Меню

Есть 2 месяца - нужен реванш

AD
Anonymous
11 фев 2007, 16:14
Девочки, выручайте. У меня есть ровно 2 месяца, чтобы наилучшим образом превести себя в порядок. Через 2 месяца - день Х - встреча с НИМ - моей бывшей огромной любовью. Я должна быть во всеоружии. А сейчас имеем 75 кг при 168 см роста (но я меня тяжелая кость, никто такого веса не дает, размер 48-ой) Есть абонемент в спортклуб. Посоветуйте мне, как есть, что есть, на какие занятия и как энтенсивно ходить. Если я не сделаю это, то я буду не я. Я должна чувствовать себя королевой. И вообще хочу новую жизнь начать. Помогите, плз. Обязуюсь отчитываться о результатах и писать веселые похудательные заметки))
13 фев 2007, 11:38
Сейчас как раз пост начинается.Вот и поговейте.А потом почиститесь(клизмы+голодание на 3-5дней)Резульаты будут на лице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325