Меню

КСЕНИКАЛ

AD
31 янв 2007, 13:24
Вчера купила таблетки. Начала принимать. Если не сложно, расскажите у кого какой опыт и что о них думаете. Или дайте ссылки. Знаю, что здесь обсуждалась эта тема, но что-то не могу найти. Спасибо.
31 янв 2007, 13:28
как средство для похудения - не советую. Сама пропила две пачки. Результата нет, только много жира выделялось (извините за подробность, все трусы перепортила). Сейчас использую только после праздничного стола, или когда тортик какой-нить с кремом попадется.
Инна
31 янв 2007, 13:33
Ужасно. Жир не усваиваивается и вытекает из попы. Буквально литрами. Проще не есть жирного - эффект для фигуры будет тот же. Пишу анонимно. Стыдно, что такую дрянь попробовала несколько лет назад.
31 янв 2007, 13:39
Может и стыдно, но я на себе каких только экспериментов уже не ставила. Вся жизнь борьба с лишним весом. Правда, до определенного момента он меня не беспокоил (пока был в пределах 80-85 кг при росте 175), сейчас становится тяжело просто организму. Вот это очередной эксперимент. Просто на диетах сидеть не могу, времени и терпения не хватает. Вот как-то так получилось, что моя стезя-пищевые добавки, больше движения и меньше жрать. Меньше жрать вообще в принципе, независимо от того, что именно.
31 янв 2007, 14:36
Мне не помог, стоит дорого, жир вытекает, трусы не отстирываются
31 янв 2007, 14:54
Я тож два года назад попробывала,толку ноль...
Anonymous
31 янв 2007, 15:04
Я вот почитала, скажите, а как это жир через попу выходит. Для меня это что-то из фильма ужасов! Как это жир вытекает, он же под кожей, как он оказывается в прямой кишке!
Инна
31 янв 2007, 15:34
Так вытекает не тот жир, который у вас в организме, а тот который вы съели. Не с талии, а из жареной курочки.
Anonymous
31 янв 2007, 15:39
Господи, на фига ее жарить, если хочешь похудеть?
Инна
31 янв 2007, 15:44
Те, кто не может не жарить. Едят её и пьют ксеникал. Только в памперсах для взрослых ходят.
31 янв 2007, 18:28
Кстати пробовала не есть жирное, жир все равно выходит, намного меньше конечно,но есть
Anonymous
31 янв 2007, 18:34
жир есть во всех продуктах.
31 янв 2007, 18:50
Только в разных количествах.
31 янв 2007, 19:30
Ужас! Хорошо, что рассказали, а то сама подумывала купить :((
01 фев 2007, 12:47
Много всего разного вчера прочитала про него. Пачку допью все равно, там дальше видно будет. И по ощущениям по 3 таблетки, как в аннотации написано пить не буду, буду пить по одной в день. Побочные явления конечно есть, но если перестать объедаться жирной пищей, они сводятся к минимуму. Вот таким образом организм и дисциплинируется. В общем, та же диета, только психологически думаешь, что таблетки помогают.
не хочу показывать пальцем
01 фев 2007, 15:34
я работала в крупном дистрибьюторе фармацевтики, ксеникал был в моно-дистрибуции у нас. отсюда невысокие цены для своих. многие тётеньки из отдела закупок попробовали - везде был вердикт одинаков: после длительного приёма начинаются подписивания-подкакивания (прошу прощения, но это цитата). организму хреново. так что ж это за жизнь? тем более, что рацион же не менялся, потому как переставали принимать ксеникал - вес возвращался. а про то, что неусваиваемость жира для тётенек возраста 55-65 лет сказывается иссушенностью кожи на лице (про другое судить не могу) - она как бы истончается. ужас. нездорово всё это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325