Меню

Застопорился вес!!!!!!!

AD
02 фев 2007, 22:02
Помогите советом.Ситуация такая:Две недели можно сказать сижу на диете,а именно просто мало и выборочно ем.За первую неделю ушло 4 кг,а вот на второй -ни грамма!Вес встал,хотя диета соблюдается,как и на первой неделе.Как дать толчок к дальнейшему снижению веса.Особой полноты у меня нет,есть где-то 6-7 лишних кг,оставшихся после недавней беременности.Спасибо.
02 фев 2007, 22:03
1. Перестать соблюдать диету и начать питаться нормально. 2. Внимательно изучить топик "Ликбез по ЗОЖ-2".
02 фев 2007, 22:35
А что у вас с физической нагрузкои? (с транслита)
02 фев 2007, 22:43
Физическая нагрузка сейчас для меня двое детей,младшему 4 месяца!
02 фев 2007, 22:44
Срочно изучать "Ликбез по ЗОЖ", вы же еще и кормите?
02 фев 2007, 22:48
Нет не кормлю.Сын искусственник с рождения.
02 фев 2007, 23:07
Не знаю, какои у вас график, какая семя, есть помошь мужа или нет, но по опыту моих подруг, кто хочет - и с 2 детьми находит времйа, кто нет - и с одним не справлйаетсйа. ( у менйа один ребёнок, поетму йа и пишу о подругах). Я не в плане критики. Я вам советую очен внимательно подумат о вашем дне и посмотрть есть ли возможеность выкроить времйа на себйа льубимую. Кстати - посмоптрите в паспорт Гекаты - у нее тоже 2 детеи, на секундочку. (с транслита)
02 фев 2007, 23:38
График у меня довольно свободный,но честно говоря,весь этот фитнесс не по мне:))Я лучше 2 часа с коляской по парку побегаю!По выходным играю в большой теннис.Вот и весь спорт.
03 фев 2007, 21:54
Если Вы на малокалорийной диете - это основная причина вашего застопорения. Дамы часто попытаются ускорить процесс похуденияи снизить количество потребляемых калорий до 1,200 и ниже. В этом случае ничего хорошего не произойдет. Уменьшение жировой массы больше чем на 1 кг в неделю уменьшит мышечную ткань.Слишком резко сокращать потребление калорий и слишком быстро худеть нельзя. При таком раскладе после 4-5 недель снижения веса, они застревают на мертвой точке. Потому что температура Т3 (гормона щитовидной железы) уменьшается. Это уменьшение очень незначительно, и его можно не заметить, но при этом замедляется скорость обмена веществ. Чтобы этого избежать, нужно несколько увеличить количество потребляемых калорий. Нельзя чтобы их было меньше, чем Вам нужно для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма. Считайте калории, соотношение БЖУ, выполняйте силовые упры, кардио, пейте воду, завтракайте.
02 фев 2007, 22:23
Спасибо за совет.Но если я начну опять есть как обычно ,то опять поправлюсь на эти 4 кг!!!????
02 фев 2007, 22:30
вы не ешьте как обычно, ешьте как правильно
02 фев 2007, 22:44
Спасибо.Вот и я так думаю.
02 фев 2007, 22:33
А вы все равно наберете их, и чем дальше вы будете истязать организм диетами тем больше наберете еще сверх этих 4-х. Посему, садитесь и изучайте "Ликбез".
02 фев 2007, 22:42
Совершенно не собираюсь их набирать снова!Я не сижу на диете,как уже писала,а просто сократила кол-во ,не ем мучное и сладкое.Сила воли у меня имеется,а вот почему вы так написали мне не понятно...
02 фев 2007, 22:43
Еще раз - идите изучайте "Ликбез по ЗОЖ", а потом поговорим.
02 фев 2007, 22:46
Как вы,однако,авторитарны!Я прочитала этот ЛИКБЕЗ,но чего-то кардинально нового для себя не почерпнула или просто не увидела.Может подскажете в чём моя ошибка?
Anonymous
02 фев 2007, 22:56
Немного оффф,,,,,,,,,,, А вы сможете ВСЕГДА питаться как сейчас питаетесь? Вообще всегда? Нет желания сорваться?
02 фев 2007, 23:41
Яем всё,только не прежними порциями,вот и вся диета.А худею я очень быстро,такая у меня особенность организма,хотя и набираю тоже вмиг:)))
02 фев 2007, 22:58
Извините, я не понимаю в чем ваша проблема. В Ликбезе все достаточно доходчиво написано.
02 фев 2007, 23:43
Да это не проблема,а скорее вопрос:))"как дать толчок дальнейшему похуданию"!А уж удержать вес я постараюсь.
AD
AD
02 фев 2007, 23:50
Еще раз - в вашем постинге нет никаких данных про вас. Если бы вы все-таки внимательно прочли "Ликбез", то поняли бы, что спрашивать и какие параметры указывать. Про вас только известно, что вы потеряли за первую неделю 4кг. и вы родили ребенка 4 месяца назад. ВСЕ!!!!! Простите, для разборки с весом эта информация непригодна. Еще раз - читайте "Ликбез". Более того, не вы первая и не вы последняя кто занимается утопией типа "сейчас на диете сброшу Х кг.", а уж потом удержать этот вес проще паренной репы. Смею вас сильно огорчить. В 100% случаях при неправильном похудении вес возвращается и даже больше чем сбросили. Как правильно сбрасывать вес написано в "Ликбезе".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325