Меню

Имеют ли смысл дни, когда все можно?

AD
Anonymous
17 фев 2007, 14:34
Все можно есть, в том числе сладкое, выпечку, в общем, все то, от чего стойко сдерживаешься во время похудения? Дни планового срыва, так сказать?
17 фев 2007, 15:04
сами подумайте, имеет ли смысл сходить в баню, напариться, намыться, потом сходить к косметологу, потом к парикмахеру, на маникюр, на педикюр, а потом уже вечером по дороге домой в грязной луже изваляться?:)
17 фев 2007, 15:22
"Сильно" сказано :-)
17 фев 2007, 15:49
но если человек всю жизнь жил в этой луже, и вылез из нее ради красоты, он постоянно о ней думать будет, и может сорваться однажды, соскучившись по ней до изнеможения :) а если он раз в месяц там поваляется-ему жить легче будет :) Автору: все от человека зависит. Кто-то вполне может обходиться без таких дней, а для кого-то это необходимо, чтоб не сорваться.
17 фев 2007, 19:15
+1
17 фев 2007, 16:54
Конечно! В этом самый смак :)
А я бы так не сказала. В журнале "Нью диет" прочла, что "загрузочные" дни очень полезны, так как помогают ускорить обмен веществ, который на низкокалорийном питании неизбежно замедляется. Но рекомендуют не более двух таких дней в неделю, а потом - ни-ни. Там даже список продуктов есть, которыми полезно "загружаться" , хорошо помню, что среди них - мороженое и пицца. На себе проверено: наелась тут блинов (вообще-то я этим не увлекаюсь), думаю - все, завтра плюс кг будет. А на утро на весах - минус 400 грамм...
18 фев 2007, 11:10
Ой, у меня после вчерашних блинов тоже самое!:)
18 фев 2007, 11:55
так блины не такая уж и каллорийная пища, как кажется и жир там растительный. ИМХО, намного хуже для фигуры и для желудка объесться свинными отбивными или курицей-гриль, чем блинами :)
17 фев 2007, 15:48
Да, впечатляет...Я теперь всегда буду это вспоминать, когда найдет жор....
17 фев 2007, 21:26
А у меня сорвало крышу - поглощаю шоколадные конфеты килограммами, настолько по ним соскучилась. Не ела пока была беременна (много веса набирала), потом пока еще кормила грудью дочь... А сейчас не могу себя удержать
18 фев 2007, 11:23
вы с этим поосторожнее.. дело это такое.. сейчас остановить себя не можете..а потом будете жаловаться что вес сильно набрали и скинуть не можете..
18 фев 2007, 16:45
Ешьте вместо шоколадных конфет мармелад, зефир, варенье,рахат-лукум... Сладко, но хотя бы без жира в отличие от шоколада.Ведь в 100 гр.шоколада примерно 34 грамма жира плюс-минус...А чтобы не поправляться нужно есть не более 30 гр. жира в сутки...
18 фев 2007, 17:22
стараюсь... но пока не получается. Все успокаиваю себя тем. что вот исполнится дочери хотя бы пол года и тогда я пойду на фитнес
18 фев 2007, 18:23
не верно насчёт жира, не более 60-80г жира (для женщин, для мужчин - не запомнила), чтоб не поправляться (взависимоти от веса и роста), 17-40г жира чтобы худеть (рекомендовано 25-35г, меньше 17 нельзя категорически)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325