Меню

Кожа после похудения SOS

AD
Anonymous
26 фев 2007, 14:37
Девочки, что надо делать с кожей во время потери веса, чтоб она не "отвисала" (или как это правильно назвать?) ??? Я никогда не жаловалась на фигуру, кожу и целлюлит. Но после рождения ребенка всё координально изменилось. Нет ни одной растяжки, но тело явно не моё :-( Мне 25 лет.Вес 55кг (до родов 46кг); при росте 165см. Вроде не толстая, но вернуть дородовый животик не получается. Тело какое-то рыхлое, бр-р-р! Мышцы и кожа в никаком состоянии. Такое ощущение, что целлюлит у меня даже на спине и коленках. Я даже не знаю чем мне надо заниматься : аэробикой, трен. залом или в бассейн походить... Еще добавлю, что я кормящая...вот уже почти 2 года. Очень надеюсь на Ваши советы.
Тоже аноним
27 фев 2007, 01:59
Как я вас понимаю!!!! У меня тоже самое, не толстая (70 кг, росто 178, до родов была 62кг), но тело рыхлое, ужас!!! В одежде все ок, а как разденусь... Живот месяца на 4 тянет!!! Думаю, надо срочно спортом занятся. Если худеть не надо, то лучше силовые тренеровки выбрать, но ходить надо 3 раза в неделю, по-любому, а где взять время:( Мне 26, двое детей-погодок, уже не кормящая. Хочу обратно свое тело!!!!!
27 фев 2007, 19:23
точно! за беременость набрала много потом еще больше сбросила.кожа на животе стала какая-то дряблая и вялая
28 фев 2007, 09:13
я когда похудела кожа стала нормальной (фото в паспорте в разделе Мое похудение), думаю, что из-за медового массажа (делала сама через день на ногах и животике)...
28 фев 2007, 15:03
Супер!!! вы что 2 месяца на гречке сидели?!
28 фев 2007, 15:06
нет, с февраля по май включительно 2005 года (2 фото сделана после ОКОНЧАНИЯ гречневой диеты), 3 фото - больше года спустя
28 фев 2007, 15:24
И что вы акждый день ели только гречку,расскажите поподробнее...
28 фев 2007, 19:00
схема была: 5 дней гречка в любом количестве пустая совсем + не более 1 л 1% кефира + чай/иногда кофе с сахарозаменителем + семечки (немного совсем). Затем 2 дня перерыва, т.е. тоже диета, но без гречки: никакого мучного, жирного сладкого и т.д., в общем ограничивала, но если сильно хотелось, то съедала из вредного малюююююсенький кусочек, лишь бы вкусовые рецепторы утолить, вот...
28 фев 2007, 15:32
Вот это да! У Вас такие вкусняшки на столе, а Вы худеете... Можно только позавидовать! :-) Расскажите пожалуста подробнее про массаж.
28 фев 2007, 19:00
http://www.apelsinka.ru/honeymassage.php
28 фев 2007, 23:51
Вы прям так и делали? Сами?
01 мар 2007, 08:42
ну да сама, просто больно очень, а я не люблю, когда мне бол другие причиняют, а тут, если невмоготу, то всегда можно остановиться...при варикозке и сосудистых звездочках - нельзя!!!
28 фев 2007, 12:27
Лилия, расскажи по- подробнее про массаж.Мёд с чем-то надо мешать или один мёд? веглядишь СУПЕР !!! Сексотка :) (с транслита)
28 фев 2007, 15:14
спасибо :) я в мед добавляла масло апельсина кажется (точно не помню, давно было), но можно и один мед
28 фев 2007, 15:01
Может меня будут ругать "академики", но думаю вам надо всего понемногу: и аэробики, и силовых, и для кожи-бассейн.А вообще не торопитесь, постепенно при разумном питании и занятиях все восстановится.Ведь вам всего 25,я в 41 еще рыпаюсь и не отчаиваюсь... Удачи!!!!
01 мар 2007, 13:36
у меня результаты по похудению и подтягиванию организма появились только после окончания кормления... до этого точно тело было не "мое" :( теперь мои друзья диетка, спорт и антицеллюлитные подтягивающие средства... в клубе основное время занимают дорожка, немного железяк на проблемные зоны и бассейн - поплавать просто и аквааэробика :) главное - движение...
05 мар 2007, 17:34
Ну да, во время кормления по-моему бесполезно вернуть дородовую форму, ждите окончания кормления, всё переменится.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325