Меню

Ксеникал

AD
19 фев 2007, 10:46
Девочки, вопрос простой - кто принимал Ксеникал и помог ли он? А то гуляют несколько лишних кило, после диет возвращаются моментально, а постоянно отказывать себе в еде - у меня просто депресняк начнется.
19 фев 2007, 11:29
принимала давно , три года назад в течение месяца,похудела на 2 кг всего... но иммунитет ослаб... после этого стала без конца болеть:герпес, заеды, простуды... не знаю как это связано, но было так.
03 мар 2007, 20:42
После диет Ваши кило возвращаются, говорите? А почему вы думаете, что после отмены ксеникала не вернутся? ;)
Евгеша
06 мар 2007, 10:46
Я уже давно дружу с этим чудным средством! Я прибегаю к его помощи, если за месяц мне нужно сбросить 2-3 кг. От него нет побочных явлений. НО! Для того, чтобы закрепить результат, его нужно принимать не менее трёх месяцев для похудения (3 раза в день) и ещё 2 месяца для закрепления результата (1 раз в день). Вес возвращается,если не держать себя в руках (КАК ВОБЩЕМ-ТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ). Также его мне приходилось пить во время беременности (СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА!!!!! НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ), т.к. перебор был ооочень большой. Мой вес не выдерживали мои ноги. Не могла ходить (развился варикоз), заработала расхождение тазовых костей и цефазит(лоновое расхождение). Лежала в больице. Я бы и сейчас пользовалась Ксеникалом. Но, увы, для меня дорогова-то будет покупать его постоянно, поэтому спорт, раздельное питание+разгрузочные дни. Но иногда буду покупать. Если есть возможность, то советую.
20 фев 2007, 06:41
я читала, что помогает, есть еще каконибудь опыт? поделитесь пож-та. очень интересно.
20 фев 2007, 09:56
даже незнаю начинать или нет... мама подогнала пачечку..говорит типа попробуй..
Anonymous
20 фев 2007, 10:51
Про то, что надо приготовить памперсы мама рассказала? :):):):):):):))
20 фев 2007, 16:31
а почему анонимно!? что вы такого сказали, что нужно было скрывать за серостью? нет не говорила, не про памперс не про что другое.. возможно сама незнает последствий.. и ничего страшного я в этом не вижу ( я про то что мама могла незнать, про то что нужен памперс ;) )
Anonymous
20 фев 2007, 16:41
Очень мне надо на весь мир под своим ником писать, что от этой дряни жир из жопы течёт.
20 фев 2007, 16:44
зато когда ВЫ серые такие все храбрые))
Anonymous
20 фев 2007, 16:54
А вы про деликатные темы никогда анонимно не писали?
20 фев 2007, 17:53
а смысл!? я пришла на форум общатся, и все что я хочу, я могу сказать) кстати в реале, это не очень хорошая моя черта... говорить все в глаза, и сразу..
04 мар 2007, 23:53
Я отвечу за анонимуса. Мне не стыдно - я на себе всякой разной фигни много-много перепробовала. Памперс желателен. Или прокладку. Оно ярко-оранжевого цвета, вытекает незаметно для Вас (но заметно для окружающих, особенно если Вы в светлой одежде). На меня не подействовало - не сбросила ни одного кг. Мой вывод - дорого и бесполезно.
05 мар 2007, 06:23
незнаю по поводу памперса или прокладки, как вы говорите.. я принемаю его и нет у меня таких проблем.. в туалет стала конечно ходить чаще.. но чтоб протечки были.. ттт.. но их нет)
05 мар 2007, 23:10
Я так понимаю, Вы ксеникал примерно 3-5 дней принимаете? Возможно просто еще не время. Но! Если Вам этот препарат поможет в тяжелой борьбе с лишним весом - я за Вас только порадуюсь. Я написала про свой опыт.
06 мар 2007, 10:42
дело в том, что я его не регулярно принемаю, я принемаю когда я ем много, плотно и жирно)))
20 фев 2007, 17:23
Покупайте памперс. Постоянная диарея будет
20 фев 2007, 10:58
сбросить вес не помогает. как поддерживающее средство, если съели чего-то жирное можно испольовать, чтобы не поправиться. И про памперс правильно сказали выше :)
20 фев 2007, 11:03
я по глупости год назад съела пачку.... Так моло того, что я от него наоборот толстеть начала - аппетит неконтролируемый!!!!!!! У меня еще трещинки и шелушения на коже рук и ног появились, а это говорит в первую очередь о нехватке витамина А. Как закончила принимать - сразу все прошло. Так что не всем это подходит. Если контролировать норму жира, поступающего вместе с продуктами питания, то не нужен никакой Ксеникал, по моему эта норма -меньше 40 грамм в день (для похудения)
20 фев 2007, 15:14
Очень-очень жаль, хотя что-то подобное следовало ожидать, тк слишком уж про него все замечательно пишут. Спасибо всем ответившим)
AD
AD
25 фев 2007, 08:25
Вот это да , а я его второй день принимаю. Из туалета конечно не выхожу. Но так хочется похудеть. На диетах сидеть - это не моё. Я год назад хорошо похудела на Жуйдэмене. Но его сняли с производства.
Anonymous
01 мар 2007, 00:47
ап
02 мар 2007, 09:14
А я худела около полугода на Ксеникале после рождения второго ребенка, и довольно успешно. Может, потому, что я сочетала велотренажер+ ксеникал+ диета. На диету я тоже садиться не хотела, просто когда от унитаза далеко отойти не можешь... это как-то напрягает, знаете ли. Пришлось жирное из рациона исключать почти. Так что, видимо, Ксеникал здесь сработал как сильный аргумент в пользу ограничения жиров :-) :-) :-), а не сам по себе. Но я зато вкупе на 20 кило похудела!
03 мар 2007, 06:59
я тоже начала пить.. посмотрим что пошщучиться.. совмещаю ксеникал+ диета+ бассеин или коньки)
06 мар 2007, 12:08
+1 про исключение жирного по необходимости:-)
07 мар 2007, 00:24
Вы очень правильно все написали. А жирную пищу есть просто страшно после походов в туалет, что и неплохо, на мой взгляд. Я пила ксеникале около 6 месяцев. Причем первый месяц принимала по 3 капсулы, а потом перешла на 1, только в обед. Похудела здорово, очень довольна.
Anonymous
07 мар 2007, 05:25
ФИГЕЮ: одни ксеникал после жирной пищи, другие мезим-форте и другои ферменты ню-ню, поддержим фармацевтом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325