Меню

Как я записывалась на шейпинг)

AD
20 фев 2007, 22:56
Решилась сегодня и пошла!Прихожу,увидела даму-тренера и чет у меня сразу желание отпало ходить к ней)Как раз закончились занятия танца живота,все оголенные и у тренера такоооооой животик, хотя сама стройная вроде)))Я вот думаю,эффективно ли будет у неё заниматься (а именно от живота в первую очередь избавиться хочу) если у неё самой "такое")Вот Вы бы ходили к ней?)
21 фев 2007, 01:11
Если она хороший тренер, то почему нет? Вон Татьяна Тарасова сама полная, на коньках еле стоит, а столько чемпионов вырастила :-) Я хожу иногда в группы, поэтому вижу много разных тренеров. Есть тренеры, которые действительно тренируют, а есть, которые только себя показывают, какая у них хорошая фигура. А что мне до ИХ фигуры, мне свою надо сделать. У нас одна дама есть тренер, так она как вертолет по всей группе бегает и всем движения поправляет, а фигура у нее не ахти.
21 фев 2007, 06:41
ППКС
21 фев 2007, 07:22
+1
21 фев 2007, 11:06
Убедили)в понедельник иду на первое занятие)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325