Меню

@@@ Кремлевка № 13 @@@

AD
29 ноя 2006, 11:42
НОВИЧКАМ все нижеприведенное смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Во избежание ненужных вопросов. Все о Кремлевской диете здесь: http://www.extrasize.ru/diet089.htmll Так необходимый нам СЧЕТЧИК УГЛЕВОДОВ здесь: http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?3 Топик с рецептами и ссылками на них здесь: http://www.eva.ru/static/forums/24/2005_6/315067.html Если у Вас русифицированный Windows, то программа Диетолог здесь: http://www.sunduk.ru/receipts/frame.xhtml?list=dietolog/list.html&info=dietolog/main.html Как сделать малоуглеводное питание образом жизни и помочь себе в лечении диабета здесь: http://www.monastyrsky.com КРАТКО О ПРИНЦИПАХ ДИЕТЫ: Чтобы поддерживать все жизненно важные процессы, организму нужна энергия. Обычно он черпает ее, расщепляя углеводы, а тут их нет. Приходится расщеплять жиры. Этот процесс называется кетоз.Это можно сравнить с дачным домиком, который отапливается печкой. У вас есть поленница сухих березовых дров, которые хорошо горят и дают много жара. А вокруг валяются почерневшие куски древесины, которые дают мало тепла, но ими завален весь двор. Вам безумно хочется убрать мусор и привести двор в идеальный порядок. Вместо сухих дров вы используете сырые почерневшие дрова. Они горят худо-бедно, но печка топится и двор освобождается.Жировые запасы предназначены не для того, чтобы испортить нам фигуру. Это резервные энергозапасы. Чтобы эффективно уменьшить жировую прослойку, необходимо перевести организм в режим использования резервов. А это возможно, когда организм получает очень мало углеводов, своего основного топлива. Если с пищей будет поступать мало углеводов, организм очень быстро переключится на сжигание жиров. И вы непременно избавитесь от лишнего веса. 1.По условиям диеты вес снижается от 40 очков в день и ниже (менее 20 очков в день набирать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ), сохраняется вес при 40 - 60 и повышается, когда зашкалит за 60. 1 ОЧКО или у.е. = 1 грамм углеводов в 100 граммах продукта (см. счетчик углеводов представленный выше). 2. Ну,конечно,играют роль и калории. Только при большом излишнем весе они не влияют на процесс особо,можно не подсчитывать при 20-10 лишних кило, а при приближении к идеальному, если у Вас лишних совсем уж немного, без их подсчета трудно худеется. Приходится учитывать и их,чтобы хоть какой-то результат был. 3.Пить надо много (до 2-х литров в день), но если много не получается, пейте столько сколько можете, но напитки должны быть НЕ СЛАДКИЕ! 4.В результате различных дискуссий, мы пришли в выводу, что соль нужна, но в разумных количествах 5.Во время диеты обязателен прием поливитаминов с минеральными добавками. 6.Заменители сахара можно, но без аспартама. (Цикламат, сукралоза, сукразит, сахарин, сусли, свит, милфорд 7.Врачи предупреждают, что эта диета противопоказана беременным и больным с заболеваниями почек и печени. Об Аткинсе можно почитать здесь: http://www.mm229.ru/dieta_atkinsa.htmll Удачи!!!! P.S. Предыдущий топ здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21089293
07 дек 2006, 12:42
Возмите и меня в свою компанию. Сейчас вес 66 кг, рост 178. Хочу сбросить набранные за беременность 5 кг. С субботы на Кремлевке ушело только 500 гм, а обещают 5,5 кг за 8 дней. ( Может я что-то делаю не так. Но больше 40 у.е. углеводов не ем. И еще у меня вопрос: В таблице написано, что салат из морской капусты имеет 4 у.е., а в считалке углеводов, что морскя капуста не имеет углеводов. Что-то не разберусь в чем подвох.
07 дек 2006, 15:51
Ой может я не совсем в тему. Но о таких параметрах, которые у вас сейчас многие только мечтают...
07 дек 2006, 22:24
Про салат: там же майонез( ну или маринад), т.е. сахар есть по-любому. Вот и уешки набежали. Про снижение веса: при таких параметрах Ваш результат оч.хороший- те цифры обещанного снижения веса, что Вы привели, справедливы при солидном! лишнем весе. Очень рекомендую присмотреться к Аткинсу( в первом посте в самом низу ссылочка дельная)- дела пойдут лучше.
08 дек 2006, 09:58
Спасибо. Вроде с капустой понятно. Можно маленький ОФФ. Как я должна отвечать что бы мой ответ был внизу?
08 дек 2006, 12:47
Вы изначально ответили на самое первое сообщение, поэтому веточка с диалогом и получается наверху. Вам надо было в самом низу темы начать свое сообщение.
08 дек 2006, 16:23
Спасибо, вроде поняла.
29 ноя 2006, 12:52
Отмечаюсь. С понедельника - 0,5 кг. Одна проблема началась- при нагрузках стали мышцы уставать быстро. Ощутимо даже, когда на 2-й этаж поднимаюсь. Раньше без проблем на 5-й забиралась, бегом...А так все неплохо.:)
30 ноя 2006, 09:32
Отмечаюсь. На Аткинсе с понедельника, появились первые результаты - пока минус 300 гр.
30 ноя 2006, 12:44
Девушки, примете к себе? Я давно собиралась привести себя в форму, да все никак - то некогда, то нервничаешь, то просто забрасываешь себя - что самое страшное :О ! Теперь я созрела, как говорится. Мой вес при росте 173 см - 72кг. Предел моих мечтаний - мой вес до беременности, а это 65-66 кг. У меня сегодня третий день. Придерживаюсь строго. Пока еще не взвешивалась, но пузико слегка впало :),
30 ноя 2006, 22:08
У нас с вами очень похожие параметры. Только я при таком росте за беременность и кормление разъелась до 78. За июнь сбросила до 75. Потом забросила Кремлевку. В конце октября опять начала. И сбросила за месяц с 75 до 71. А до беременности весила ровно 65. К чему и сейчас стремлюсь. Заходите в наш домик! :)
01 дек 2006, 17:22
Schauma, спасибо за приглашение :)! Вместе к чему-то "светлому" стремиться легче, правда?
30 ноя 2006, 13:29
И я отмечусь. На кремлевке ровно месяц, -9 кг.
30 ноя 2006, 13:55
Здорово! Так держать! Такой красивый результат! Надеюсь, у меня получится тоже, хотя мне так много и не нужно.
01 дек 2006, 09:09
Вы просто молодец! Очень показательный результат!
04 дек 2006, 14:57
Спасибо большое за поддержку!
11 янв 2007, 23:00
и я хочу столько сбросить ,а что вы кушаете
30 ноя 2006, 15:19
Привет! Я на кремлевке месяц.За первые 2 недели -2 кг.И все, вес встал.А люди за месяц по 9 кг сбрасывают.Вчера даже решила все бросить и наелась углеводов выши крыши,а сегодня решила взять себя в руки и попробовать опять.Или уже и не стоит,раз вес стоит и срываюсь?
30 ноя 2006, 18:27
иногда такой шок для организма полезен. девочки! не кидайтесь тапками..:-) я говорю о своем опыте! мне такой небольшой срыв помогает потом потерять еще.
30 ноя 2006, 22:11
Так многое зависит от того, с какого веса человек начал диету. Чем больше лишнего, тем быстрее это скидывается. А когда остается сбросить совсем немного до идеального, то и жирок этот более "упрямый". Главное, терпение, и всё получится!
AD
AD
01 дек 2006, 09:07
ППКС!
01 дек 2006, 13:53
Мне надо сбросить 10 кг.Стартовала с 69 кг,рост-163 см.После родов весила 76 кг.С помощью су джок (иголок) сбросила 9 кг.Два года вес держался,поом стал расти.И вот я решилась на кремлевку,а результат что-то не очень.
01 дек 2006, 14:09
У меня схожая ситуация. Только я вес набрала не во время беременности, а после. Но я худой никогда и не была, в детстве даже была очень полной. Я стартовала по Аткинсу в июле месяце с весом 82 кг при росте 175 см. За 1,5 месяца похудела на 7 кг. и забросила диету. К концу ноября из потраченных вернулись только 2 кг. Сейчас снова сижу на Аткинсе, хочу сбросить 10кг., но знаю, что похудение будет медленным, так как лишнего веса немного.
01 дек 2006, 16:50
А я то думала,что вес 10 кг-это много :)
01 дек 2006, 17:26
Вот как! Да, немного грустно от того, что малый вес медленнее уходит :)! Но общую картину радужного настроения (потому что решилась, потому что начала, потому что - все получится) не сильно портит! :)
01 дек 2006, 19:14
Настроение портиться не должно. Преимущество этой диеты в том, что ты не голодаешь. А если еще и рецептики "кремлевские" подыскать, да приготовить-ммм, вообще не захочешь опять на вредности переходить. Я сегодня пиццу такую шикарную сделала, а по очкам совсем мизер получился. :)
01 дек 2006, 22:37
Совершенно верно, я не чувствую голода. Приятная диета :)! И "вредностей" не хочется совсем. Сегодня ела Мамины грибы маринованные - тоже мммм! А вот, еще бы ты поделилась своей пиццей (в смысле, как готовила, может секреты какие знаешь, чтоб было - ммм!...)! Ничего, что я на ты? У тебя милый малыш. У меня тоже сын :).
