Меню

Похудание-застряла-помогите!!!

AD
27 янв 2007, 19:18
Всем привет! Я похудела за последние пару месяцев на 5 кило а теперь застряла, вешу сейчас где-то 68-69 кг и никак не могу сбросить еще, хочу сбросить еще 5 кило. О себе: рост 183 см, хожу в спорт зал,ем утром кукурузные хлопья+кусок кекса+кофе без сахара. Днем салат с овощами и туной и все!!!!Вечером не ем. Раз в неделю ем мясо. Что я делаю не так? И еще: У меня вес колеблется на неделе от 68 до 69 кило, хотя я ем всегда одно и тоже... Что это? Помогите.. Заранее спасибо! (с транслита)
27 янв 2007, 19:41
Ваш вес абсолютно нормальный и худеть дальше это получить уже дистрофию. Едите вы крайне мало, что чревато серьезными проблемами со здоровьем и с мышцами. Читайте топик "Ликбез по ЗОЖ"
Anonymous
27 янв 2007, 20:44
хотите стать совсем тощей доской? тощие женщины так безобразно выглядят, фу... при вашем росте вес даже меньше, чем нужно, а вы еще худеть собрались
29 янв 2007, 16:34
63 кг для 183 роста это очень мало. для вас минимум 65-66 кг. вы почти в норме с вашим весом. не так вы делаете начиная с завтрака, он у вас неполноценный, хлопья и кекс не еда на завтрак для снижения веса, а для истощения организма. к тому же ваш вес встал - организм приспособился к вашему режиму. белое мясо или туну *другую рыбу* ешьте каждый день, туну берите лучше в масле многие заблуждаются на низкокалорийном питании, оно хорошо короткое время, потом надо менять рацион что бы идти весом в низ меняйте физ нагрузки для потери веса и добавьте себе еще один прием пиши к 18 часам
27 янв 2007, 20:10
Вы не худеете, потому что организм в состоянии стресса от недостатка питания, он работает в режиме экономии, обмен веществ замедлился...
27 янв 2007, 22:07
и что мне делать чтобы сбросить эти ненавистные 5 кг? (с транслита)
27 янв 2007, 22:28
Пересмотреть свое отношение к себе и к своей фигуре. Анорексички именно и начинают с таких слов "эти ненавистные Х киллограммов". Если вы попадете в коловорот анорексии, то выбраться оттуда уже невозможно - 20% анорексичек спасти не удается, оставшиеся в живых 80% до конца своей жизни живут с огромными проблемами со здоровьем. Хотите этого?
27 янв 2007, 22:57
ну, вы преувеличиваете. по моему анорексичный вес это явно намного ниже 63 кг которые я хочу весить... я прошу совета как сбросит; еще и почему я застряла.. а отношение к себе..работаю над этим (с транслита)
27 янв 2007, 23:17
"ну, вы преувеличиваете. по моему анорексичный вес это явно намного ниже 63 кг которые я хочу весить..." При вашем росте 63кг. это как раз минимальная норма. "я прошу совета как сбросит; еще и почему я застряла.." Нет, таких советов я давать не буду, потому что ваш вес нормальный, дополнительная сброска скажется на вашем здоровье. И застряли вы именно потому, что ваш организм борется с потерей веса (и надо заметить правильно делает). "а отношение к себе..работаю над этим" Переключите свое внимание от циферок на весах на что-то более полезное.
27 янв 2007, 23:47
хорошо, тогда подскажите как уменьшить обьемы, какие упражнения делать, хочу подкачать живот и попу и не обижайте меня фразами типа " Переключите свое внимание от циферок на весах на что-то более полезное". Меня это волнует сильно но и не это только Я учусь, работаю, замужем, есть мне еще о чем подумать... Я просто прощу помощи а не нарицаний... (с транслита)
28 янв 2007, 00:12
Я вам нарицаний и не даю я пытаюсь вам дать понять, что циферки на весах вовсе не важнее здоровья. Если вас что-то не устраивает в вашей фигуре это далеко не всегда означает, что надо тупо снижать вес. Вас не устраивает форма какой-нибудь мышцы - качайте ее на тренажерах, поговорите с тренером как улучшить форму, причем тут вес? Накачали, а вид все равно не устраивает? Тогда это ваше индивидуальное строение и любить себя надо такой какая вы есть.
