Меню

А так можно похудеть?

AD
29 янв 2007, 18:07
Девочки, а с такой диетой можно похудеть? Еда в течении дня: кефир - 1литр грудка без кожи - 1 шт яблоко - 2шт рис или гречка 100гр бульон из под грудки - 1-2 чашка все это дело съедается до 18 часов, а до 20-21 часа голод запиваю кефирчиком или яблочком(я не отмазываюсь, просто деть засыпает около 12-1 ночи ест-но) Рост 170, вес 85кг - в 19 лет весила 62, сейчас почти 25, вот бы вернуть хотя бы 65-70. Очень многое не люблю, из того что могу есть и вроде не каллорийно можно добавить: горошек, кукуруза, творог, йогурт, филе окуня или минтая, гавайская смесь. До родов весила 70, после 80, еще 5 набрала от "плохой жизни":) Дайте совет или подкорректируйте, так можно похудеть? Заранее спасибо за ответы и советы.
29 янв 2007, 18:43
похудеть можно)) и очень даже быстро. А потом еще быстрее набрать обратно(( Знаете, из многолетней (в результате все же успешной!) борьбы с собой поняла - нельзя использовать диеты, с которыми будет чувствоваться голод. Потому что потом обязательно будет срыв. Не думайте, что Вы-то себя в руках сдержать сможете, к сожалению, это еще никому не удавалось(( Полностью поменяйте свою систему питания, уберите по максимуму все жареное-копченое, полуфабрикаты, белую муку, рафинированный сахар, ну и так далее - наверняка список "полезных продуктов" Вам известен. Но и тут не до фанатизма разумеется)) И никаких программ похудения не составляйте, Вы же и так знаете - что сейчас лучше скушать - котлетку с картошкой или запеченую рыбу с овощами. Начните дома потихоньку делать зарядочку или легкую гимнастику, потом добавляйте упражнения, потом можно в зал записаться. Только все постепенно, а то сразу - запал моджет быстро пропасть))
30 янв 2007, 07:56
Согласна.
30 янв 2007, 23:29
С таким питанием вы сначала будете сбрасывать вес (не путать с жиром и с похудением), а потом начнете пухнуть с голоду :-( Читайте топик "Ликбез по ЗОЖ-2", там все написано почему так питаться не стоит.
31 янв 2007, 00:38
Спасибо за совет, только сейчас поняла, что ЗОЖ это здоровый образ жизни.:)
29 янв 2007, 20:44
Я вот тоже худею. Ем за завтраком и обедом как обычно, а вот после 16.00 ничего не ем, только пью воду или кефир. Не знаю поможет или нет, вроде от 1 кг избавилась, а там посмотрим... Даавй худеть вместе!
30 янв 2007, 22:57
Не могу совсем не есть не то что после 16-00, даже после 18-00.Часов в девять умираю.Ем йогурт или фрукт.Как вы выдерживаете7
31 янв 2007, 09:25
Я тоже последний раз ем в 3-4 часа дня, сбросила 9 кг., конечно в праздники и выходные я разрешаю себе поесть вечером. Хочу сказать, что самое сложное подержаться 2 недели, можно первое время есть вечером фрукты. А когда неделю выдержите, уже самой есть не захочется и не надо себя в течении дня ограничивать, можно есть нормальную еду(конечно в разумных пределах) И еще на этой диете вес уходит не сразу, а примерно через месяц
31 янв 2007, 11:21
бестолковый рацион. озвереете от недоедания через неделю. хуже быть не может чем придумка, что когда теряешь вес надо пить кефир.
03 фев 2007, 01:30
почему люди нормальные могу выпить кефир или яблоко съесть. у меня именно от кефира и от яблок зверский аппетит появляется
03 фев 2007, 01:33
Не только у вас, у меня от яблок вообще жор начинается - индивидуальные особенности организма :-) Яблоки практически не ем, ненавижу их :-)
03 фев 2007, 01:37
вот-вот. именно страшнючий жор ))) я их люблю. но заедать голод яблоками я не решаюсь. мне зеленый чай больше помогает. выпьешь чашку не торопясь и вроде полегчало. кстати, говорят, что надо 6-7 чашек зеленого в меру горячего чая в день выпивать, чтобы жир не наращивать )))
04 фев 2007, 00:36
что бы жора не было, надо сорт правильный выбирать и не кусать от яблока, а предварительно нарезать его ножом.
04 фев 2007, 00:39
только россияне кефир пьют каждый день, сложно понять почему. я кефир терпеть не могу.
03 фев 2007, 14:05
Я, например жор мандаринами заедаю, хурмой или гранатом, яблоками тоже не могу
05 фев 2007, 01:55
Ага везет Вам, у меня на них аллергия блин.
03 фев 2007, 15:06
не проще не жрать месяцек (типа чай только с бутером с утра), принимать витамины и заниматься спортом, а дальше мало есть ... сразу сбросите все что нужно
03 фев 2007, 15:35
Можно похудеть и здоровье угробить... Сделайте правильный рацион питания и добавьте физические нагрузки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325