02 дек 2006, 17:40
Давай на ты, конечно. :) Рецепт пиццы такой. Тесто на основе клетчатки. ОСНОВА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ (ТЕСТО) 2 яйца (они как раз и склеивают все это дело) 100 г кефира немного соли клетчатки столько, чтобы тесто получилось густоты сметаны Дать постоять минут 3-5 Основа для выпечки помидорная паста (помидоры) Отварное мясо (птицу, вареную колбасу, ветчину, копченое мясо) - мелкими кубиками Сыр (лучше твердый) протереть на терке В форму, смазанную маслом, выложить основу из клетчатки, обмазать помидорной пастой(если есть) и запекать в духовке 15 минут. Потом положить сверху порезанные мясные изделия, порезанные ломтиками помидоры и сверху посыпать сыром. Запекать еще 15-20 минут. Но лучше время от времени посмартивать- возможно приготовится быстрее. У меня слабая духовка. Поэтому пицца у меня готовилась в общей сложности 40 минут.
04 дек 2006, 13:21
Спасибочки, Schauma! Я как раз купила вчера клетчатку. Начиталась, какие бывают "проблемы" и с перепугу приобрела. Но, слава, пока все в этом плане у меня хорошо :), надеюсь, что так и будет. Рецепт такой интересный! Хочу тоже, говоришь, вкусненько :)? А вообше - все ингридиенты есть. Сейчас с сыной в поликлинику сходим и приступим! А у меня за первую неполную неделю особых результатов не наблюдается - и вес и объемы уменьшаются, конечно, но не в таких опять же объемах, как хотелось бы! Может, потому, что я кушаю после 18:00?
04 дек 2006, 22:21
Идеально не кушать после 18-ти часов. Эффект намного лучше будет. Но мне не всегда удается выдержать. Я, например, могу спокойно не завтракать, но вечером чайку с чем-нибудь попить всегда доставляет удовольствие.
10 янв 2007, 21:03
А можно я влезу в ваш диалог? Очень рецепт пиццы понравился. А сколько в ней получается углеводов?
03 фев 2007, 20:38
а что за клетчатка, как выглядит?
03 дек 2006, 14:01
приветик! я 3 день на Аткинсоне :-) за беременность и после я набрала такой огромный вес что даже страшно, ребенку уже почти 2 года, а я все никак не могла собраться с силами. но теперь хватит! до беременности весила 58-60 кг, а сейчас (держитесь крепче) 88!!! теперь мой план минимум это 60 кг. точно посчитать свое меню пока не могу, мы сейчас гостим у тети и она и так уже обижается что я что-то не ем, но надеюсь что вписывась в 20 гр углеводов. самое тяжелое для меня это отказаться от кофе. кстати, я не поняла про чай, он тоже должен быть без кофеина? а зеленый получается тоже нельзя?
03 дек 2006, 15:42
Кофеин повышает аппетит, поэтому его желательно не употреблять. А про зеленый чай знаю, что например у Ахмада кофеина очень мало. Его специально оттуда убирают. Так что, наверное, надо смотреть на упаковку.
03 дек 2006, 19:18
я наоборот от кофе есть не хочу, но нельзя так нельзя, не проблема :-)
04 дек 2006, 13:11
А ты точно решила на Аткинсе сидеть? Мы сидим на "Кремлевке", а там более щадящие требования. Кофе точно можно пить.
04 дек 2006, 17:09
да я пока не особо вижу разницу между Аткинсоном и Кремлевкой, ну кроме стадии индукции. Вот вернусь домой куплю книжки и посмотрю что к чему :-) а пока, для стимула, сижу на 20 гр. углеводов
04 дек 2006, 22:25
У Аткинса более жесткие правила. А идеи, в общем-то, схожие.
04 дек 2006, 14:45
Батюшки, пока была в отъезде, мы в новый топ переехали! Всем привет! Я вернулась из командировки и че-то боюсь к весам приближаться- ела там как слон :(. А может пронесет - работы тоже было много.
04 дек 2006, 22:23
Ой, привет! А я смотрю давно нашего предводителя не было. Думала, неуж-то решила покинуть нас. Ну и отлично, все в сборе.:)
AD
AD
05 дек 2006, 19:10
Да отличного мало- сегодня у меня день рождения: не удержалась, натрескалась так, что встать тяжело. Пожалуй, дней на несколько весы спрячу, а то страшно!
05 дек 2006, 19:44
Поздравляю! Да ну, даже и не надо себя ругать. Натрескалась, главное чтобы в удовольствие было. Как же в праздник не побаловать себя, тем более в свой собственный День рождения. :)
06 дек 2006, 12:24
Хоть и с опозданием, но хочу тоже поздравить с Днем рождения! С Вашим-то упорством можно победить любое колебание веса!
06 дек 2006, 22:38
Спасибки, девочки!! Мне очень приятно! Вес мой сегодня уже получил по башке и отступил, так что жизнь налаживается:)
06 дек 2006, 22:43
О, Вы из Уфы! А я там как раз и была в командировке! В самые морозы попала:(
07 дек 2006, 09:44
Морозы у нас были сильные! Может конечно с непривычки все это после осени. Померзли мы хорошенько!
07 дек 2006, 03:00
Ух ты!!! С прошедшим!
07 дек 2006, 15:10
И мои поздравления примите :)!
07 дек 2006, 17:26
Спасибочки!
07 дек 2006, 09:57
Вчера взвесилась и расстроилась. В пятницу вес был 76,6; а вчера 76,9. 10 дней на Аткинсе, фитнесс 2 раза в неделю. Что идет не так, понять не могу.
07 дек 2006, 11:54
На днях слышала по телевизору совет диетолога. Не надо часто взвешиваться- лучше сантиметром измерять объемы. Потому что очень часто вес держится засчет воды. А вода может очень долго выходить из организма.
07 дек 2006, 14:06
Сегодня попробую измерить объемы. А то совсем грустно.
07 дек 2006, 17:25
Не расстраивайся! Причин "стояния" или прибавления веса целая куча, например: - ожидаются критические дни - мало!!! пьешь ( не менее 2 литров надо) - ешь солененькое, особенно на ночь - нарушаешь( даже если ма-а-асенький кусочек) - калорийность велика( бывает, что углей мало, а калорий ого-го! и если лишний вес небольшой, то это оченно влияет) - просто так беспричинно( бывает, блин!) О, сколько!
08 дек 2006, 09:57
Вот с солененьким бывает, в последнее время морской капустой по вечерам баловалась. Что ж возьмем себя в руки и вперед!
13 фев 2007, 10:53
Возможно и из-за воды, конечно, но скажу одну вещь - когда ходишт на фитнес (если у вас трен зал), то вес может не то, что не меняться первый мес, а немного вырасти...зато потом он снижается молниеносно!
07 дек 2006, 15:14
Отмечусь: за неделю 2 кг. В объемах есть сдвиги. Ощущения пока приятные - по крайней мере, джинсы застегиваются свободно и надевать сапожки на прогулку стало удобнее, т.к. пузико явно уменьшилось :)! Девочки, а 2 кг - это нормально?
07 дек 2006, 15:32
Это очень хорошо. Вообще считается, что без ущерба для здоровья оптимально сбрасывать не более 2-х килограмм в неделю.
07 дек 2006, 18:07
Ну, тогда я, в принципе, все правильно делаю. Сегодня в универсаме увидела мойву свежемороженную - чуть не умерла на месте! Я ее обожаю, как кошка!!! Жарю, вот. Но без муки чего-то так плохо - пристает зараза, даже к тефлону :D! Налопаюсь от души... Эээээх!
08 дек 2006, 09:59
Мне тоже кажется, что у вас самый оптимальный резельтат - не много, но и не мало.
08 дек 2006, 00:29
Привет ) сегодня уже 7 день, завтра взвешусь :-) девочки, у меня проблема, я завела дневник на Гавани и веду подсчет угликов там, так вот у мне масимум удалось съесть 13 гр. (можете посмотреть http://www.forums.harbor.ru/journal.php?s=&journalid=12278&action=view ), а все потому что мне лень завешивать что-то еще. это сильно плохо? и еще про кофе хотела спросить, я правильно поняла что можно безкофеиновый кофе пить? вроде ж сливки можно (2 ложки что ли) даже на индукции, а то по утрам так хочется кофе :-)
AD
08 дек 2006, 16:04
Привет всем!!!Как настроение? (с транслита)
08 дек 2006, 20:21
Привет! Погодка у нас, конечно, депрессивная. Солнца совсем нет. :( Поскорее бы уж снег выпал. А то смотрится непривычно- зеленая травка и наряженные елки рядом.
08 дек 2006, 22:44
Это точно...Такая же фи...я:) (с транслита)
08 дек 2006, 16:25
а я сегодня сорвалась. Съела шоколада, думаю гр.100. Очень у меня голова болела и я боль заела. А такие срывы чем череваты? Они сильно возвращают назад?
08 дек 2006, 20:18
С одного раза ничего не будет. Вес уж точно не вернется. А срывы чреваты тем, что можно опять вернуться к прежнему образу питания, а то и вообще запуститься. Поэтому важно взять себя в руки и продолжать дальше диету.
08 дек 2006, 22:28
Правда? Я так хочу шоколадкуууу!... Думаю, что пару-тройку долек мне бы и хватило :). 100 грамм мне не одолеть! А вот я сегодня с приходом гостей разошлась. Было очень вкусное белое полусладкое вино. Немного выпила - а это ведь тоже не очень ужасно? :)
09 дек 2006, 11:55
Я тоже время от времени винцо попиваю- то гости приходят, то семейный праздник... Но стараюсь пить в малых количествах, примерно рассчитывая, сколько очков получается. А насчет шоколадки- если уж совсем невмоготу, то можно рассчитать, сколько очков имеет один кусочек и есть, не забывая считать очки. Но лично по себе заметила, что лучше такие продукты, как сладости, булки, дома не иметь, чтобы не было соблазнов. Помню очень хотелось шоколада, купила себе, думая, что в день буду съедать не больше 3-х кусочков. Да не тут-то было. За тремя кусочками захотелось съесть и четвертый, а потом пятый... Я нашла для себя сахзам на основе стевии. Считается, что он абсолютно не вреден, потому что он на растительной основе. Очков там ноль. Добавляю его в кофе, чай. Еще напеку хлеба себе на клетчатке, сверху сыр, колбаску. Чаек заварю крепенький, сладенький. И сразу чувствую себя человеком. А очки смешные получаются.
