Меню

кто делал антицеллюлитный массаж?

AD
10 мар 2007, 13:36
всвязи с быстрой потерей веса, хочу записатьса на массажи. Не нзаю еше какой вид выбрать, ведь сушествоет множество разных. Еротический, конечно, отпадает;-), а вот подумалось, может сразу на антицеллюлитный?.. Пусть помутузят меня, авось и жирок побыстрее рассосетса. Дело в том, что ни на какие массажи вообше никогда не была, хочу спросить, какой мне делать и больно ли невыносимо тот самый антицелл...? Благодарю за вежливые ответы. (с транслита)
13 мар 2007, 10:27
Невыносимо больно? Нет. Ну конечно есть неприятные ощущения, где-то между болезненными и неприятными. У всех поразному, мне например было неочень со внутренней стороны ноги. Там даже осталась тонкая дорожка синяков. Это после баночного массажа. Подтягивается кожа хорошо. И вообще это здорово когда тебя мнут. ;) - это про антицеллюлитный. Еще делала на спину массаж, тоже клево. Главное, чтоб это серия массажа была, а не одно занятие. Обычно рекомендуют 10 - 15 сеансов.
13 мар 2007, 11:20
Первые два-три сеанса антицеллюлитного массажа будут немного болезнеными, особенно если тело не будет разогрето. Обычно для наилучшего результата такого массажа советуют перед ним делать обертывание. Я делала водорослевое обертывание потом сразу антицеллюлитный массаж. Всего было 10 сеансов. После 5 сеанса объемы уменьшились на 4 см, состояние кожи улучшилось.
13 мар 2007, 22:32
Заканчиваю курс ац массажа, у меня ручной и баночный аппаратный. Ручной массаж - ничего страшного, совсем не больно. Баночный - не приятно, зато очень действенно! Первые разы было очень больно - терпела. А сейчас после 10 раза, я баночку даже не замечаю. Хотя нет на внутренней стороне около коленки замечаю. А когда мышци после тренировки болят - просто кайф когда их разминают. Кожа подтягивается очень быстро!
13 мар 2007, 12:09
Как старший товарищ неглупый и чуткий (как говорил А. Ширвиндт) хочу внести маленькую поправочку - антицеллюлитного массажа не бывает в природе. Это замануха для потребителей услуг массажа. А по-нормальному у массажа совсем другие градации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325