Меню

похудеть с ультрозвуком

AD
19 фев 2007, 23:31
Девушки, сегодня прочла статью в "ЛИзе", что появился такой метод безоперационный, когда на проблемные зоны воздействуют ультрозвуком, жир расщепляется, попадает в кровь и потом через печень выводится. За раз можно расщепить 300-400 гр, результат виден на 3-ю неделю после процедуры. Кто-нибудь слышал про такое? Интересуют Ваши мнения.
19 фев 2007, 23:34
Ультразвуком говорите? :-) Да если бы это было так, то я бы уже по воздуху как воздушный шарик летала, уж мне столько в клинике по бесплодию этого УЗИ сделали :-)
19 фев 2007, 23:38
может так какой-то другой УЗ?
19 фев 2007, 23:44
Не думаю :-) Поймите, нет легких способов похудения - ни за какие деньги. Все равно придется менять стиль жизни и питания.
20 фев 2007, 10:21
ну это понятно:) Просто этот метод сравнивали с липосакцией, на предмет безтравматичного способа убирания жира. Сосуды не повреждаются, наркоза не требуется, и не остаются неровности и бугры.
19 фев 2007, 23:41
а я вот после первых родов похудела , а потом к одной тетке ходила на обертывание, тонус коже придавала, но не в салон, там эффекта нет, а у тетки дома медицинский ультразвук, старый агрегат, для заживления послеоперационных швов и т.д., он действенный, а салонные не помогают, так для виду
20 фев 2007, 10:22
значит УЗ все таки помог?
20 фев 2007, 12:10
да сложно сказать:) я ведь и на диете была и спортом мощно занималась..но от всего в комплексе эффект был точно
20 фев 2007, 18:22
а , ну если Вы еще и спортом занимались, то , думаю, что и без УЗ бы тоже сбросили:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325