Меню

Ненавижу

AD
автор
07 фев 2007, 09:33
Да, я себя ненавижу. Я при росте 170 см вешу 80 кг. Я не могу на себя смотреть. Я перестала фотографироваться, потому что это посто ужасно. Я постоянно начинаю диеты и постоянно с них срываюсь. Вес постоянно стоит. Ни грамма вниз. Просто может вы поможете. Ну что делать, то? Хочется просто умереть.
07 фев 2007, 09:36
ну во первых перестать себя ненавидеть:-) ,себя надо любить!!!во вторых надо настроится на положительные эмоции и на то что лишний вес уйдет не за месяц.Пересмотрите свое питание,ограничте вредные продукты,займитесь спортом и вперед!Еще почитайте топик Ликбез по ЗОЖ.У вас все получится!
07 фев 2007, 09:40
Ой, ну зачем же так про себя-любимую, нежнее нужно, нежнее :). Если срываетесь с диет, то просто постепенно поменяйте свою систему питания. Например, откажитесь от парочки бутербродов в день, потом через неделю, еще маленькое ограничение введите и т.д. И не нужно худеть резко.
07 фев 2007, 09:42
точно,лучше все делать постепенно!
Anonymous
08 фев 2007, 00:33
А я при росте 170 вешу 120 кг. И некоторые меня находят очень привлекательной. И я сама себе - не всегда, но достаточно часто кажусь очень даже красоткой:)
Anonymous
09 фев 2007, 09:53
110 кг при росте 180.Я очень красивая.Муж любит.Любовник тоже любит.Оба говорят,что я самая лучшая.Так,может не в весе дело?
11 фев 2007, 00:39
А чегой-то вы все анонимно? :)
09 фев 2007, 23:58
:)
07 фев 2007, 09:38
то же самое :) решительно взялась за себя, стараюсь правильно питаться, постепенно отказываюсь от мучного и сладкого и увеличиваю физ. активность. прошло 2 недели, я уже 76 кг. удачи вам!
08 фев 2007, 10:58
данные топики с одинаковыми заголовками появляются с периодичностью примерно раз в 2 месяца.
автор
08 фев 2007, 15:08
Это вы к чему сказали? Чтобы показать какая вы крутая, вот типа спортом занимаюсь и таких проблем не имею. А большинство простых теток, таких как я, спортом не занимаются и заниматься не будут НИКОГДА. В силу разных причин: из-за лени, занятости, проблем со здоровьем. И что теперь. Я просила реальных советов, потому что быть красивыми хочеться многим. И многие девочки меняются, причем без спортивных занятий.
08 фев 2007, 15:21
Без спортзанятий поменяться тяжело, хотя я сама тоже страшная вечно занятая лентяйка;-) Начните делать зарядку или БОДИФЛЕКС + кушайте всё, но по немногу, не ешьте вечером, побольше двигайтесь(я вот сейчас не сижу перед телеком, а делаю какие-нить упражнения) А главное любить себя!!!!!!!!!
08 фев 2007, 22:02
То есть вот прям НИКОГДА не будете спортом заниматься? И еще НЕНАВИДИТЕ себя? Ого! вот это настрой, мда... А с возрастом что делать будете? Когда все суставы без спорта-зарядки будет скрипеть,как ржавые, спина станет негибкой-негибкой, шнурки завязать - в глазах темнеет? Вы вообще о будущем думаете?
Anonymous
08 фев 2007, 22:23
Да не слушайте вы ее. Советует спортом заниматься, а у самой спина больная от него. И злобная, как собака. Один топ в путешествиях чего стоит+ фото, лицо явно несчастливой женщины.
08 фев 2007, 22:53
Вы такая смелая! Вах!
Anonymous
08 фев 2007, 23:41
Ага.
08 фев 2007, 22:37
Я при росте 164 весила 83, сейчас похудела на 15 кг. Раельно. И это не придел. Не буду ничего писать сейчас,чтобы не было соблазно съязвить тем, кто это делает, но кто хочет, напишите мне в личное сообщение, скажу что делала. Девочки, все у нас получиться!!!
