Меню

оптимальный способ похудеть

AD
знатоки раскажите каков оптимальный способ похудеть?вешу 83 кг. :(очень хочеться 70, 65-это мечта.вроде после родов начала худеть весила 79, но потом в мою жизнь вернулась колбаска и шокладные конфетки. сидела на безуглеводной хватило на неделю т.к. резко начало пропадать молоко. не ем после 18,,+ ушел сахар хлеб и сладкое но что то не худеется, точнее сначало -2кг, а потом все обратно вернулось :\ :( вобщем что посоветуете. что делать куда идти, как похудеть?
18 мар 2007, 21:40
меня чем то напоминаете.. я после родов весила 86 кг :-o:-o:-o это 3 года назад.. а сейчас я 74 кг и собираюсь худеть до 65)) японка по мне плачет)
а как до 74 похудели?
19 мар 2007, 10:23
я на луковой хорошо всегда сбрасывала, минимум был 5 кг
18 мар 2007, 21:48
:) Для начала посоветую просмотреть топик про ЗОЖ. Хотя бы бегло просмотреть...
я посмотрела, но что то не очень поняла что к чему:think , и таблица на английском:oops
19 мар 2007, 00:55
Главное, зачем я вам советовала просмотреть ЗОЖ, это то, что диеты (любые ограничительный схемы питания) - неправильный путь. Правильный, надежный, безопасный метод - сбалансированное питание и физактивность. Если что непонятно, спрашивайте, пока есть кому отвечать :))) ( я там специалистов в первом посте перечислила)
19 мар 2007, 15:29
Не понимаете - подумайте, разберитесь, спросите.
19 мар 2007, 17:57
И на мою историю похоже:-)... стучитесь в аську, поболтаем:-).
очень впечатлило ваше похудение пстчалась в асю :)
19 мар 2007, 18:01
Можете подождать пока кормить активно перестанете.Я после родов была 88-90. К двум годам-72.К трём годам ребёнка 64:-) Я скорее тоже путём ЗОЖ шла:-) Разумное здоровое питание+физ.нагрузки(не очень часто и дома,ленюсь). Но я начала с эндокринолога,потому как проблемы были с обменом веществ. Кстати первые 8 кг ушли легко,потому как явно жидкость была,после этого отёки прошли.
я не хочу ждать окончания кормления.вес и до Б. был большой 85-87 кг:( можно же как-то сочетать приятное с полезным? хочу в басеин + фитнес или шейпинг? просто не знаю с чего начать, диетами увлекаться не хочу, но уже месяц правильно питаюсь :) т.е перестала лопать сладкое хлеб позволяю 1 кусочек черного в день ем больше овощей и фруктов . ем только тушеное или вареное мясо.но результатв ноль:(
19 мар 2007, 20:48
Ну тогда не знаю,я до беременности была 60 максимум:-)Значит на данный момент вы почти в норму вернулись. Вообще-то на полном серъёзе кроме ЗОЖ к эндоеринологу сходите,проблемы с избыточным весом-это к ним.Анализы сдадите,посмотрите как обмен веществ себя ведёт. Я плаваю+тренажеры иногда.Скорее чтобы не висело ничего,чем для сброса веса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325