09 дек 2006, 21:46
Ой, девочки, чего-то я хандрю. Вернее, знаю чего- ПМС гадский, но очень грустно. Надулась, как аквариум, только что не булькает. Ну и вес соответственно подскочил:(. Ждемс...
10 дек 2006, 16:00
Я вчера тоже напузырилась всем, чем только можно. У.е. всегда примерно считаю. Но вроде за рамки не выходило... В оследнее время на сахзам совсем подсела. Утром, днем и вечером по три таблетки в чай. Написано, что ноль очков, но совесть немного гложет, почему-то.
10 дек 2006, 16:27
А я в кофе стала тоже добавлять, раньше меньше кофе пила и без подслащивания. А сейчас на работе часто прикладываюсь и таблеточку туда добавляю и че-то тоже мне это не нравится. Надо выкинуть сахарозаменитель, что ли? Чтоб не соблазняться!:)
10 дек 2006, 13:48
И я отмечусь. За неделю ушло 1,5 кг. Я очень довольна. Буду продолжать. А никто суши на у.е. не переводил?
10 дек 2006, 16:01
Нет, я знаю, что рис нежелателен, потому и не ем его. Он тем более крепит.
10 дек 2006, 16:03
Я что-то в последнее время на ночь есть стала. Аппетит просто звериный. Особенно после вечерней прогулки с ребенком.
11 дек 2006, 16:35
Привет! :) Как держимся? Без срывов, надеюсь? ;)
11 дек 2006, 22:09
Ну уж куда дальше-то со срывами:( Еле ноги унесла от дней рождений. Вот теперича завтра в очередную командировку, блин. Прямо торжественно обещаю, что привес из поездки не привезу!!!! Всех прошу в свидетели! И так наела целый килограмм - ровно 68 сейчас:(
12 дек 2006, 19:14
Пока без :)! Но вес стоит на месте... Как было 2 кг, да и еще половинка прибавилась, так и ни с места. Однако, я по этому поводу сильно не грущу, не раз это обсуждали, что бывает :)! Стала делать упражнения на пресс - вообще героиня! Для меня легче не есть, чем заниматься спортом...
12 дек 2006, 22:00
да, самое главное, надо сначала себя заставлять заниматься спортом. А потом втягиваешься.
16 дек 2006, 16:23
Привет, срывов в общем нет, но вес стоит сейчас,причем давно уже. Попробовала не ужинать вообще,вес еще стал уходить, где-то кг ушло. На 5-й день без ужина перед сном не выдержала и натрескалась мяса. Съела много, где-то 500 г. Теперь решила,что лучше буду понемногу ужинать.
16 дек 2006, 16:25
Да еще хурма пошла,а я ее обожаю,иногда балуюсь.
12 дек 2006, 02:28
Я с вами с завтрашнего дня. ПРошу у вас поддержки..
AD
AD
12 дек 2006, 16:47
Велкам!:)
13 дек 2006, 12:14
Привет всем! В таблице написано что диабетический джем всего 3 у.е. Это не ошибка? А то я вчера на радостях слопала, а теперь сомнения гложат.
13 дек 2006, 12:33
Привет! А на упаковке что написано было?
13 дек 2006, 15:46
белок 0,7; углеводы 38 из них фруктоза 37 г; жиры 0,2 г.
14 дек 2006, 13:38
Ну прально гложат! На упаковочке, как правило, более правильная инфа. Диабетические продукты, не всегда подходят для нас, ведь если нет сахара, еще не значит, что нет углей. :( Так что лучше смотри на упаковке.
14 дек 2006, 13:51
Я правильно поняла, что кол-во углеводов, написаннах на упаковке, соответсвует кол-ву у.е., содержащихся в продукте?
14 дек 2006, 14:54
Да! Потому и рекомендуют читать то, что написано прежде всего на упаковке! У вас получилось 38 у.е. на 100г джема.
14 дек 2006, 18:27
а то что из них 37 фруктоза значения не имеет?
14 дек 2006, 20:47
Не имеет. Написано 38г углеводов, и этим все сказано. Фруктоза, несмотря на свою "диетическую" принадлежность, имеет практически такое же содержание углеводов, что и сахар.
15 дек 2006, 18:31
Что-то меня на виноград потянуло. Два дня подряд трескаю.
15 дек 2006, 21:47
а нас завтра на день рождение зовут. Как бы не сорваться.
16 дек 2006, 08:58
Ой, мы завтра тоже в гости планируем идти. Думаю, если наемся вредностей, то в понедельник на одном зеленом чае посижу.
18 дек 2006, 21:56
Эх, не удержалась я от хачапури и кампота. Но не смотря на это почти кг за неделю ушел!!!
19 дек 2006, 15:38
Я тоже кое-что вредного съела, но вес ничуть не набрался. К вечеру даже вес был, который у меня обычно утром бывает.
16 дек 2006, 16:18
за вторую неделю ушло только 0,5 кг, а ведь вроде все по правилам ем. правда -500гр все таки лучше чем ничего :-)
19 дек 2006, 20:13
Даже если отвес совсем маленький- это всё равно лучше, чем когда вес стоит, и уж тем более, чем когда вес вес растет.
19 дек 2006, 22:51
это точно, я и этому рада. ведь не голодаю и все равно, пусть и чуть-чуть, худеется :-)
16 дек 2006, 18:10
Здравствуйте, девочки! Новеньких принимаете? Сижу на диете почти 2 недели, но пока ушло всего 2 кг вместо ожидаемых 13-ти. Стараюсь питаться по таблице продуктов, правда, не нашла там кол-во углеводов в брокколи. И еще чай несладкий пить выше моих сил, поэтому на 4-й день купила сахарозаменитель с 0 кол-вом углеводов.
19 дек 2006, 20:12
Думаю брокколи имеют по балам совсем немного. Даже, наверное, меньше, чем у цветной капусты.
20 дек 2006, 01:18
Спасибо за ответ. А как насчет улиток? Я их люблю кушать, но вот кол-во углеводов вообще не представляю, но с другой стороны их общий вес очень мал...
AD
AD
20 дек 2006, 13:04
Опять же думаю- улитки- это чистый белок. Там вообще углеводов быть не должно! :) А полезно-то как! :)
20 дек 2006, 13:19
И вкусно! У нас их продают уже заранее с чесночным соусом, только в духовке разогреть - и все! Пошла доставать упаковку.
21 дек 2006, 10:56
Мням. Я бы тоже улиточек бы навернула.
17 дек 2006, 17:46
Впереди Новый год! Как будете держаться? Будет ли на Вашем столе оливье и иже с ним сопутствующие вкусности?
18 дек 2006, 11:56
Я до Нового года себя держу, а в сам НГ и последующие праздничные дни перейду на обычный стол. Как же- на Новый год и не побаловать себя? :) Так и до депрессии недолго. А потом, если не забуду, снова вернусь на Кремлевку. :)
18 дек 2006, 21:59
И я тоже до НГ, а там как пойдет.
20 дек 2006, 01:22
Мы эти условности не соблюдаем, поэтому думаю, что можно и на диете продержаться. Главное - мужу и детям еды побольше и повкусней!
19 дек 2006, 12:26
Сидела несколько месяцев на кремлевке, появились соли в почке, пришлось завязать хотя 9кг для меня серьезно, теперь вот другая диета
19 дек 2006, 20:14
Да, на почки дейстительно немалая нагрузка. Желаю Вам больше не болеть.
20 дек 2006, 08:52
Большое спасибо)))
24 дек 2006, 08:57
Объясните пожалйста из за чего нагрузка на почки происходит, и можно как то это исправить?
25 дек 2006, 09:53
"Минус белковых диет - повышенная нагрузка на почки. Чем больше белков вы едите, тем интенсивнее работают почки и тем быстрее организм теряет жидкость. Таким образом, в процессе похудения существует реальная опасность изрядно навредить себе, любимой. Чтобы этого не произошло, создатели белковых диет рекомендуют потреблять как можно больше жидкости - лучше минеральной воды. Правда, почки все равно будут работать в активном режиме." "Противопоказана белковая диета при проблемах с почками с нарушением их функции, желудочно-кишечных заболеваниях (хронический панкреатит, колит, синдром раздраженной толстой кишки, дисбактериоз), подагре."
19 дек 2006, 15:23
Девчонки, привет! Уря-я-я! Я из командировки вернулась с прежним весом! Вот счастье-то! А то я каждый раз неделю после поездки наеденное сгоняю.Теперь есть шанс перед НГ сделать запас сброшенного веса, а то уж эти праздники- ужас-ужас!!!
19 дек 2006, 15:37
Да уж, я тоже с ужасом представляю, сколько могу набрать в праздники.
19 дек 2006, 20:10
Увидела, что чищеные подсолнечные семечки 9 балов имеют. Очень мне нравится чаек в ними попивать. Они легкие, объем большой имеют. И в то же время сытные. Я их прям чайной ложкой ем. :)Ну, конечно, не забываю и очки считать.:)
20 дек 2006, 01:21
Да? А в какую таблицу я тогда смотрела? Я прошлась по всем ссылкам, нашла, что в семечках 18 баллов. А хо-о-о-о-очется...
