Меню

Сижу на диете, и есть не хочется

AD
26 фев 2007, 21:46
Открыла для себя новый способ в борьбе с лишними кило. Называется - минеральная вода!! Оказывается, если выпивать за 15-20 мин. перед едой стакан минеральной воды Донат Mg, то во-первых, дикий аппетит перестает свирепствовать и съедаешь меньше, чем хотелось; во-вторых, вода оказывает заметный :) очищающий эффект (наличие в независимой близости от места приема пищи туалета строго обязательно, бывали проколы!!!); и, в третьих, похудение за 1,5 недели на 3 кг, а также, что немаловажно, улучшение кожи (прыщи и прочие гадости). В общем присоединяйтесь, гуд, проверила на себе. :)
26 фев 2007, 22:14
а где купить эту воду?Подскажите пожалуйста
26 фев 2007, 22:21
Я в Ашане покупаю. Видела в Рамсторе, в аптеках.
27 фев 2007, 06:51
Лучше все-таки покупать в аптеке.
26 фев 2007, 21:59
Я пробовала и не один раз. Результат отличный, безболезненно худела за курс приема на 3-6 кг. Только пить нужно правильно и не более 6 недель, потом перерыв должен быть пару месяцев. К хорошему быстро привыкаешь :)
26 фев 2007, 22:11
Averia, А ты по скольку в день выпиваешь? Я пью как рекомендовано на www.donat.ru по 200 мл. и все равно после еды бегу, извините, на горшок.
Anonymous
26 фев 2007, 22:29
А на горшок простите по маленькому или с серьезными делами?
26 фев 2007, 22:55
На горшок с очень серьезными делами! :) Очищающий эффект. Много читала в журналах об очищении, но в основном предлагают это делать посредством клизьм... Но мне кажется это малоэффективным, так как задействуется только толстая кишка и то не вся. Тем более, что я что-то подобное прошла на себе в Кисловодске этим летом. Не помню, как это мероприятие называлось, суть в том, что деляют нарзанную 20-ти литровую клизьму... Веселого мало, прямо скажем. Назначили 2 процедуры, но вторую сами мне отсоветовали, так сказали, что у меня все "чисто". И так как я в еде себе не отказываю, то кроме как с Донатом, мне чистоту кишечника связать не с чем.
27 фев 2007, 23:25
20-литровая клизьма - таких советов тут еще не было. Давайте уж сразу соточку. чего там. Даже смеяться уже лениво...
26 фев 2007, 22:41
Я эту воду попробовала первый раз на источнике, в Словении. Там сначала проходишь консультацию врачей и они уже непосредственно прописывают количество воды. Мне (вес 80кг) выписали 1,5стакана теплой утром за 15-20 мин до еды, стакан холодной до обеда и стакан до ужина. Первую неделю несет, там курортники даже прозвали цель поездки, извините, "группенсрач" :). И все разговоры исключительно о количестве посещений туалета в день. Но обычно на второй неделе стул уже нормализуется.
26 фев 2007, 22:21
не пойму - "ненавязчивая" реклама, чтоль?
Похоже, что Вы правы: паспорта у девушек свеженькие, номера почти подряд идут и совершенно пустые. Прошла реклама на "Европе плюс", неэффективной оказалась, видимо.
27 фев 2007, 06:53
Похоже...
28 фев 2007, 12:41
рекламма и явно навязчивая.
27 фев 2007, 06:50
Предупреждение! Мне врач в свое время сказал, что если есть камни в желчном, то пить Донат НЕЛЬЗЯ. В таком случае лучше пить Стэлмакс. Но от Стэлмакса у меня такого эффекта нет...
28 фев 2007, 00:02
Минеральную и минерализованную воду вообще лучше пить только курсами и в санатории, где воду подбирает врач с учетом заболеваний.
27 фев 2007, 09:30
Тоже мне Америку открыли!:)
27 фев 2007, 10:40
Какой кошмар. Мало того что вредно, так вы и другим это рассказываете. Ужас какой.
27 фев 2007, 17:30
Тут недано работу предлагали, ненавязчиво рекламировать в форумах разные товары. Видимо кандидатура нашлась и решила начать спамить здесь...
Ляля
01 мар 2007, 12:03
Думаете реклама? Блин, а я уже купила её и пью второй день :(:(:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325