Меню

Рейтинг наших врагом (подводим итоги)

AD
27 фев 2007, 23:48
Навеяно темами кто что ест, кто что не ест, а также темами, посвящённым отдельным продуктам. Итак, наши враги: 1) Сахар - пожалуй самый главный враг народа, против его использования высказалось большинство участников форума 2) Бананы и виноград - оказались на почётном втором месте 3) Изделия из пшеничной муки - вполне успешно конкурируют с бананами и виноградом 4) Кукуруза 5) Морковь и свекла 6) Колбаса и другие копчёности 7) Маргарин и майонез 8) Красное мясо 9) Молоко 10) Кефир. Список можна продожить, но и так свихнуться можна, по-моему :)
27 фев 2007, 23:58
Я бы виноград, бананы, морковь, свеклу и кукурузу в "список врагов" не вносила! И мясо красное с кефиром пожалела б:) Наш главный враг - ОБЖОРСТВО и ЛЕНТЯЙСТВО!
28 фев 2007, 00:02
Лёлечка, ну что же Вы меня опять расстраиваете??? Опять морковке попало. Не верю, что с неё полнеют или не худеют! А кефир тут какими судьбами? Я в ауте! :) Решила перестать покупать сладкие йогурты и делать самой. То есть в блендере кефир взбиваю с половиной банана и клубникой или киви. Получается и сладенько и натурально.
28 фев 2007, 04:36
Угу. Требую реабилитировать морковку. :)
28 фев 2007, 13:21
Ага,еще свеклу,а вместо них вставить жареную картошку;););););)
28 фев 2007, 12:13
странно на первое место я бы поставила пироженные и торты. потом картофель фри и фаст- фуды. сладкую газированную воду, майонез. а тут виноград сахар свеклу.........
А кефир то за что? :( :)
28 фев 2007, 10:47
Соль - это белая смерть, а сахар - сладкая. *почти цитата*
28 фев 2007, 11:11
что за дурь. жить вообще вредно - от этого умирают.
28 фев 2007, 11:37
+1
28 фев 2007, 13:33
:-) согласна
Так вам и худеть не надо,вам этот список не к чему -;)
28 фев 2007, 11:32
наши враги - несдержанность в еде и лень, а объявлять нормальные продукты (морковь, молоко, кефир, бананы и виноград)врагами - в лучшем случае странно....
28 фев 2007, 12:26
ппкс
28 фев 2007, 12:35
точно
01 мар 2007, 15:58
+2
28 фев 2007, 14:56
Я бы на первое место поставила копченые колбасы и вообще колбасы, сосискии всякие гамбургеры.Хотя иногда можно и "отравиться", а потом разгрузиться...
28 фев 2007, 16:17
Лёлечка, я не хотела бы Вас обижать резкими высказываниями типа кефиру в этом списке не место и тд. НО! Для каждого из нас есть СВОЙ список подобных продуктов. Я, например, до потери сознания люблю картошку жареную, но вынуждена отказаться. А вот морковка, кефир, красное мясо меня ну никак не толстят. Возможно, у Вас есть свой, негативный опыт с кефиром (например кефирная диета), после которого Вы срывались. Моё имхо: всё индивидуально!
28 фев 2007, 16:20
да нет,Насть,просто тут кефир недавно обсуждался...и часть форума отнесли его к неполезным продуктам:-)
28 фев 2007, 16:27
А, я тут недавно, поэтому в непонятках, чем кефир не угодил?
AD
AD
28 фев 2007, 16:33
вот почитай если интересно http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26658746
28 фев 2007, 22:57
Перечитала топик, хочу уточнить: это не моё отношение к данным продуктам, это обощёние разных топиков "за" и "против" разных продуктов "асов" питания и похудения :). Лично я почти всё из списка употребляю, но некоторые вещи крайне редко, можно сказать почти никогда (копчёности и майонез, например, хотя и это иногда бывает). Топик открыла для того, чтобы донести до народа свою мысль о том, что если начитаться и принять близко к сердцу всё, что пишут о разных продуктах, то лучше вообще ничего не есть :))))). Информация о вреде и пользе продуктов, а также средних нормах их употребления очень важна, но некоторые индивидуумы уж очень категоричны в выборе продуктов и питаются чуть ли не одними овощами (и то не всеми) :)
01 мар 2007, 10:12
а мы вас ужо и затоптали)))))
04 мар 2007, 06:15
У вареных морковки и свеклы высокий гликемический индекс, поэтому от них действительно поправляются, ну а сырыми их можно грызть сколько угодно на доброе здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325