20 дек 2006, 13:02
Ой, передо мной таблица- журнал "Кремлевсая диета" от Комсомолки от 12 октября 2006 года. Там Волочкова на обложке. Я правда немного ошиблась- подсолнечный семечки 11 балов. Но тоже неплохо. Арахис 10 балов, фундук 9,5.
20 дек 2006, 13:11
Хотя вопрос- 11 балов- это всё таки в шелухе или без? Написано "Семечки подсолнечные". Вот хорошо, что вы внимание обратили.:think
20 дек 2006, 13:20
Ну ведь их же без шелухи все едят! Думаю, что очки могли указать на чистые семечки.
20 дек 2006, 13:34
Будем надеиться. Я в блоге КП только что задала этот вопрос. Подождем, что ответят...
AD
20 дек 2006, 14:06
Я тоже интересуюсь ответом, речь о жаренных идет? А то б в качестве десерта на новый год их бы и пожарила...
20 дек 2006, 14:24
Я про сырые. Мне кажется, если их пожарить, то они легче будут- влага испарится. А значит и у.е больше будут... Так же как и картошка- фри имеет у.е. значительно больше, чем сырая.
20 дек 2006, 14:16
а вот таблица, по которой я считаю. Разница есть, хотя бы по орехам. http://www.mm229.ru/dieta_kreml.htmll
20 дек 2006, 14:35
Да, значит в журнале ошибки! Ужас! Я на сайте КП нашла таблицу. http://www.kp.ru/daily/23449.5/36373/
20 дек 2006, 22:24
А расскажие мне про запеченную свинину. Я ее как тушенную считаю. правильно? Но я не пойму откуда у.е. набегают? Я ее немного натираю специями, засыпаю сыром и в духовку.
21 дек 2006, 17:46
Я думаю, что тушеная предполагается с луком, морковью и еще с чем-нить, да и овощей предполагается немало наверное, вот и уешки набегают. Я запеченую считаю, как шашлык:)
24 дек 2006, 00:14
Ой-ой-ой! Упали совсем! Вверх! Народ безмолствует, наВерное углеводами давится, а?
24 дек 2006, 14:27
давится, давится. Я вот вообще в тихой печали - за 4 недели всего 3 кг ушло. Причем стараюсь не то чтобы меньше 40 угл. в день, а ближе к 20, редко 25. И все равно - будто на месте топчусь.
24 дек 2006, 14:51
Ничо себе- в печали!! Это ж отличный результат. Кста, если в месяц уходит больше, то шкурка может повиснуть- нам это надо? Так что 2-3 кг в месяц - самая лучшая скорость похудания. Спецы говорят, что такая скорость- практически гарантия того, что вес не вернется и кожа успеет подтянуться.:)
24 дек 2006, 15:11
Та-а-а-к... Тогда встречный вопрос: чтобы скинуть 13 кг мне больше полугода на этой диете сидеть, что ли?
24 дек 2006, 19:29
Ну как тебе сказать, чтобы не расстроить- в общем-то где-то так( во всяком случае везде так пишут). Можно и быстрее, но тогда надо усиленные меры принимать: спорт, массаж, обертывания, косметолог и т.п. всякие штуки. А тебе что- надо оченно быстро?
24 дек 2006, 22:16
да нет, мне не горит, у меня на похудение вся жизнь впереди (рожать больше не планирую), меня более корыстные вопросы интересуют типа - а когда же можно есть плюшки? Без тортиков-пироженных-мороженных я нормально обхожусь, но вот есть тут у нас в Бельгии 3 вида булочек, при виде которых просто дурею от счастья, как их скушать хочется (наркотики туда пихают, что ли?)... И еще я шоколадный маньяк, сейчас изредка кушаю 10 гр шоколада для диабетиков (там 33 у.е. на 100 гр, это как раз 2 маленькие плиточки на 10 гр), но хочется побольше! Спорт у меня есть, но 2-3 раза в неделю только получается, т.к. с ребенком сидеть некому, а муж с работы поздно приходит. Да еще сейчас по всей Бельгии 2 недели каникул наступили, так вообще со спортом туго, сижу дома с двумя орлами и ни гу-гу. Вот...
24 дек 2006, 22:39
Я считала, что я - сладкоежка и мне будет трудно отказаться от сладкого, а оказалось, что просто. Иногда можно себе позволить слабость в виде любимого кусочка, например слопать плюшку. Я тортики оченно люблю и тоже себе позволяю кусман, но нечасто. P.S. Ого, у тебя детки в один день родились- надо же так подгадать?!
24 дек 2006, 23:37
А я себе позволяю шоколадненького скушать недозволенный кусок в магазине, когда там выставляют на пробу что-нибудь. А детки сами такую дату выбрали, при том оба и ПДР имели один и тот же - 4 марта.
25 дек 2006, 01:03
Вопрос для Шаума. Вот тут скопировала кусок из рецепта: ОСНОВА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ (ТЕСТО) 2 яйца (они как раз и склеивают все это дело) 100 г кефира немного соли клетчатки столько, чтобы тесто получилось густоты сметаны. Вопрос: а что такое клетчатка? Как выглядит и где продается? Или это чисто российский продукт?
25 дек 2006, 09:47
Привет! По этой ссылке можно узнать, что это такое http://kletch.city.tomsk.net/ Насчет того, продается ли она только в Россиии, ничего сказать не могу. Посмотрите в аптеке или в магазине, в отделах диетического питания. :)
27 дек 2006, 22:11
Девчонки, ну вы где? Уже почти в архив ушли. Вверх!
27 дек 2006, 23:25
Я продолжаю тихо сидеть на этой диете. Уходит так же мало, за 4 недели с гаком примерно 4 кг и ушло. Разок была в гостях, где уломали отведать хозяйского тортика. Отведала с восторгом, а потом на след.день в спортзале отпахала час на тренажерах. Мышцы ломит... И честно говоря, до жути осточертело чай исключительно с сыром пить. И никаких плюшек... Ну иногда 10 гр диетич.шоколада позволяю. И все. Только и делаю, что сыры чередую. А у тебя как с весом?
28 дек 2006, 13:11
привет! У меня вес снижается, но чуть-чуть. А что касается плюшек, то если клетчатку приобретешь( те же отруби, лучше измельченные)- с ней можно делать и сырники, и оладушки, и печенье, и т.д. Удалось тебе её обнаружить? Повторюсь- это те же самые отруби по большому счету. Мож у вас они есть?
28 дек 2006, 17:04
ну вот чуть понятней с ней стало, а то я информацию прочитала и не очень поняла, на что это она похожа. Так значит, это отруби... Мне временно до супермаркетов не добраться, мелкий больной и сопливый, вот и сижу с ним дома, надеюсь, что в выходные сдам вахту мужу и смогу проехать куда-нибудь отруби поискать. В любом случае, ко мне родители в феврале приезжают, я им ее закажу, думаю, что в России скорее ее купят. А клетчатка - она вместо муки в рецептах значится?
AD
AD
28 дек 2006, 18:07
Я покупаю вот такую: http://biokor.ru/otrubilito.shtm - эта в гранулах, как кукурузные палочки и тоже с чаем прекрасно идет( важно, чтоб не была подслащена- смотри состав!!) или просто пожевать- как сухарики и еще такую http://www.kletchatka.com.ua/prod.php- там самая верхняя картинка- тут она в измельченном виде- эту употребляю вместо муки, но в других пропорциях(подбираю опытным путем:)), например сырники: полпачки творога( 100-125 гр), яйцо, ст.ложка сметаны, 3-4 табл. сахарозаменителя, 3 чайные ложки с маленькой горкой клетчатки. Яйцо взбить, добавить все остальное, дать постоять несколько минут(клетчатка разбухает и тесто становится круче) и на сковородку: получается 5 средних сырников. А если убрать отсюда творог- получатся оладики( если не подслащивать их, то вместо хлеба идут на ура).А если сверху на них положить взбитые сливки( опять же с сахарозамом)- то ващ-щ-ще пирожные :)
28 дек 2006, 18:24
Все таки я читала, что отруби- это смесь клетчатки и муки.
28 дек 2006, 22:05
Ты права, конечно. Я имела ввиду, что при отсутствии клетчатки, ее можно заменить отрубями. Суть-то у них одна, только в клетчатке калорий значительно меньше.
28 дек 2006, 22:07
Вот еще темка интересная: там и про клетчатку, и про отруби, и про рецепты из них. Кста, сайтик вообще интересный- рекомендую! http://forums.harbor.ru/showthread.php?s=0c84bc2466d7602d3533c8b49205a071&threadid=6859&perpage=10&pagenumber=1
28 дек 2006, 22:43
Ой, спасибо, пойду изучать!
28 дек 2006, 18:44
Привет! У меня тоже потихоньку вес снижается. Вредностей совсем не хочется. Хочется только свою еду есть. Особенно впоследнее время на творог тянет.
28 дек 2006, 22:14
Вау-вау-вау!!! Не могу сдержаться, счас на весы встала, а там 66,9 кг!!!! и это после трехмесячного туда-сюда хождения от 68 до 67,1. Неужто в новый сброшенный килограмм перешла, в шестнадцатый? Завтра ж утром должно быть еще меньше!!:)))
28 дек 2006, 22:45
Поздравляю! Мне до такого же веса еще топать и топать. У меня весы градированы по полкило, поэтому минимум, что я видела - это 69 кг, максимум (после обеда, например) - 71 кг. А ведь после моря в сентябре аж 75,5 кг было...
