Меню

Бодифлекс-реальные результаты?

AD
стесняюсь
19 мар 2007, 10:23
А здесь кто-нибудь бодифлексом занимается, ну или занимался? Слышала, что эта программа прямо творит чудеса, объемы очень уходят, и времени много не занимает. Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этой теме?
19 мар 2007, 10:50
Занималась почти 2 года назад. :) Набрала за беременность много. Начинала с 86кг. Начала в середине марта с бодифлекса + питание по Монтиньяку. К маю весила 70кг и объемы ушли на 10см в бедрах. Но видимо такие результаты, т.к. вес набранный не годами и организм после родов не сразу приходит в норму. Но совершено точно - результат есть. :) И оч хороший. Правда после 2-3 месяцев нагрузка совсем небольшая становится. А из минусов, если потом прекратить всякие физ. нагрузки - объемы возвращаются и намного быстрее, чем после кардио.
19 мар 2007, 17:02
ДА уходят! Да быстро и легко но нужна мотивация. просим на сайт www.bodyflex.boom.ru Я вот как только рожу опять подсяду на него. Перед второй беременностью была в 12-14 размере сейчас уже 20. Но я много за Б набрала особо не парюсь. Буду заниматься продвинутым бодифлексом, с палкой.
19 мар 2007, 17:43
Очень хорошая гимнастика... не только для похудения, кстати, я считаю бодифлекс своим спасителем по части ОРВи и всех остальных болезней, например через полгода занятий у меня пропал хронический ренит...
стесняюсь
19 мар 2007, 11:10
Надюшка, а скажите, вы по книге Гир учились дышать или с тренером? Как быстро освоили технику дыхания? И про результаты у меня вопрос к вам: как быстро вы увидели первые результаты?
19 мар 2007, 14:36
По книжке и DVD купила(правда ничего нового там не увидела). Читала форумы на эту тему, постепенно все стало получаться. :) Результаты достаиточно быстро, через неделю уже объемы стали уменьшатся(но я параноидально ежедневно себя измеряла :-D). Вес тоже быстро падал, т.к. за 2 месяца с хвостиком ушло больше 15 кг. На самом деле это очень быстрый сброс веса, и лучше когда медленнее, для подтягивания кожи. Но я себя голодом не морила, питалась полноценно, дав и дочка на ГВ до сих пор ;-), видимо само так получилось.
19 мар 2007, 17:04
там результаты плавают, обычно первые 2 недели результатов практически нету, зато потом жир тает просто на глазах.ВОт
19 мар 2007, 15:00
Ой, как интересно! У меня тоже книжечка про бодифлекс дома лежит. Почитала вас и подумала, тоже займусь! А то с ребенком нет пока возможности ходить в спортзал. Вы меня вдохновили.
19 мар 2007, 16:41
:-)
19 мар 2007, 21:13
животик втягивается оч быстро)взвешиваться не пробовала , но в джинсах образовался простор и это все-го то за неделю..)но бросила заниматься, ибо скучновато мне стало..)
Anonymous
19 мар 2007, 21:48
а сколько времени в день занимают эти упражнения?
20 мар 2007, 10:41
на трекере torrents.ru можно скачать видео по бодифлексу, сначала зарегистрируйтесь,потом установите на комп программу у-торрент (когда зарегестрируетесь и получите доступ, то там будет подробно описано как пользоваться трекером).В разделе обучающее видео,здоровйе и фиттнесс найдете видео по бодифлексу.(там еще куча всего) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325