Меню

привести себя в форму

AD
05 фев 2007, 13:52
7 мес. после второго кесарева, 62 кг при росте 163 см, после моих привычных 52 кг хочется плакать ((( Буду очень признательна за советы, что делать, как сбросить вес, как подтянуть живот. Да, все еще кормлю. За эту беременность вес не набрала, так набрала после родов ((( не сказать, что много ем, но постоянно тянет на сладкое, не знаю как бороться (((
05 фев 2007, 14:44
советы самые банальные меньше кушать и заниматся физкультурой
05 фев 2007, 15:03
пока не откормите, врядли что-нибудь получится... у меня по крайней мере так было :( а вот сейчас взялась за себя по-настоящему :) главное начать...
06 фев 2007, 14:21
ну почему не получится ? у меня в окружении мама кормящих грудью много и те кто раньше взялись за себя тем лучше сейчас выглядят.Просто кому то сложнее а кому то легче привести себя в порядок.
06 фев 2007, 16:30
я могу только по своему примеру судить - пока не откормила, ничего не получилось... гормональное что-то...
06 фев 2007, 17:06
ппкс! Я тоже пока кормила не могла похудеть, как только закончила сразу получила положительные результаты:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325