29 дек 2006, 00:19
Класс! Это так здорово, когда видишь действительно хорошие результаты. Я хочу вернуться к своим стабильным 65 (рост 172). За два месяца вес убавился с 75 до 69 (тоже сегодня устаканился! :)) Очень приятно, что потихоньку всё идет к достигнутой цели. :) Но чувствую, что дальше будет посложнее- ведь лишнего веса осталось совсем немного. А он самый ленивый.
31 дек 2006, 00:24
Люди! Как там у вас дела? Я в субботу уже немного изменила Кремлевке. :oops
31 дек 2006, 02:29
... и не ты одна... (шепотом) - мааааааааааааааааааааленький кусочек тортика и БОЛЬШАЯ гора жареных семечек.
31 дек 2006, 15:47
Ну ты молодец- а я то- не маленький и даже не один кусище слупила. Но не ругаю себя- иногда можно!:) С наступающим Новым годиком! Радости, улыбок, обожания, блеска в глазах!!! Уря-я-я-я!!!!
31 дек 2006, 15:44
А я уже с пятницы начала безобразничать- корпоративная вечеринка это ж святое!!! Сейчас строгаю салаты. Выбрала такие, что по диете можно, только ведь много их, блин. Так что привес неизбежен:(. Ну ничо, после праздников буду думать про килограммы, а счас- праздник живота!!! С наступающим тебя!! Всех благ, любви, цветов и вдохновения!!!
31 дек 2006, 21:15
Поздравляю всех с наступающим! Уже совсем немного осталось! Ура, товарищи!
01 янв 2007, 00:24
С новым годом, девочки! Пусть у всех мечтающих получится в Новом году похудеть до желаемых размеров!
01 янв 2007, 02:49
Уря-я-я-я! А живот уже лежит на коленках, ага!!!!
01 янв 2007, 16:39
Всех поздравляю с Новым Годом!Я- с вами!
01 янв 2007, 20:40
Привет! счас мы тут, наедимся до отвалу и вернемся. :)
03 янв 2007, 13:53
Ой ,не говорите! Наела за 3 дня два кг ! УЖАС!
02 янв 2007, 15:13
Все, девочки! Я сегодня жрать прекратила- утренний завес показал +4 кг :(!!! Канешна, там много водички, но все равно- караул!!! Прошлый год набрала всего 2 кг, сбросила за три дня, поглядим как нынче. А как у вас дела?
AD
AD
02 янв 2007, 23:50
Ничего себе набор!!! А у меня все на прежнем месте осталось, ни набрала, ни убавила. Я свое обжорство фиксировала в дневничке и вот что вышло: 30.12 - кусок торта Профитроли и семечек пожарила, грамм 100 верных умяла (без шелухи уже вес) 31.12 - продолжила есть семечки, еще где-то 100 гр, торта того же 3 куска, на праздничный ужин слопала 2 ложки салата типа оливье и Жареной картошки грам 300 верных! Еще и 3 мандаринины и 200 гр креветок. 01.01 - еще 2 куска торта. На этом обжорство и закончилось, торт весь съели, семечек тоже не осталось, вот и сижу тихо, в засаде. Вес там же.
03 янв 2007, 13:47
Ну ты и молодец- праздники на практически семечках смогла усидеть. Я и бутеры с икрой уминала в больших количествах, и тортами с шоколадными конфетами не брезговала. Чай-кефе только с сахаром, огромное количесвто салатов...
03 янв 2007, 14:45
Да ты что, это ж я дала список продуктов сверх нормы, а так ведь кушала еще и остальные продукты согласно пойнтам.
03 янв 2007, 23:10
Ух, наверное вкусный был торт:) (с транслита)
04 янв 2007, 02:11
Да не то слово! Меня было дешевле прибить, чем от торта оттащить! А у вас профитроли не продают? Или вот еще лакомство - тирамиссу?
04 янв 2007, 20:17
Никогда в жизни не пробовала профитроли:( А вот тирамиссу, приготовленное дома, удалось попробовать, в гостях, в Италии.Ням:-9 (с транслита)
04 янв 2007, 20:18
Извините, лучше не будем об йетом( о вкусностях);) (с транслита)
04 янв 2007, 21:41
Да, наверное, оно и к лучшему!
03 янв 2007, 13:52
Я тоже, наверное, приторможу. После вчерашней поездки к свекрови вечером было тоже плюс 4 кг. Но я пила очень много чая. Не смогла удержаться от ее вкуснейшего и густейшего земляничного варенья, плюшек, всевозможных конфет. А вечером еще и у моих родителей тортами объедались. Ужас. при том сладкого мне не очень-то и хотелось. Ела, потому что ну как не съесть, если полно... А вот хлебушка почему-то очень хотелось. сегодня утром опять на сахзам перешла. Хотя бутеры все равно ела. Все, потихоньку заканчиваю этот разврат.
03 янв 2007, 13:56
Выше написАла ,что наела 2 кг за три дня ! Причем остановиться не могла- молотила все подряд! Когда ж уже праздники закончатся?
03 янв 2007, 23:11
Распечатала всё про вашу Кремлёвку, пойду изучать...Если что, то скоро пополню ваши ряды:) (с транслита)
04 янв 2007, 18:40
Я взвесилась- сейчас вешу на 1,5 кило больше, чем до Нового года. ну это нормально. Хотя продолжаю есть бутерброды, торты (но немного) и конфеты (тоже немного).
05 янв 2007, 14:35
А у меня осталось два лишних! Веду борьбу, только ПМС мешает:(
05 янв 2007, 22:49
ПМС всему виной. Вода накапливается и хуже выходит, чем в обычные дни.
05 янв 2007, 01:35
В субботу привезут мне книжки! Аткинса и книжку с его рецептами. ура-ура!!! с понедельника строго возвращаюсь в строй! :-) всех с НГ! уж в этом году мы точно добьем лишние кг!
06 янв 2007, 01:23
Я сегодня присоединяюсь к вам. За праздники наела 4 кило! Я сама от себя в шоке. Так что сажусь!
06 янв 2007, 13:27
Добро пожаловать! Я уже из своих четырех набранных два успешно сбросила- видать, водичка гуляла. Оставшиеся два кило пока держат оборону, но и они никуда не денутся- скину!
07 янв 2007, 17:12
За два дня скинула 1.5 кг. Может это и вода, но чувствую себя замечательно!
06 янв 2007, 19:37
Привет! Как рождество собираемся отмечать? Я сегодня пока на Кремлевке, а завтра сделаю салат с курицей, орехами и черносливом. И еще торт "Птичье молоко" в холодильнике стоит. :)
07 янв 2007, 00:13
Очень скромно: 1салат - креветки, авокадо, перец сладкий,пекинская капуста 2 салат- крабовые палки, апельсины, варен.морковка,яйца( кста -необычно и вкусно- рекомендую!!) Вот и все- в конце концов это не НГ, это ж духовный праздник- в церковь сходим обязательно!!! Мои еще тортик купили- посмотрела сейчас: углей 33, может и съем кусочек:)
AD
07 янв 2007, 22:13
Да, надо будет попробовать ваш салатик. А у нас такой был салат- вареная курица, чернослив, грецкие орехи, яйца, свежий оугрчик, сметана-майонез 50 на 50.
07 янв 2007, 23:53
Ну надо же- я такой точно делала на НГ, только курицу брала копченую:) Вкусно было!
07 янв 2007, 01:14
А мы никак, все как обычно, поэтому я и не заморачиваюсь каким-то особым столом.
07 янв 2007, 17:27
Я приготовила курицу, сделала баклажаны с чесноком и сыром и салат из редиса. Вот и весь стол!
07 янв 2007, 17:28
Я сегодня эгоистка, думаю только о себе! :-))
07 янв 2007, 22:11
А я маму упросила приготовить утку в яблоках. Для меня это блюдо просто обязательно на рождество. А родители предлагали индейку. В итоге утка получилась жестковатой- но это то,чтоя очень люблю- что мяска немного пощипать, косточки пообглодать. :)
07 янв 2007, 01:15
Девочки, кто покупает клетчатку или отруби, а сколько там содержание углеводов на 100 гр? Можете посмотреть, что там на пакетах написано?
07 янв 2007, 21:38
В клетчатке- 16гр углей, в отрубях - 30
08 янв 2007, 00:13
Спасибо! (это я список составляю, чего из России заказывать и в каком количестве).
07 янв 2007, 20:19
Девочки,я в шоке! Сегодня приехала подруга - я её месяц не видела,так она умудрилась на кремлёвке похудеть за месяц с 46 размера на 42 наш! С завтрашнего дня я тоже начинаю! Мой рост 173,вес 66 кг!
07 янв 2007, 22:08
Привет! :)А насколько вы хотите похудеть?
09 янв 2007, 16:27
Ну вот! Запретный плод сладок! Вчера наелась шоколада, так что сегодня сразу +500 гр. Но сегодня я снова на боевом коне!
09 янв 2007, 17:23
Не думаю, что +500 от одного шоколада. :) Уйдет и этот вес, главное руки не опускайте.
10 янв 2007, 20:59
Я стараюсь. Но что-то на месте стою второй день. Вода ушла и все, дальше никак!
11 янв 2007, 13:35
Ты знаешь, я посмотрела твои фотографии. Ты сама по себе очень стройная. Поэтому и вес у тебя уходит медленнее, чем у более полных людей. Вообще читала, что кремлевка наиболее эффективна для людей со значительо лишним весом. мне, например, до моего идеального (добеременного) осталось 4-5 кг. Поэтому я понимаю, что этот вес будет уходить долго.
