Меню

Закидайте меня тапками!!!!! Ни как не могу взя...

AD
26 фев 2007, 19:21
Закидайте меня тапками!!!!! Ни как не могу взяться за себя, села на диету, хватило меня на пол дня. Ну, как себя заставить, где взять силу воли?
26 фев 2007, 19:26
Тапок летит! Бац, по тыковке.
26 фев 2007, 19:27
А что за диета? (с транслита)
26 фев 2007, 19:36
Гречка с кефирчиком.
26 фев 2007, 19:30
А елси силу воли на физкультуру направить? и нормальное питание? Может, на диетах и страдать не придется?
26 фев 2007, 19:36
А мне нельзя физкультурой , у меня порок сердца, нельзя организм нагружать вообще никак. А на счет правильного питания, мне или все или ничего.)))
26 фев 2007, 19:39
Вообще никак? Даже ходьба?? Это рекомендации Вашего лечащего врача?
26 фев 2007, 19:45
Нет ходить конечно можно, но не напрягаться, так я и хожу иногда в день по 8 км набегает пока гуляю с дитем, мне до парка 2км в одну сторону идти.
26 фев 2007, 19:52
Мне трудно вам советовать,т к я не врач. Но я бы на вашем месте потрясла бы своего лечащего врача на эьу тему. Пусть конктрено распишет, что можно, ято нет. С каким пульсом можно ходить? Пусть научитьь вас расчитывать макс. для вашей ситуации пульс. Далее, йога/пилатес - что с этим? Как это сочетается (не сочетается) с вашим диагнозом? Плавание - в спокойном темпе. И вообще - какой у вас вес,рост? почему вы решили "диетиться"?
26 фев 2007, 19:41
по поводу "все или нчиего" в питании - могу только пожать плечами - вы сами себе вредите. Дело ваше. Но у вас ребенок, не стоит ли ради него подумать о свеом здоровье? Чтобы рядом с ним была здоровая мама?
26 фев 2007, 19:56
Про рост и вес не напишу, мне стыдно, но в принципе я набрала его, т.к. была сложная беременность и я 6 месяцев лежала , да еще с убойными дозами гормонов.Это конечно не оправдание, но все таки ...
26 фев 2007, 19:59
А пилатес можно, только когда и где?, рядом с домом ничего нет. Растяжка у меня дай бог, еще с детсва, т.к. я занималась гимнастикой, досих пор на шпагат почти сажусь.
26 фев 2007, 22:23
можно купить комплекс упражнений на диске.
26 фев 2007, 23:33
О, хорошая идея, а я и забыла совсем, что можно дома заниматься, СПАСИБО!
27 фев 2007, 14:09
Даже с проблемами с сердцем вам точно можно заниматься калланетиком - это статическая нагрузка, не предусматривающая прыжков, а направленная на растяжку мышц и подтягивание их. У меня тоже проблема похожего плана - больная щитовидка и при аэробных нагрузках сразу начинается тахикардия. Купите себе видеокурс, начните, от калланетики очень хороший эффект. Я в свое время занималась в группе - была очень довольна. Сейчас стараюсь дома заниматься по кассете.
26 фев 2007, 22:20
А я вот нашла в себе силы - итого за три недели ушло 4 кг. Сильно сократила порции, но есть стала почаще, на работу беру перекусы из помидоров, морковки, листьев салата, орехов и прочего. Стала делать зарядку вместе с сыном, с гантелями по 1 кг. Качаю пресс. Результат пошел. А у меня гипотериоз - лишний вес тоже гормональный и сбрасывается очень тяжело.
26 фев 2007, 23:35
Я Вам завидую, в хорошем смысле, Киньте ка на меня немножко своей положительной энергии:-):-):-):-)
27 фев 2007, 00:02
Ну с едой - это как-то само собой получилось, да еще и Великий Пост настал, так что неудержимая жрачка автоматом отменяется. Во-вторых, работа до поздней ночи и до синих кругов, способствует отбиванию аппетита. А в-третьих: зарядку обещала делать вместе с сыном и отлынивать теперь просто неудобно. Перед ребенком, в первую очередь. Еще муж потешался: типа, поделаешь пару дней и забьешь, а сын, так серьезно, заявил: если мама что-то обещала, она будет делать, потому что никогда не обманывает! Как же тут не оправдать доверия?!
27 фев 2007, 11:51
Боже, ну какая Вы все таки молодец, надо брать с Вас пример, сказали и сделали. У меня так не выходит, сегодня пообещала мужу начну худеть, а завтра уже забыла про обещания. Може обещания для дочки буду сдерживать, стыдно будет ребенка обмануть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325