У меня так было, когда я впервые поправилась резко и без видимых причин. Я себя ненавидела, садилась на диеты, правда, не срывалась с них, но обмен веществ себе угробила, заработала нефроптоз и комплекс непоноценности впридачу. А потом прочла, что жир - это наша защита от внешнего мира, чем больше мы от него отгораживаемся, считаем себя несчастными, тем больше толстеем. Прочла, что надо любить себя любой, и что любое похудение начинается у нас в голове, а не в теле. Что надо видеть себя стройной и легкой. Я тогда за 3 месяца, не очень-то напрягаясь, сбросила 15 кг, стала носить сначала 46, а потом -44 размер. После моего 50-го непривычно и здорово было слышать от продавцов:"Девушка, а маленьких размеров у нас нет!" после "Женщина, Вы в это не влезете"... И когда я в августе вышла из роддома не только с сынулей но и с 15 кг лишнего веса, я просто сказала себе: ну я же не просто так взяла и располнела. И каждый вечер, стоя под душем, говорила себе, какая я красивая, какое у меня замечательное стройное тело (джинсы 52-го размера еле-еле на меня налезали), говорила ему спасибо за то, что оно выносило и родило двух таких замечательных детей. Может, это и похоже на сумасшествие, но мне помогло: настроение у меня было все это время просто отличное, я отказалась от сладкого, мучного, жирного, жареного, освоила Бодифлекс (замечательная вещь, объемы на глазах тают), каждый день в любую погоду проходила с коляской по 5 км. К новому году этих лишних кг уже не было, сейчас я вышла на работу, и мне говорят, что я выгляжу стройнее и моложе, чем до беременности. Знаете, я поняла, что в этом деле очень важна мотивация - надо очень хотеть похудеть, осознать, зачем Вам это нужно. И тогда можно найти кучу способов избавиться от лишнего веса. Я желаю Вам поскорее полюбить себя, постройнеть, похорошеть и стать абсолютно счастливым человеком!
08 фев 2007, 23:24
Здорово написали!
авто р
09 фев 2007, 07:18
Спасибо большое! Очень позитивно.
AD
AD
09 фев 2007, 13:03
правильно все . все похудение в нашей "голове" и правильного подхода.
09 фев 2007, 21:58
а что это бодифлекс?хочу тоже чтоб объёмы таяли.
Это дыхательная гимнастика плюс упражнения на растяжку. Занимает 15 минут в день. http://sslego.narod.ru/bodyflex/4.html
11 фев 2007, 02:22
Как написали здорово!!! Спасибо от всей души за настрой в нужное русло!!!
09 фев 2007, 13:16
Автор вы действительно просто перестаньте нервничать и "зацикливаться" . я не согласна с еленой что только спорт-зал и все, в моем похудании при 170 роста и 82 кг веса был и тренажерный зал с кучей "специалистов" и "фитнес тренера" может они и очень хорошие люди, но как специалисты скажем прямо фиговые, с их комплексом можно только обсолютно здоровым человеком худеть и только не больше чем 5 кг... после этих тренировок у меня "вылетело колено" старая травма и сорвала поясницу.... теперь вот только бассейн, йога, или велотренажер ( кстаи очень помог журнал шейп упражнения) где все четко и ясно написали поминутно с нагрузками кардио по пульсу. успех пока невелик пока 5 кг но все же в моем возрасте это прогресс.
11 фев 2007, 02:51
После родов весила почти 80 кг при 1,72 м роста. Полгода после кормления ходила и плакала над тем, какая я страшная и... ничегошеньки не делала. Потом уговорила сама себя попробовать какую-нибудь диету, долго перебирала, выбирала, садилась на диету, срывалась и снова ходила и себя жалела. В конце-концов выбрала диету Протасова и ... выдержала ее до конца (5 недель). Ушло 7,5 кг. Через полгода решила ее повторить (понравилось да и в итоге я сделала принципы этой диеты основой своего рациона - побольше овощей, немного мяса или рыбы и т.д.). Результаты были не столь впечатляющи, но ведь есть к чему стремиться. Мне кажеться, главное не ставить перед собой цели "похудеть на 40 кг за неделю", а стараться настраиваться на реально-достижимые результаты. Даже если выработать для себя план по расставанию с одним-двумя килограммами в месяц, то за несколько месяцев это уже будет впечатляющий результат! Выберите оптимальный для себя вариант (ограничить сладкое, не наедаться на ночь, переполовинить обычные свои порции и пр.) и будьте уверены - Вы добъетесь успеха! Главное - верьте в себя и любите себя. Удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325