15 янв 2007, 13:28
Я тоже готова ждать! Поэтому и начала с Нового года, чтобы к лету быть в форме. Лишних килограм 5-6.
10 янв 2007, 12:24
Я вернулась!
10 янв 2007, 12:25
Поздравляю всех с Новым Годом!
10 янв 2007, 12:25
С Рождеством!
10 янв 2007, 12:26
Жду вопросов по Кремлевке. Чем смогу помогу.
AD
AD
10 янв 2007, 14:31
Я щас прям вопрос в лоб задам. А есть ли связь между скоростью сбрасывания килограммов и методом контрацепции? Правда ли, что кушающие оральные контрацептивы худеют медленнее, чем употребляющие другие способы предохранения?
11 янв 2007, 08:22
По поводу контрацепции я ничем помочь не могу. :-( Т.к. с этим нигде не сталкивалась.
10 янв 2007, 16:58
Можно я? До сих пор не могу понять, почему нельзя набирать в день меньше 20 очков? Просто мне легче худеется, когда меньше очков. Неужели я такой вред организму этим нанесу?
10 янв 2007, 23:08
я читала,что когда мало еды,организм не сжигает жир,а испугавшись,что еды мало,начинает откладывать про запас.
11 янв 2007, 08:23
Чем меньше углеводов, тем меньше пользы для организма. Да и мозгу питание все равно нужно, так что не советую набирать чуть больше 20 очков.
15 янв 2007, 00:24
Извините, пожалуйста. Я знаю, что в этом топике на полагается спрашивать, но я никак не могу найти саму таблицу очковую. В первом топе указан сайт, где дается кол-во углеводов в граммах, а как вычислять дальше не пойму??? Еще раз извините, но может кто разъяснит мне...
15 янв 2007, 14:10
И я с таким же вопросом? Что-то тоже так и не поняла, где увидеть табдицу продуктов с очками.
16 янв 2007, 07:00
кол-во углеводов в 100 граммах продукта это и есть количество очков
16 янв 2007, 13:31
Спасибо.
10 янв 2007, 12:27
Недавно приобрела книжку от Комсомолки с рецептами. Охотно поделюсь.
10 янв 2007, 20:56
Поделитесь со мной, что можно из творога приготовить?
10 янв 2007, 23:06
я думаю запеканку.Творог,яйца+ сахара заменитель.
11 янв 2007, 10:56
Что-то у меня нет сахарозаменителей и не хочу ими пользоваться. Я вот думаю может фруктов каких добавить можно!
11 янв 2007, 13:38
Не хочу навязывать. Но появилася такой сахзам- на стевии. Считается, что это натуральный продукт, поэтому не вредный. По вкусу напоминает солодку. Кофе с ним пить необычно- вкус все таки специфический. А вот чай вообще с ним на вкус как с настоящим сахаром. Особенно, если чай крепкий.
15 янв 2007, 13:31
Спасибо, если увижу попробую!
11 янв 2007, 11:38
как наберу текст скину на почту, дай адрес
12 янв 2007, 12:17
Shelmich@mail.ru
10 янв 2007, 23:04
Сижу уже с понедельника ,первый раз.Врач посоветовала.На мясо уже смотреть не могу.Сделала сегодня рыбный день :-).И купила клубнику,всякие сыры,творог.Сладкое до сих пор хочется,чай пью с сахаром заменителем.
11 янв 2007, 02:02
я чай тоже не могу пить несладкий, спасаюсь заменителем.
11 янв 2007, 01:02
на праздник можно яйца с икрой,это вместо бутеров:-)
AD
AD
11 янв 2007, 02:01
спасибо за совет, я тут как раз баночку икры купила и подумываю в каком виде ее употребить (хлеб-то нельзя). У нас я еще встречала икру как вариант блюда в ресторане: листовой салат, яйца, помидор с креветками, рыба копченая и икра. Тоже очень вкусно!
11 янв 2007, 13:39
Да. Это очень вкусно. Еще я люблю на сыр масло сливочное мазать и сверху икорку класть. :)
11 янв 2007, 02:05
У меня душевный праздник: сегодня влезла в дозамужнюю мини-юбку! И она на мне сошлась. И даже не лопнула, когда я села. И в брюки на молнии влезла, а то так все после родов искл-но в брюках на резинке и ходила...
11 янв 2007, 13:30
Поздравляю!
11 янв 2007, 22:29
Это же здорово!!!
11 янв 2007, 10:59
А у меня последнее время с давлением проблемы (еще перед диетой начались), поэтому пришлось вчера сладкий чай пить и шоколадом заедать, чтобы в обморок не упасть. Так что пока никаких результатов!
11 янв 2007, 13:32
Тебе лучше сходить к врачу и посоветоваться с ним по поводу диеты. Возможно, она вообще тебе противопоказана.
11 янв 2007, 19:07
Я уже несколько раз сидела на этой диете, никаких проблем не было. Просто погода сейчас такая, да и нервы!
12 янв 2007, 12:20
Увидела вчера в магазине клетчатку, пока не знаю что с ней делать. Там было несколько видов. Но нигде не указано сколько углеводов. Выше писали что 16. Это в любой клетчатке или она все-таки отличается?
12 янв 2007, 16:39
Берите любую и жарьте с ней оладушки, например. Или пиццу. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24495011
13 янв 2007, 12:53
Сделала вчера оладушки, только вместо кефира, положила творог. Очень даже ничего!
13 янв 2007, 21:51
Тогда, наверное, это уже не оладушки, а сырнички. :) Да, они тоже на вкус очень даже ничего.
15 янв 2007, 11:25
На сырники вообще не похоже было!
13 янв 2007, 12:55
Ура! Сегодня вес сдвинулся с мертвой точки! В итоге за неделю -2кг 300гр!
13 янв 2007, 21:50
Молодец! Отличный результат! :)
14 янв 2007, 15:25
Купила к Старому Новому году низкокалорийный торт, кондитерской фабрики "Круг". Углеводов 10 у.е. на 100 г! При этом он очень вкусный и сытный.
15 янв 2007, 13:10
Оччуметь! А я самое маленькое в тортах нашла- 26 углей:(. Надо будет поискать, или это только в Москве? Где этот производитель растет?
16 янв 2007, 16:36
Я пытаюсь найти их сайт в Инернете. Знаю эту фабрику давно благодаря их тортам "Птичье молоко". Только они делают эти тортики правильно, как изначачально делали в ресторане "Прага", повара которого придумали этот торт. А этот низкокалорийный называется "Карамельный". Но там еще еще другие низкокалорийный этой фабрики. Не знаю, только ли в Москве его продают. Попытаюсь узнать.
23 янв 2007, 11:09
Я еще покупала рулет апельсиновый, там было 22 угля на 100г. Меньше не находила.
15 янв 2007, 13:23
Я хочу такой торт!
AD
15 янв 2007, 13:35
И мне кусочек тортика!
Anonymous
14 янв 2007, 23:26
SOS!Запоры.Как спасаетесь?
15 янв 2007, 13:06
Я так: 1. Натощак - стакан холодной воды 2. Овощи с сыром виде- салат с растительным маслом( капуста, морковка, перец и т.д)- каждый день 3.Яблоко- обычно утром каждый день 4. Воды много(не менее 2 литров) 5. Клетчатка( измельченная) в сырники, омлеты, котлеты- везде в общем! 6. Пешком стараюсь!!! ходить В целом мне все это помогает- запоров нет. А в начале бывало и еще как!!:( Я еще порекомендую про Аткинса почитать- если ему следовать- запоров быть не должно, просто кремлевка не очень удачно, на мой взгляд!, передрата с Аткинса. В первом посте (в самом конце) есть ссылочка на Аткинса- коротенько, но по делу.
15 янв 2007, 13:35
У меня эта проблема тоже была на второй неделе, но я быстро вычислила, что воды пью мало, увелилчила объемы. Все равно 1,5 л в день натягиваю с трудом. И овощей побольше ем, чем мяса.
17 янв 2007, 12:56
То, что надо пить достаточно воды, это вообще основное правило нормального функционирования кишечника и всего организма.. :) Я вначале отсилы литр выпивала. Потом полтора. А сейчас спокойно за день выпиваю 2 литра (не считая чая и кофе).
17 янв 2007, 12:54
Обязательно с утра стакан воды натощак. Любые сырые овощи, особенно капуста. Овощные супы тоже очень хорошо. Кофе хороший эффект оказывает. Апельсины тоже дают неплохой результат. Но все надо употреблять регулярно. А не так, чтобы один раз съесть или выпить и удивляться, почему не получается.
15 янв 2007, 00:10
Берите меня опять к себе. За праздники(еще и ДР было) +4 кг, но жрала, как слон...еще и муж привез вкуснятины из-за бугра:(( Стыдно!!!!!!!!
15 янв 2007, 11:27
Девченки и я к Вам, сегодня день рождения, хочу постараться, углеводы не жрать, и сесть на Кремлевку снова, я сидела где-то недель 5, рост 176, вес был 71, сейчас 68-69, лет 6 стабильно вес был 65, мечта весить 62-63, че делать, бросила худеть, т.к. остановился вес и все тебе, недели 2 просто вес стоял, обидно как-то
15 янв 2007, 16:49
с днем рождения!!! :-)
15 янв 2007, 20:30
Вау! Цветов! Любви! Надежды! Вдохновенья!
17 янв 2007, 12:20
Спасибо большое:-)
15 янв 2007, 13:08
Девочки, я вас покидаю на парочку недель- ОТПУСК!!! Еду в Эмираты- надеюсь, что не прикачусь оттуда колобком! До встречи!!
15 янв 2007, 13:33
Ого! Завидуююююююююююююю... Счастливо отдохнуть! А я летом в Испании на шведском столе наела 3 кило!
