку зелень. :ельдерей, брюколли, кислую капусту Напитки:'Минеральная вода, черный кофе, все виды чая без сахзра (заменители сахара могут использоваться)
20 мар 2007, 14:11
"С полным исключением внесения в организм углеводов, наши собственные жировые наслоения начинают растворяться." Это наглое ВРАНЬЕ. Растворяться (словечко-то какое придумали) будут ваше здоровье и мышцы, а жировые отложения там где были, там и останутся.
20 мар 2007, 15:46
углеводы - это питание для мышц и мозга. Значит, если углеводы не поступают в организм, то он их берет из мышц, а у некоторых из мозга ;) А при чем тут жир? :)
20 мар 2007, 16:23
В любых овощах находится какое то количество углеводов(читала в инете), и видимо организму их хватает из тех овощей, что принимаеш,и мозг да и мышцы не страдают.В любом случае никаких признаков на себе не ощущаю)))))))))))))))). Но здорово помогает похудеть без голодовки.Я люблю вкусно поесть,поетому это диета мне нравится.Каждый человек индивидуален и не всем подходят все диеты.
20 мар 2007, 17:34
какое-то число каких углеводов? Я вообще против диет ;) А депрессия начинается при нехватке каких конкретно углеводов? ;) Аткинс форева ;)
20 мар 2007, 17:38
А про мозг это была шутка ;). А каких признаков вы ждете, можно узнать или каковы признаки, чтоб определить, что мышцы на месте, а ушел жир? Весы?
20 мар 2007, 22:35
"В любых овощах находится какое то количество углеводов(читала в инете)" Это вовсе не означает что их достаточно для полноценной работы организма. "и видимо организму их хватает" Нет, не хватает. "В любом случае никаких признаков на себе не ощущаю" И не ощутите, потому что когда уже ощущаете - сделать что-то уже слишком поздно. Я серьезно. "Но здорово помогает похудеть без голодовки" Помогает весить меньше, но не похудеть. Это разные вещи - циферки на весах и реальная пропорция жира и мышц в организме.
20 мар 2007, 13:32
сидела на этой диете месяц, потеряла 7 кг, а мой муж за 6 недель 14 кг, удобно что не нужно голодать. Если интересно напишу как питались.
20 мар 2007, 13:41
интересно...
20 мар 2007, 14:08
интересно, напишите...
21 мар 2007, 10:20
и мне напишите
20 мар 2007, 15:09
а майонез можно???маринованные огурцы??картошку???
20 мар 2007, 15:43
а из овощей можно..помидоры..огурцы..перец???
20 мар 2007, 16:09
майонез,маринованные овощи картофель нельзя.в диете написано что можно,кушать только то,что МОжНО.Я ела так:утром чай с сахаром заменителем, потом как проголадаюсь жарила яйца,можно с колбасой,но не с сосисками,и ела со свежими огурцами. А на потом готовила салат с овощей:баклажаны,морковь, перец болгарский,цветную капусту,брокколи,чеснок,один большой помидор, соль,перец горький,растительное масло, всего понемногу,все перемешать,запекатьв духовке,или на плите,но в духовке вкуснее.Отдельно готовила мясо или птицу,рыбу,жарила,варила запекала,готовила как шашлык,т.е делала разнообразие.Потом можно еще салат:перец болгарский и баклажан запечь в духовке,снять кожицу,порезать и заправить оливковым или растительным маслом,очень вкусно.Морковь свежую натереть на мелкую терку,добавить чеснок и сваренные всмятку два яйца,чтобы желток был жидкий.Дальше,спаржу почистить выложить на фольгу,полить немного маслом растительным,соль,перец, завернуть и ненадолго в духовку.Классический салат:свежие огурцы,помидоры,болгарский перец,листья салата, соль,перец,раст.масло.Баклажанные рулеты,БЕЗ МАйоНЕЗА:т.е начинка раст.масло,чеснок,зелень.В общем полет фантазий из того,что МОжНО.За первые два дня потеряла два кг,а потом понемногу остальные кг в течении месяца.
20 мар 2007, 16:18
Почему сосиски нельзя, а колбасу можно?
20 мар 2007, 16:27
Вот этого я не знаю,там так написано, я просто скопировала как есть.Видимо связано с содержимым,в колбасе больше мяса,а в сосисках все таки добавок больше.
20 мар 2007, 17:35
а каких добавок больше в сосисках и чего нет в колбасе, а есть в сосисках?
21 мар 2007, 07:33
В сосисках высокое содержание крахмала - а это чистый углевод.
21 мар 2007, 10:46
а в колбасе этого нет? ;)
21 мар 2007, 18:20
В сосисках и варенной колбасе на порядок больше
AD
AD
22 мар 2007, 21:12
А там это где? Можно почитать?
20 мар 2007, 22:37
Это губительно для здоровья.
21 мар 2007, 08:13
Само название изначально неправильное. Без углеводов. Сами же перечисляете продукты, в которых есть углеводы. Чем ваша диета отличается от диеты Аткинса или Кремлевской? Смысл тот же: резко ограничить поступление углеводов.В каждой диете есть свои минусы, и эта диета далека от совершенства. Любой диетолог вам это скажет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325