28 янв 2007, 07:37
+1
28 янв 2007, 22:09
А через сколько времени заметен эффект от тренировок в спортазале? я хожу уже месяца два,2-3 раза в неделю, бегаю час на степпере, потом упражнения с не оч. большим весом на руки ноги, ягодицы и грудь. Пока эффекта особого нету. Я спрашиваю все это здесь так как хожу в халявный спортзал от учебного заведения и стренером там не поговоришь, он там как бы для мебели... А насчет отношения к себе...Я никогда не особо не заморачивалась по поводу внешнего вида, но с нашими военными действиями с летом оч. поправилась ) вот теперь и пытаюсь прийти в себя. Заранее спасибо за ответы! (с транслита)
28 янв 2007, 22:39
Что вы понимаете под словом "поправилась"? Может фото выложите?
30 янв 2007, 22:32
Фото к сожалению выложить пока нет возможности, поправилась где на килограмм 5-6 Стрессовая была ситуация (с транслита)
28 янв 2007, 22:46
Сколько же вы весили до того как "ОЧЕНЬ поправились"? Вы понимаете что вас вес сейчас более чем нормальный. Если вы сильно поправились, то это очень хорошо, значит вес был совсем ненормальный. Ненормальный вес это когда ваш BMI меньше 18 или больше 25. И в том и другом случае резко повышается вероятность всяких заболеваний. Если вы хотите подкачать мышцы, то заниматься вам надо больше силовыми, а не аэробическими видами. Т.е. вы должны оставить кардио для тренировки сердца (первые 30 минут 3 раза в неделю) и добавить силовые 3-4 раза в неделю. Начинать работать надо с маленьким весом, но постепенно увеличивать вес. И питаться вы должны ПОЛНОЦЕННО. В топике "Ликбез по ЗОЖ-2" есть все необходимые рекомендации. В вашем случае никаких похудательных рационов. У вас не сильно большая прослойка жира и урезанное питание приведет к тому, что организм "съест" ваши мышцы и никакая подкачка не поможет.
30 янв 2007, 22:33
Спасибо за ответ. Попробую! (с транслита)
31 янв 2007, 11:34
а еще лучше вообще не качаться на тренажерах, скучное и ненужное занятие для женщин. а заниматься пару раз в неделю аэробикой, плавать и заняться йогой. мускулатура будет равномерная, тело во всех местах крепкое и пару кг уйдут.
31 янв 2007, 16:29
В том и фокус, что ей не надо бы заниматься сейчас аэробическими видами. Вы не совсем поняли проблему - девушка только-только набрала нужный вес, весила меньше нормы. Если она будет сейчас заниматься "сжиганием жиров" (т.е. аэробикой), то без жировой прослойки и при ее питании она потеряет мышцы вообще.
01 фев 2007, 11:40
Да уж, присоединюсь ко всем словам...
AD
AD
01 фев 2007, 16:22
не нужно убирать аэробику, нарастить мускулатуру и держать вес решает питание после тренировки от аэробики сжигаешь жир когда мнгого лишнего веса. когда лишнего веса практически нет, то аэробика как мертвому припарки. п тание решает все. насколько помню вопрос был от Карлы, у нее вес не меньше нормы, она практически в нормальном весе.
05 фев 2007, 13:50
Я что-то совсем запуталась.. Так мне аеробику оставить или не надо? Я тут на днях себя критически осмотрела: грудь была размера D когда-то, теперь наверное C и висит (хотя делаю много упражнений на эти мышцы).Талиа и бедра тоже не очень. Размеры следующие: грудь-90, талиа- 70, бедра-100. В одежде выгляжу вроде ничего а вот в купальнике не хорошо.... Чего делать надо? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325