15 янв 2007, 13:38
Хорошего отдыха! будем ждать с нетерпением! :-)
15 янв 2007, 14:51
Я задала вопрос выше. Ответьте хоть кто-нибудь если не сложно. Спасибо еще раз
15 янв 2007, 20:36
Если имеется в виду считалка калорий и углеводов, то там просто: - напротив съеденного продукта вводишь граммы: скоко схомячила:) - внизу всей таблицы нажимаешь кнопку рассчитать - количество углеводов( в граммах) и есть количество очков Вот тут еще одна табличка есть, мож она попонятней будет http://www.cook-master.ru/dieta/tabl/tabl.shtml Удачи!!
15 янв 2007, 15:35
Привет хочу вступить в ваш клуб худеющих нак кремлёвке у кого как результаты?Села на эту диету только вчера.Слышала от знакомых что можно посадить почки???
16 янв 2007, 15:09
Добро пожаловать! Действительно во время диеты идет большая нагрузка на почки, для этого нужно пить 2 литра воды в день!
16 янв 2007, 13:57
Добрый день! Я к вам со вчерашнего дня. На вчера: вес 62кг, рост 157. Хочу скинуть 6 кг, можно и больше. Весной за 7 недель удалось похудеть на 6 кг.
16 янв 2007, 15:14
Вчера все-таки купила витаминно-минеральный комплекс, чего и всем советую,кто еще не пьет витамины!
AD
AD
16 янв 2007, 16:12
я не пью. И все не могу найти силу воли затащить себя в аптеку и провести беседу с персоналом на тему чего есть и чего посоветуют...
17 янв 2007, 12:02
Я вот лично не могу пить витамины, которые нужно запивать водой, поэтому покупаю либо пастилки, либо которые растворяются в воде!
17 янв 2007, 12:05
Третий день вес на одном месте, наверное что-то не то ем, хорошо хоть не поправляюсь!
17 янв 2007, 13:03
Девочки, а я худею на глазах. Меня даже преподаватель по танцам не узнал. У меня месяц перерыв был, я не ходила на занятия. Я схуднула очень заметно, он сказал. А у нас дома сейчас очень серьезный вопрос решается. Все в звинченном состоянии. Поэтому у меня аппетита который день вообще нет, правда и сна тоже. Время от времени впихиваю в себя еду, чтобы язву желудка не получить. А так есть вообще не хочется. Так что вот еще вам один способ похудения- надо очень серьезно чем-то озаботиться. Тогда мысли о еде будут на задних планах. Кстати, будет возможность, покажу фотки, какая я была до диеты и какая я сейчас. :)
18 янв 2007, 00:28
На меня нервотрепка не действует. Нервные переживания обычно заедаются вкусненьким. И аппетит у меня почему-то никогда не пропадает...
18 янв 2007, 04:29
На счёт сладенького. Подарили мне недавно миксер для коктейлей.Мои делают молочные коктейли,а я всё ходила облизывалась.Потом подумала. В 100 грамм молока-5.7 уе В миксере если взбить будет целый стакан из за пены.Добавила сахара заменитель 2 штуки+ жидкую ванинь.Взбила.Ням. У кого какие ещё сладкие рецептики есть.Сладенького хотца.%-) ps откапала ещё рецептик,может как нибудь соберусь и сделаю: Меренговый рулет с клубникой http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=521785#521785
18 янв 2007, 14:47
Да, рецепт хороший. Туда еще можно немного творога добавить для густоты.
19 янв 2007, 13:29
Вот. Как вам? Зрительно заметно? http://www.eva.ru/albumpage/72816/7.html
19 янв 2007, 14:11
Ого! Здорово, конечно, разница видна. Мы сейчас примерно рядом по весу, у меня 68,5 кг.
21 янв 2007, 12:04
:) А рост какой у тебя?
21 янв 2007, 12:54
164 см. А сегодня утром вдруг весы показали 67,5 кг!
21 янв 2007, 19:24
У меня рост 172. Поэтому у нас и параметры, к которым мы стремимся, разные. Для меня шикарно будет вес 65, к чему я и стремлюсь. А если удасться и до 62 похудеть, то я вообще визжать буду от радости. А ты, наверное, к еще меньшему весу стремишься? :)
21 янв 2007, 19:50
Издеваисся? Какие 52-54, да мне не в жисть таких параметров не достигнуть, я до замужества весила стабильно 60 кг и никак не меньше. Так что если сейчас дойду до 64 кг, то мне и хватит, а на 60 вообще буду визжать от счастья! После первых родов весила 68 кг, с целью похудеть сидела неделю на супчиковой диете. Скинула тогда до 64 кг вес, но после диеты все эти килограммы тут же радостно прискакали обратно. Так что посмотрим, вернутся ли тут. Я перерыв собираюсь делать, надоело мне что-то, почти 2 месяца чай с сыром пью. И вообще...
22 янв 2007, 12:13
Читала, что послеКремлевки кг набираются значительно медленнее, чем после других диет.
22 янв 2007, 12:15
Я, кстати, сама вчера немного сорвалась. Может погода действует. Съела вчера овсяное печенье с кофе. А вечером сладкую творожную запеканку с рисом. Аппетит у меня вернулся, да еще с лихвой. Главное, не запуститься. Охохо...
22 янв 2007, 12:22
А я вчера вообще кутила на праздничном ужине по поводу дня рождения мужа. Налопалась жареной картошки, молочный поросенок в сливках жареный и пироженое!
23 янв 2007, 10:55
От такого и я бы не отказалась. :)
19 янв 2007, 17:15
целый год?Ну вы даетё!Какая у вас сила выдержки.Мне бы месяц продержаться.
21 янв 2007, 12:03
Нет, не год. :) Первая фотография- это какая я была через год после родов. Вторая фотка- это месяц после Кремлевки (сбросила 3 кг). Потом через 4 месяца опять вернулась к Кремлевке(снова с 75 кг). То есть последние 2 фотки- результат за 2,5 месяца. Минус 7,5 кг. Но я последнее время очки уже не считаю. Просто не ем сладкое, мучное, картофель и бананы. Остальное в меру. Плюс у меня 2 раза в неделю интенсивные танцы.
22 янв 2007, 10:29
Отличный результат! Молодец!
AD
AD
22 янв 2007, 12:13
Спасибо. :)
22 янв 2007, 19:47
я тут нашла мороженое с сахарозаменителем :-9
30 янв 2007, 14:25
Как назыавется? И что за фирма?
22 янв 2007, 21:32
А я временно завяжу с диетой. Надоело. Посмотрю, кстати, полезет вес вверх или на месте останется.
24 янв 2007, 15:57
Ну что девочки, заканчиваю я с "Кремлевкой". То есть перестаю считать очки и, как проголодаюсь, есть белки. Чувствую почки стали потягивать, поэтому боюсь их запустить, вовремя остановлюсь. Да и ужасно соскучилась по гречке, пшену, другим крупам, фруктам. План питания определяю для себя такой. Нельзя: сладкое, мучное, картофель Вмеру: крупы, бананы, белки (мясо, яйца, рыба...), жиры Приветствуются: фрукты, овощи Вес ниже 70-ти я получила. Поэтому к дальнейшей цели буду двигаться сбалансированным питанием и спортом. Всем удачи! Обязательно буду заходить к вам!
24 янв 2007, 19:37
Так, выходит, мы одним путем идем? Я тоже с нее слезла, очки больше не считаю, но ем пока аккуратно, без белого хлеба, картофеля и пр. И читать тоже продолжаю. Удачи!
25 янв 2007, 17:59
Я тут тоже каждый день собираюсь слезть.Чего то желудок стал побаливать,и печенка чего то не того. за 2,5 недель-со 165 паундов,стала 155 паундов.
25 янв 2007, 18:03
А у меня на ней ничего не болело. просто надоело...
26 янв 2007, 15:28
Я вчера разговаривала с девочкой (мы вместе ходим на танцы). Она тоже несколько лет назад сидела на Кремлевке. Сбросила 13 кг. Говорит, что тоже перестала на ней сидеть, потому что стал болеть желудок. Говорит, что впоследствии к ней вернулось только 2 кг.
28 янв 2007, 14:46
Всем привет! Тэкс, пока я была в отпуске, народ тута совсем пытается разбежаться. Я а не уйду, хотя моя диета и не совсем кремлевка. Сейчас я не ем мучного, сладкого, картошки и бананов. Остальное ем! Вот была в Эмиратах- как там не поесть, ясно дело - ела все, много и на ночь!!! Но много плавала, танцевала, ходила, смеялась: и за две недели даже килограмм сбросила. Вот теперь возвернулась- и сюда!
29 янв 2007, 14:31
А у меня мама в Ашан съездила- это такой огроменный, величиной с ангар для самолетов магазин, где продается много всякой полезной и не очень еды. Накупила кучу вредных вкусностей. Я теперь не могу удержаться. С утра уже умяла хрустящий французский багет со сливоным малом. А сейчас не могу успокойться от воздушных кукурузных палочек с сахарной пудрой. Кошмар.
26 янв 2007, 13:42
А я делала пару дней перерыв, теперь обратно возвращаюсь!
26 янв 2007, 15:29
Это у тебя уже белково-углеводное чередование получается. Кстати, тоже результаты дает.
27 янв 2007, 11:35
В этот раз что-то очень трудно настроится на белковую еду надолго. Уж очень я конфетки-шоколадки люблю! :-) Теперь до заветной цели меня отделяет 1кг600гр! Я надеюсь дойду до этого, хотя и семимильными шагами!
