Меню

Я и мои килограммы.

AD
Anonymous
18 фев 2007, 19:39
Я полная,но такой я была не всегда.Не знаю как,но я стала другой.Какой? Очень толстой.Мне стыдно раздеваться на пляже,стыдно ходить на фитнес.Мне кажется,что все смотрят на мои телеса с осуждением:вот разъелась "корова".У меня даже нет МЧ.Мне кажется,что такая не нужна никому.Западают на меня одни "чурбаны"-настоящие ценители "белий-тольстий".Радостей ,как вы понимаете,у меня не много.ТВ и конфеты-вот мои друзья,которых я не брошу.Порочный круг замкнулся:диеты мне не помогают,на фитнес мне ходить стыдно.Я ем и толтею.Неужели я обречена?Может кто знает как мне выбраться из этого болота?
18 фев 2007, 19:42
очередной опросик от Доброго?
18 фев 2007, 20:08
Я тоже так думаю :-)
18 фев 2007, 20:14
судя по стилю ;)
25 фев 2007, 18:48
А почему он анонимно? Может и в самом деле у человека пред весенний депресняк:((( Бывает...
18 фев 2007, 19:53
Пересмотрите свое отношение к себе,пока будете считать себя коровой,другие будут к вам так онносится.Стесняетесь ходить на фитнес,так занимайтесь дома,побольше ходите пешком.Старайтесь питатся дробно,5-6 раз в день,побольше полезных продуктов и поменьше вредных,не ешьте за несколько часов до сна.Вводите изменения в свою жизнь постепенно и через год себя не узнаете.Удачи вам:-)
18 фев 2007, 20:34
парень в роль входит:).
18 фев 2007, 23:30
народ стебается, а я, вот поняла бы такую позицию. У меня был такой период, до того, как начала худеть. Мне ничего не хотелось, хотелось только жрать!!! Нужно просто сказать себе - это не мое и начать двигаться к чему то другому. Организм начнет отторжение лишнего веса, как инородного. Вы можете похудеть - просто начните! Хоть с чего-нибудь, пусть это будет ваша крошечная победа над собой, но она будет! Начните прямо с сегодня! И у вас все получится:)
25 фев 2007, 20:56
Я круче!Я хотела жрать и худеть.И не понимала,почему не худеется.Думала это судьба такая.Сейчас уже -11кг!!!!!Надо еще много,но силы появились и кстати,вы меня вдохновили!
Anonymous
19 фев 2007, 21:34
сколько уже лет подобному топику :-О (с транслита)
А как звучит! А шо за МЧ если нет ФГ.
19 фев 2007, 22:45
Никак не выбраться, так и будете толстеть. Вы же сами написали, что ваши друзья ТВ и конфеты, и вы их не бросите. Все зависит только от вас.
18 фев 2007, 20:21
влюбитесь
18 фев 2007, 23:33
офф: привет!!! Как дела?:) Ты чего это тут делаешь? Али худеть собралась?
25 фев 2007, 15:23
да не.. с моим пузожителем на 5 месяце особливо не похудеешь. да и вес сейчас всего 56. мне кажется нормально. я это..так... мимо проходила. :) как твои похуделки? держатся?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325