Меню

плавать каждый день

AD
Anonymous
21 фев 2007, 20:36
Проблема. Родителям под 60. решили худеть. Каждый день плавают в бассейне по 45 мин без остановок+ не едят после 6. Вес уходит быстро. Но мне кажется ,что каждый день + диета это не фонтан, да еще и в таком возрасте. Я права?
21 фев 2007, 20:57
нет вы не правы. ваши родители делают все правильно. если им будет трудно плавать каждый день сами ограничат плаванье. в таком возрасте под 60? это что же за возраст? вы хотели бы что бы они плванье и питание поменяли бы на семечки со скамеечкой?
автор
21 фев 2007, 21:33
Если последний раз люди занимались физкультурой 30 лет назад, то я считаю неверным давать ежедневную нагрузку на организм, особенно если вес около 100 кг.
21 фев 2007, 23:31
в воде можно барахтаться без особого ущерба для здоровья. перерыв в 30 лет не делает погоды. ваши родители на старости лет наконец начали нормальный образ жизни. радуйтесь за них.
21 фев 2007, 22:06
Ничего страшного. С весом под 100 кг в 60 лет и без опыта в бассейне особо не разгонишься,так что они плавают скорее всего не очень быстро, а потому калории сгорают тоже не очень уж в огромных кол-вах. То что они после 6 не едят,так это только хорошо. А если их образ жизни в основном сидячий в остальном,то эти 45 минут в бассейне очень даже полезны. Пусть только пьют после бассейна (сухая кожа иначе будет),съедают что-то,следят,чтобы во время плавания было дыхание ровное и после обязательно душ и крем на тело. Т.к. каждый день хлорка-это единственный минус плавания в бассейне.ИМХО
автор
21 фев 2007, 22:54
спасибо, Вы меня успокоили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325