27 янв 2007, 22:11
Пробовала не есть после 18-трудно, но можно. За неделю вес как был так и остался. А мне прям надо чтоб сразу? Хочу за неделю сбросить кг 5-6, (всего надо 10-15), чтобы почувствовать результат и был стимул работать над собой и дальше. Сегодня решила начать безуглеводное питание. Могу я ждать быстрых результатов??? Помидоры, я знаю, не очень приветствуются, но я сыр с ними поела.
30 янв 2007, 14:30
Это смотря какие у вас параметы! Помидоры можно, только считайте очки!
28 янв 2007, 20:08
Девушки, дорогие, я не знаю, что делать. Плиз, помогите. Сидела на Кремлёвке с 26 апреля по 26 августа, похудела на 8 кг (было 61кг, стало 53, рост 167см). Потом перестала соблюдать строго, просто старалась не переедать и не злоупотреблять мучным. Вес держался на уровне 53-55 кг до начала ноября. НО!! Потом он резко попёр вверх (при умеренно-безуглеводном питании): и вот, октябрь - 56кг, ноябрь - 58кг, декабрь - 60 кг, и сейчас (о ужас!) 63 кг!!!! Всего лишь за 3 месяца!! 21 января было 63 кг!!!! С этого дня я заново сижу на кремлевке, держусь легко, т.к. есть стимул (купленые вещи 42 размера :)) и желание. НО (!!!) за неделю я потеряла 0кг 00 грамм :( Воды пью много, ем часто и по-малу. Что еще можно сделать, чтобы вес полез вниз? Мне просто жизненно важно похудеть, ну, хотя бы, обратно до 53 кг, от этого зависит моя работа.... В идеале, конечно, 50. Спасибо всем огромное за ответы!
30 янв 2007, 14:38
Во первых, не надо нервничать и переживать по поводу веса. Все у вас получится! Если вы твердо решили избавится от лишних килограмм, то вы избавитесь! Организм ваш начал сопротивлятся, придется ему обьяснить, что вы сильнее! А то что вес начал расти за последние три месяца. Не стали ли вы принимать какие-то таблетки или может перешли на какой-то другой стиль питания? По поводу кремлевки: попробуйте есть поменьше соленого и желательно не есть после 18.00. Хотя бы попробуйте пару дней, чтобы вес сдвинулся с мертвой точки! Удачи вам!
Anonymous
31 янв 2007, 21:28
падаем
02 фев 2007, 22:36
Ой-ёй! Свалились совсем! Девочки, ау! Как у всех дела похудейские? Я вот например, еще к доновогоднему весу не вернулась, чуток, но не дожала:(. А уже месяц прошел... Правда, двухнедельный отпуск в Эмиратах сильно притормозил возвращение к своему весу.Ну это так- отмазки, конечно! Надо взять себя в руки- а тут топ совсем упал:(
AD
03 фев 2007, 13:12
Всем привет! Сегодня опять на кремлевке. У меня сложилось какое-то чередование! День-два я на кремлевке, потом перерыв на пару дней, но стараюсь кушать мало и на ночь не нажираться! Пока вес на месте стоит, сейчас настраиваюсь на новые результаты!
07 фев 2007, 16:23
ВВерх! Девочки, не прпадайте! Ау-у!
09 фев 2007, 22:59
попробовала сегодня сделать безе с сах замом и не получилось, а так хотелось сладенького (( может секрет есть какой-нить или в принципе не получится? а еще за советом пришла, мне еще нужно скинуть как минимум 20 кг (уууххх) на индукции уже почти месяц и в принципе меня не напрягает, ну разве что фруктика хочется, так вот с таким весом наверное стоит продлить индукцию еще кг на 10, да?
10 фев 2007, 14:49
Я безе не пробовала, а вот сливки за милую душу взбиваются с с/з.
10 фев 2007, 18:18
а я с/з в сметану кладу :-) и с отрубями хомячу
10 фев 2007, 19:48
Тоже хорошее дело!:)
Anonymous
10 фев 2007, 15:59
завтра начинаю кремлёвку, вес 84кг (с транслита)
11 фев 2007, 15:48
Удачи! А чего анонимно-то?
12 фев 2007, 18:40
И я пожелаю вам удачи! Я уверена у вас все получится! А какой у вас рост?
11 фев 2007, 17:14
На диете уже не сижу, лопаю шоколад и булочки изредка. НЕ ТОЛСТЕЮ! Вес стоит на месте, так 67-68 кг и держатся. Белый хлеб не ем, либо местный для худеющих, либо суп с отрубями, что родители из России привезли. Красота! Через месячишко-другой опять посижу. Ну и спорт, конечно, продолжаю посещать.
12 фев 2007, 18:38
Я сейчас примерно так-же лопаю шоколадки, но слежу за тем что и сколько ем. И готовлюсь к новым рекордам.
12 фев 2007, 21:44
Шоколад я не ем- ровно к нему отношусь. Зато ем всевозможную выпечку, макароны, крупы. Хлеб ем "8 злаков" и "Бородинский". По утрам гимнастика и 2 раза в неделю танцы. Вес 68. Но очень хочется еще сбросить. Тоже не исключаю. что на "кремлевку" буду возвращаться. Пусть морозы только спадут. А то организм на них очень реагирует- хочется углеводов.
13 фев 2007, 01:23
Я тоже по весне опять сяду, надо бы еще хоть 4 кг скинуть и буду довольна.
13 фев 2007, 09:40
Я уже с егодняшнего дня решила отказаться от мучного. Не знаю, насколько меня хватит. Но крупы пока оставлю.
12 фев 2007, 11:46
Здравствуйте! Сегодня началась у меня вторая неделя кремлевки. Результат -2,700. На кремлевке сижу второй раз. Первый раз сидела осенью 2005 года 2 месяца, похудела тогда почти на 10 кг. Но вес потихоньку вернулся :-( из-за моих переданий...эххх... Не весь вернулся - это несного радует! Потом перепробывала кучу диет, но все время из-за голода срывалась, поэтому решила опять вернуться на не голодную кремлевку. Сейчас программа минимум - надо похудеть на 5 кг.
12 фев 2007, 21:44
Заходите! :)
12 фев 2007, 18:33
Девочки дорогие! Грядет пост! Что будем делать?
12 фев 2007, 22:31
Грибочки в ход пойдут, а что ж еще-то, а? Мдя-я-я...
13 фев 2007, 12:45
А как насчет соевого мяса? Много ли там углеводов?
15 фев 2007, 11:29
я думаю, что пост и кремлевка не совместимы...поэтому надо что-то одно выбирать. я старалась соблюдать пост в прошлые годы, в этом году настроилась на кремлевку и понимаю, что к посту не готова. Пост не буду соблюдать, буду стараться соблюдать в первую неделю и в среду и пятницу весь пост, ну и конечно, даст Бог, собирусь на исповедь - перед исповедью буду. А потом пост ведь не только в еде можно будет соблюдать, если есть желание.
AD
AD
13 фев 2007, 10:55
Девочкм, я хочу скинуть пару кило к 23ему! В принципе беспокоят бока! Вес 59кг, рост 170. Хочу быть 58, ну можно и 5?,5! Такая была летом и все было супер! Можно ли при помощи кремлевки э то сделать? или это не ой вариант!!!!
13 фев 2007, 12:50
Попробуйте, вы все поймете в первые же дни! Конечно любые диеты-это сугубо индивидуально, но большинство легко на этой диете избавляются от пары лишних килограммов в первые же недели!Удачи вам!
13 фев 2007, 15:48
СПАСИБО!! БУДУ пробовать, просто прочитала тут выше, что кому-то не помогает, да и в ссылке написано, что если у вас лишних от 5ти кг, то это для ВАС, а если 1-2, то может не подойти!
13 фев 2007, 18:13
Во многих случаях это действительно так. А еще все зависит от индивидуальности организма. Кому-то подходит одна диета, кому-то другая... Поэтому их и существует так много!Посидите пару неделек на "кремлевке", там вы сами посмотрите, ваше это или нет. :)
13 фев 2007, 18:43
:) ОК
13 фев 2007, 16:48
Тээкс, решила вчера попробовать сделать блинчики с клетчаткой, ну а то все едят блины, а я чем хуже?! :-) получилось не очень похоже, но со сметанкой очень даже ничего :-) рецепт брала с Гавани Копирую Винни: Блинчики с клетчаткой. (Масленица у нас, в конце-концов!) 2 яйца, соль, сахзам, где-то грамм 70 сливок 20% и около 100 гр воды, 3ст. ложки клетчатки, растительное масло. Добавляю ванилинчик -- привкус клетчатки гасит. Получилось 5 блинчиков. НАСТОЯЩИХ, даже с дырочками . Со сметаной жирненькой и с чаем.... мммммм.... есть рай на земле!!!!
14 фев 2007, 10:24
Спасибо за рецепт, надо тоже попробовать!
17 фев 2007, 22:29
ну как? получилось? :-)
15 фев 2007, 11:27
распечатала рецепт, сделаю обязательно в выходные :-)
17 фев 2007, 22:33
попробовали? тут еще много рецептов http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?threadid=2599&perpage=30&pagenumber=1
19 фев 2007, 10:59
Нет, не попробывала :-) Нарушала вчера настоящими блинами.
14 фев 2007, 23:45
Всем привет! Не увидела ваш топ и завела новый. Принимайте в свои ряды. Сейчас вешу 64 кг. Очень хочется к 8 марта 58. Не знаю получится ли. Поддержите!!!
15 фев 2007, 11:23
Привет! Удачи!!! Чтобы все получилось!!!
15 фев 2007, 11:26
Как вчера отметили День Влюбленных? с нарушениями? Я - да. