Меню

бассейн Октябрь

AD
08 фев 2007, 16:12
Очень хочется походить-поплавать. Но не знаю как там сейчас обстоят дела, особенно с санитарно-гигиенической стороны - совершенно не хочется подцепить какую-нибудь гадость, тем боле что есть 6-месячный карапуз на ГВ. Кто-нибудь туда ходит(ходил недавно)? Поделитесь впечатлениями, плиз ;-)
08 фев 2007, 16:24
Если вы говорите про Октябрь рядом с м. Щукинская, то я там плавала где-то год назад. Всем довольна. Ожидания у людей конечно разные, но там чисто и довольно приятно. Я ходила где-то в 5-6 часов вечера - народу было всегда мало.
08 фев 2007, 21:59
Я ходлиа туда правда давненько. Чистенько,да. Но соврешенно невменяемые тетки-смотрительницы. Они не разрешали сушить волосы феном у зеркала в раздевалке и гнали всех на лестницу. Я так понимаю, им было лень потом капли воды, летящие с мокрых волос, с зеркал оттирать. Фу, гадкие тетки! :)
09 фев 2007, 23:51
То что заразу подцепите, вряд ли...Но, удовольствия тоже мало:-( Сплошной "совок" со всеми атрибутами: вошёл-вышел по свистку (на полном серьёзе), про тёток уже написАли. Гоняются и проверяют: принял душ или нет, купальник не разрешают надевать, если, по их мнению не помылся:-)) Стоимость при этом довольно высока. Ещё вспомнила, что периодически там школьники "оздоровляются" в массовом порядке:-))
а от Сокола он далеко, и сколько стоит, а то я ездила в Тимирязевскую академию, дешево, но уж больно далеко, ищу поближе
13 фев 2007, 10:34
смотря где на Соколе живёте :) На трамвайчике 28 по идее должны быстро долететь... А вот вопрос насчёт цены - поддерживаю! и ещё - когда лучше ходить? Расклад такой: либо в будни после 19, либо в выходные с утра.
13 фев 2007, 12:42
Да, на 28 трамвае. Остановка так и называется. А стоит одно посещение сейчас 200 р. А в ЦСКА Вы не узнавали сколько стоит? Туда тоже можно:-)
ЦСКА какой? На Динамо только с фитнесом - 2тыс. руб было 2 года назад, в ВМФ - тоже с фитнесом и еще дороже. А 65 троллейбус туда не ходит? Трамвай неудобно, я на Новопесчаной живу. 65 ходит до Живописной улицы, только вот, как дальше. И какие там сеансы? Меня интересуют будни вечер 18-19. И нет ли скидок для многодетных:))
14 фев 2007, 10:54
ЦСКА , который чуть дальше Аэропорта, на Ленингр. проспекте. 65-й как раз туда ходит. Там и цены божеские. Насчёт скидок:-( Они, видимо, считают,что многодетные автоматически стройные:-)
65 туда не ходит, только 12 и 70, а насчет цен, я туда звонила, они сказали, что только с фитнесом, и получается внушительная сумма. Может, там что изменилось. А 65 ходит по Новопесчаной, потом по Маршала Жукова, и у него есть остановка Живописная улица, вот как близко это к бассейну, он же вроде тоже на Живописной.
14 фев 2007, 16:31
Точно! Это что-то я перепутала:-) А в ЦСКА это у них нововведение,значит:-( Я старшего туда на секцию возила, правда, два года назад...Тогда отдельно можно было. Тогда прямая дорога Вам в "Октябрь":-) насчёт 65 не буду врать, а то и так уж.. Я вот ещё вспомнила, что в "Октябре" они как-то хитро абонементы продают. В конце месяца в течение нескольких дней и сразу на два месяца.
14 фев 2007, 17:06
Спасибо, я уточню
20 фев 2007, 12:20
Сейчас уже 250. Я по утрам туда хожу....
20 фев 2007, 13:27
Миленько:-(
16 фев 2007, 23:47
Нормальный бассейн. Хожу туда регулярно потому, что он в 5 минутах от моего дома. Хотя, соотношение цена-качество меня не шибко радует. Главное достоинство - он 50 метров, а не 25, как большинство нынче. Основной недостаток стандартный для Москвы - слишком много людей. Ни разу за 3 года ничем там не заразилась. последний раз была неделю назад где-то. Но вода там, конечно, хлорированная. Если интересует что-то определенное, то спрашивайте - отвечу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325