Меню

Когда же я лопну наконец :(

AD
Anonymous
26 фев 2007, 09:59
Я уже не знаю как усмирить свой дикий аппетит. Переедаю каждый день и в основном на ночь. Что делать? Я просто дорываюсь до еды. Мысли только о еде. Поправилась уже на 5 кг. Что делать????? Помогите!
26 фев 2007, 10:28
может анализы на гормоны сдать?
автор
26 фев 2007, 11:45
Вы думаете, может это из-за гормонов быть?
27 фев 2007, 20:08
я не думаю, а точно знаю. эффект жора дает повышенный уровень инсулина, например. поэтому если реальный жор, нет... ЖОР! то лучше идти к эндокринологу и он скажет на что сдать анализы.
09 мар 2007, 10:39
Ха!А я как-то консультировалась у эндокринолога,она сказала:"Жрать меньше надо!"
09 мар 2007, 11:08
одно другому не противоречит :) инсулин "нажирается" самим человеком, постепенно как правило. просто если знать подтвержденную анализами проблему легче с ней бороться.
Anonymous
26 фев 2007, 11:26
я когда ОК пила то дикий жор был
26 фев 2007, 11:27
я такая же!!!! Только сейчас еще и отекать с утра начала((( Наедаюсь, как в последний раз! Уже даже муж сказал, что пора с эти заканчивать.. А я не могу((( Скоро лопну. В зеркала на себя смотреть страшно!!
03 мар 2007, 20:49
а по фото не скажешь. наговариваете на себя ради комплимента? :)) эдакое женское кокетство
26 фев 2007, 17:16
Тоже такая((((( Даже ходила проверяла щитовидку-все впорядке. Ем много и не полезного, всего самого вкусненького((((( Интересно как же избавиться от аппетита?)))
28 фев 2007, 13:49
а Вы только щитовидку проверяли? а поджелудочную?
27 фев 2007, 10:57
зеленый чай крепко заваренный хорошо помогает снизить аппетит
01 мар 2007, 19:03
А если чем заняться,так и времени не будет кушать без конца?.....
02 мар 2007, 08:54
я засыпаю с мыслями о еде. когда была беременная, и после пока кормила, мы с мужем могли ужинать и в 10 вечера, сейчас решила после 19-00 не ем!!! есть хочу неимоверно, если учесть, что спать ложусь в первом часу ночи...
27 фев 2007, 07:04
Ешьте часто и понемногу, не более 250 грамм за прием.Объем желудка сократится,будет легче.А от отеков попейте брусничный лист, толокнянку, не ешьте соленого, хотя бы во второй половине дня. Сфотографируйте себя толстую, смотрите на себя со стороны как потянет жрать... Удачи!!!
27 фев 2007, 19:19
надо кушать часто по чуть-чуть чтобы не успеть проголодаться. когда мы голодные мы всегда переедаем.лучше есть капусту или зеленые яблоки
28 фев 2007, 10:45
у Вас состояние стресса , наверняка, у вас какая-то неудовлетворенность в чем-то , либо проблемы , которые Вас гнетут и Вы не можете ни с кем этими проблемами поделиться - поэтому и заглушаете это все жором , либо Вы целый день ничего не едите - а потом просто срываетесь... в 1 случае - решайте свои проблемы , хотя-бы самовнушением типа "у меня все хорошо" , во 2 случае - кушать надо в течении всего дня с перерывами не более 4 часов мелкими порциями желательно вкусную и полезную пищу (без жестких запретов) - вечером у Вас не будет звериного чувства голода из собств. опыта с ув.
автор
01 мар 2007, 10:45
Стресса вроде нет, и ем в течении дня достаточно. Но вечером просто зверски тянет жрать всё подряд, и сладкое и солёное и сдобное...
01 мар 2007, 13:52
если вы кушаете в течении дня достаточно - не делаете перерывов больше 4 часов , то проблема все-таки психологическая ....... наверняка у Вас в какое-то определенное время "открывется" жор ? - за 30 мин. до того как Вы знаете , что должно произойти с Вами наешьтесь капусты,яблок , напейтесь - воды , чаю зеленого с лимоном и уйдите за пределы помещения где Вы принимаете пищу, если Вы не будете видеть холодильник , то меньше будет Вас тянуть на жрачку идеально на вечернее время себя чем-нибудь занять, самое лучшее пойти на тренировку в клуб и тренироваться там допоздна... но это если позволяют возможности , а реально конечно без силы воли в таком случае Вам не обойтись - найдите свой мотив... у меня мотив был похудеть на 30 кг - это когда мой руковолитель случайно обронил фразу - "какое дело можно доверить человеку , если он даже не может себя сдержать не есть булок - у него нет силы воли - он все завалит..." , после того как я похудела - меня значительно повысили , но я не расслабляюсь - про булки помню и не ем их - даже если оч. хочется, сейчас работаю над другой проблемой - с возрастом начались проблемы с овалом лица , морщины и проч. возрастная дрянь - так вот эта задачка покруче , скжу я Вам , чем не жрать в три горла ...... с ув.
автор
01 мар 2007, 14:03
Спасибо! Я прислушаюсь к Вашим словам!
AD
AD
01 мар 2007, 18:56
А чем вы вечером заняты? Выделите себе на ужин порциб еды. Поешьте. тут вам захочется еще и еще. Скажите себе - ок, это я съем чуть позже - и бегом из кухни. Придумайте себе кучу дел на вечер, + пусть под рукой будет бутылочка воды. Вам будет не до еды.Сходите погулять перед сном (елси есть с кем/или район у вас безопасный), поделайте дом. дела - вобщем, займите себя ЕСли же вы пришли усталая с работы и рухнули на диванчик перед телевизором/компом - не удивитлеьно, что начинаете мести все подряд.
01 мар 2007, 12:32
Ешьте больше.Лопнете и проблема решится.
автор
01 мар 2007, 12:43
Остроумно.
Anonymous
03 мар 2007, 09:09
пейте больше воды, захотели есть -пошли выпили пару стаканов, сказав себе, что чуть позже поедите
06 мар 2007, 01:36
Еда перед сном-верный признак внутренней неудовлетворённости, так говорят психологи. Побольше заниматься сексом! Я тоже последнее время переедаю на ночь, потому что очень хочется трахаться!!!Муж перестал выполнять супружеские обязанности!
Anonymous
09 мар 2007, 10:53
так вот почему меня так разнесло!! у меня та же проблема. пока фигура была, муж не усердствовал, прямо скажем. А теперь я растолстела, как худеть-то? такую гору мяса мало кто пожелает, разве что извращенцы. замкнутый круг. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325