Меню

Диета на луковом супе

AD
17 фев 2007, 20:52
В интернете нашла ссылку на диету на луковом супе. Хотелось бы узнать - был ли у кого-нибудь опыт и каков был результат, стоит начинать, или подыскать что-то другое.
18 фев 2007, 00:24
я пробовала, помогает. единстваенное, что я заметила, от него очень хочется писать, постоянно. думаю, что этот суп является своеобразной диетой для выведения лишней воды из организма. за неделю сбросила 4 кг (только непонятно воды или жира), но уже в четверг на суп смотреть не могла, тошнило только от запаха.через неделю сброшенный вес был на месте.
18 фев 2007, 03:27
А меня мама подбила на ентот супчик (типа группа поддержки). Результаты через 1 нед.: у нее - минус 4 кг, у меня - минус 1 кг. Супчик можно сдабривать аджикой, карри и пр. приправками (чтоб не надоел)... но, все равно, действует на людей по разному.
19 фев 2007, 00:45
1 раз ушло......более 8 кг, 2 раз(эти летом) 5 кг со след недели опят на нее
18 фев 2007, 21:33
Я завтра на нее сяду, пойду сейчас суп варить! Уж незнаю что выйдет напишу, потом. Может кто за компанию?
19 фев 2007, 17:48
потом результат напишите - стоит заморачиваться или нет.
19 фев 2007, 01:06
можно рецептик попросить???:oops
19 фев 2007, 11:01
Рецепт супа таков: Некрупный кочан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея нарезать, залить холодной водой и довести до кипения. Кипятить 10 минут, потом варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. Добавить по вкусу соль, специи, можно соус карри.Суп можно есть сколько угодно – чем больше, тем лучше. А остальные продукты, входящие в эту диету, распределяются так: 1-й день – суп и фрукты (любые, кроме бананов). При этом помните, что в арбузе очень мало калорий, а в винограде – наоборот. 2-й день – суп и овощи. Полезны любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи, желательно не консервированные. Можно съесть немного печеной или отваренной картошки с небольшим количеством масла. 3-й день – суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя! 4-й день – суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокалорийного молока. 5-й день – суп, говядина и помидоры. Этот день без фруктов. Зато вы можете съесть 200-300 г отварной говядины (нежирной), или курятины (без кожи), или рыбы. А свежих помидоров – сколько хочешь. Если нет свежих, то можно открыть банку консервированных в собственном соку. 6-й день – суп, говядина и зеленые листовые овощи. Заменим помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. День без фруктов. 7-й день – суп, коричневый рис, фруктовый сок без сахара, любые овощи, которые можно добавить в рис. Что можно и что нельзя Если на луковой диете вы потеряли 5 кг и более, то её можно повторить не ранее чем через две недели. Когда вы придерживаетесь данной диеты, категорически нельзя употреблять алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку. При этом необходимо пить чистую воду, чай. Алкоголь допустим только через сутки после окончания диеты. Поэтому если вы знаете, что будите пить, откажитесь от диеты заранее. Суп лучше есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последние дни диеты хотя бы раз в день надо поесть супа. И не пытайтесь есть только суп – эффекта не будет. Если вы все делаете правильно, уже на третий день уходит 1,5-2 кг. И главное. Прежде чем садиться на любую диету, взвести все «за» и «против», вспомните о всех своих болезнях, узнайте противопоказания к диете, чтобы, сбросив вес, не заболеть чем-нибудь более серьезным.
19 фев 2007, 19:16
Странно, а я читала, что ни в коем разе нельзя соль. Почему и не смогла питаться этим ужасом:) выдержала один день))
19 фев 2007, 19:38
оба раза все солила,причем я люблю все хорошо сленное:) и оба раза хороший результат
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325