Меню

Клиника лечебного питания

AD
09 фев 2007, 12:50
Всем- здравствуйте! Вот, решила пойти официальным путём, и полечиться в клинике лечебного питания,что на каширке( похудеть некоторым образом). В связи с чем вопрос: кто там был?, каков результат? каковы доктора?
11 фев 2007, 15:23
У меня знакомая там худела 30 дней.Минус 10 кг и минус 3000$.Вес потом в течении 3мес. вернулся,т.к. не смогла ограничить себя в СОЛИ и САХАРЕ.
11 фев 2007, 15:43
Вот только 3000дол не вернулись так же как вес....
14 фев 2007, 21:13
Фигня все это. Пока вы не измените свой образ жизни, не начнете регулярно заниматься фитнессом - вам не поможет ничего :-( А изменить свой стиль питания, начать больше ходить (хотя бы) - вот вы и сами начнете худеть, без всяких клиник.
12 фев 2007, 10:15
Ой!!! 3000 долларов!!? А за что??? Мне сказали- 4000 РУБЛЕЙ за 30 дней.... Сказали непосредственно в этой клинике! Или там дополнительные поборы? И вообще- странно: вроде институт питания, гос учереждение, а отзывов о них в интернете просто НЕТ.... Или- все стесняются?
Anonymous
14 фев 2007, 20:57
там есть вип палаты. видимо за это 3000 баксов. Мой отец там за 3 недели потерял 18 кг. Изначальный вес 140кг. Там постоянно то процедуры то гимнастика то ходьба по дорожке, то очищающие капельницы + питание соответствующее. Полюбому похудете. Вопрос как жить потом. Он набрал обратно т.к. нервная работа и любитель он хорошо и много поесть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325