Меню

обращаюсь за идеей!

AD
19 фев 2007, 19:27
Не переносите тему, пожалуйста! Что подарить тренеру- мужчине на 23-е (у меня занятия в этот день). Гель для душа не предлагайте,пожалуйста, не считаю это подарком. Помогите, а?
19 фев 2007, 19:31
музыкальный диск по интересу
19 фев 2007, 19:53
даже не знаю, что ему нравится- мы не общались на эту тему
20 фев 2007, 01:55
Подарите спортивное питание, - что-то что он принимет, белковое и прочее - большой банкой. Либо фирменную бутылку для воды + красивое полотенце типа адидас или найки, с логотипом, мягкое и большое, - мужчины в нашем клубе любят дефилировать иногда только в полотенце (ну бывают моменты). А так же простые пластиковые часы с секундомером и возможностью остановки в нужное время (хронометр типа что ли), просто когда индивид. тренинг ведешь - все время это нужно. Такие часы есть и дешевые и подороже - красиво, спортивно, модно, клиент видит что тренер не озирается на часы на стене - а смотрит на аппарат :-) У адидас ща целая серия часов есть, могете даже на сайте глянуть - www.adidas.ru Либо просто секундомер какой... А так же - хорошие солнечные очки, либо очки для плавания, либо стильные шлепки для душа или сауны (это всегда нужно), либо карту для велосипеда которая крепится на велик (на руль), ... ну что еще ? Наговорите массу при\тностей - тренера от этого балдеют. Наша это понравится, наша будет довольна :-) :-) :-)
20 фев 2007, 10:27
;-) спасибо
19 фев 2007, 20:10
сувенир какой-нибудь.сейчас большой выбор...или можно фляжку красивую....ручку или ежедневник...
19 фев 2007, 23:48
девочки! А если чай хороший в упаковке подарочной купить? Или для мужчины не очень?
19 фев 2007, 23:52
и тортик к чаю (мечтательно), и винчик или коньячок... вот и после занятия можно будет поиграть в литр-бол (мой любимый вид спорта). Я не прикалываюсь, я серьёзно, для русской души бутылка всегда была хорошим подарком по любому поводу
20 фев 2007, 00:00
ну это уж слишком шоколадно ему будет :-) я имела в виду чай рублей за 500 +-, а так у меня и без него есть с кем коньячком побаловаться :-P (да и подарков столько покупать на семью- мама дорогаяяяя)
20 фев 2007, 00:06
можно ещё плакат или календарь настенный, инструкторам всегда есть где это добро повесить
20 фев 2007, 00:09
надо посмотреть, спасибо
19 фев 2007, 23:59
Книга - лучший подарок! :) Подарите открытку и чай можно (еть даже чай для мужчин специально). В принципе и бутылочку можно, но не все люди выпивают. Мне кажется, что подарком должна быть просто приятная мелочь. Тем более инструктору - посторонний человек. Всякие средства гигены уж точно дарить не надо :)
20 фев 2007, 00:03
а если он читать не любит? Да и вкуса я его вообще не знаю, ср-ва гигиены я никогда и никому не дарю, для меня это равно стиральный порошок подарить.... Идей нет, а времени мало..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325