Меню

Спорт после родов!

AD
Anonymous
07 мар 2007, 11:11
Скажите пож. когда можно пойти в спортзал после родов, при ГВ? Через месяц можно? Понятно, что раньше не реально. И Чем лучше заниматься, чтобы похудеть и молоко сохранить,буду покупат абонемент в клуб, поэтому возможны все варианты и бассейн и йога и зал и аэробика... подскажите пожалуйста. За бер-ть набрала 25 кг, просто не узнаю себя
ИМХО-рано.У вас должны на место встать тазобедренные кости,а процесс этот бывает болезненный.Наматывайте круги с коляской по свежему воздуху пока.
07 мар 2007, 14:47
все зависит от физ состояния вашего я начинала через 2 недели после родов
07 мар 2007, 11:58
ой не пугайте человека - все индивидуально. пробуйте но потихонечку.
Anonymous
07 мар 2007, 14:17
с чего лучше начинать, может йога или бассейн? аэробика наверное лактацию нарушит, или нет? я пока не начала, я вот и спрашиваю, когда начинать можно?
07 мар 2007, 14:24
Перед тем, как отправиться на занятия проконсультируйтесь у своего гинеколога! У все по разному восстанавливается организм.
Уж лучше бассейн,он всем паказан.Я после вторых родов не то,что прыгать на аэробике ходила в раскарячку,суставы ломило.Спина часто травмированное место после беременности.Так,что прислушивайтесь к себе.Я по-дури тоже начала активно гантелями махать,да талию накручивать,потом ОЧЕНЬ медленными и аккуратными шажками к врачу пришла........
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325