Меню

Про бодифлекс подскажите,пжл

AD
01 фев 2007, 02:33
Не нашла темку про бодифлекс.Возник вопрос-читаю про 15 минут в день,но не совсем поняла-по скольку штук нужно делать дыхательные и физ.упражнения? Переборщить невозможно? Для начала сколько лучше делать? Или просто ограничиться этими 15ю минутами и делать все подряд? Просветите,пжл,или дайте ссылочку на подобную темку,у кого есть неутонувшая
01 фев 2007, 11:23
В первое время Ваши занятия будут длиться 30-40 минут, именно это время необходимо для новичка. Потом все сойдется к 15-25 минутам, чтобы сделать полный комплекс.
01 фев 2007, 18:37
насколько я помню, в среднем каждое упражнение выполняется по 3 раза, кроме первых 2х (для лица и шеи) - они 5 раз, первое время , действительно, на выполнение уйдет 30-40 минут, а когда втянетесь - будет 15 минут)просто если вы будете делать большее число упражнений, чем предлагается, то вам очень быстро надоест и вы быстро устанете - по себе знаю, я решила сразу делать по 7 раз и дико устала, да и лень стало, а когда по 3 раза - это не в напряг)
02 фев 2007, 12:11
Ну у меня в 15 минут не больше 6-7 упражнений влазит. Но я медленно все делаю, еще не набралась достаточного опыта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325