Меню

А бывает у вас такое...

AD
03 мар 2007, 14:45
Несколько месяцев уже как, просто нет сил вообще ни на что. Целый день ходишь как муха вареная, веки хоть придерживай, чтоб не закрывались, постоянно хочется спать. По часам сна вроде должна высыпаться, но... просто постоянный и непроходящий упадок сил. Чувствую себя безсильным и заторможенным непроснувшимся существом. Чего сделать, съесть... чтоб выйти из этого странного состояния? PS Питаться стараюсь правильно, тренеровки регулярные, правда, меньше чем раньше, но... правда сил нет, притом не то что лень, а именно дополз до кровати и упал. И специально для юмористов уточню, что с "личной" жизнью все в порядке, на здоровье тоже вроде не жалуюсь...
03 мар 2007, 16:26
У меня такая сейтуэшн была точь в точь! Ничего не помогало пока одныжды не проснулась с полным ощущением счастья:) С собой надо договариваться:)
03 мар 2007, 16:59
Мдя... :(
03 мар 2007, 16:40
Гемоглобинчик проверьте. Сорбифер классно нагоняет уровень ( всегда была с анемией,гемоглобин выше 90 не поднимался,была как танком перееханная). Врач, когда на меня посмотрела и на анализы, спросила, как я ваще хожу :-) За месяц нагнала до 116,еще через месяц стал 125. Самочувствие намного улучшилось. Весна, организм устал от зимы, авитаминоз....
03 мар 2007, 16:58
Вообще, это мысль... Вот тут вычитала: "При обнаружении анемии, пониженном гемоглобине надо стараться включать в свое меню продукты, богатые железом, такие как шпинат, курага, бобы, гречка, яблоки, гранаты, рыба, мясо. Следует помнить, что из животных источников пищи железо усваивается легче, чем из растительных. Прогулки на свежем воздухе и витамин С способствуют усвоению железа."
03 мар 2007, 17:20
Если у вас анемия, продуктами вы не нагоните гемоглобин. Все перечисленные продукты хороши для поддержания гемоглобина, но не лечения анемии. При анемии уже железо попить надо, ну и + вышеперечисленные продукты
03 мар 2007, 17:38
Надо начать хотя бы с чего то :) К доктору я пока не попаду и установить точный диагноз, соответственно, не получится. Руки, ноги у меня, постоянно холодные, давление всю жизнь жутко пониженное и, если резко встать, то в глазах темнеет. Так что, похоже, что случай именно мой.
03 мар 2007, 16:55
Надо же, у меня таж фигня. причем недавно из отпуска, но у меня еще ребенок по ночам спать не дает и сериал :) А так теже симптомы! Правда первый раз я оказалась в положении, но в этот раз просто как овощ себя чувствую, может из-за перемены погоды, весна, депрессия, нехватка витаминов? Да! А еще у меня дикий жор...
03 мар 2007, 16:59
Одно радует, жора пока нет :)
03 мар 2007, 17:10
Ну, что? Начинаем пить актиферин?
03 мар 2007, 17:39
может сначала с продуктов начать...?
05 мар 2007, 17:38
Пониженное давление может быть. У меня когда давление (а в основном это весной случается) страшный жор и слабость.
03 мар 2007, 20:35
Весна, авитаминоз - попробуйте витаминчики попить, а когда погода нормализуется, все само собой пройдет:)
03 мар 2007, 20:36
Бывает. Из-за пониженного давления.
05 мар 2007, 17:39
Точно, у меня похожее состояние из-за давления. Спасаюсь кофе и шоколадом
04 мар 2007, 21:00
Попейте витамины ГЕРИМАКС ЭНЕРЖИ с женьшенем... удачи....
04 мар 2007, 22:59
Попробуйте пропить курс СУПРАДИНа(витамины)Очень бодрит, ощущение прилива сил и энергии со 2-го дня приема!!!Я вот начала - уже неделю пью!Надо шустрить - весна, дел полно!:))))))))))))))
05 мар 2007, 16:11
мне выписали Магне в ампулах пить, и еще какую-то таблетку, начала, но забросила
05 мар 2007, 16:17
А кто выписал? Какой доктор? С чем к нему ходили? Это болезнь? Вообще, чего врач сказал? ;)
05 мар 2007, 17:19
На море надо... ножки пополоскать, по песочку походить, с рыбками поплавать
AD
AD
05 мар 2007, 19:29
Ну это еще не скоро, не ранее сентября, а до него дожить еще надо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325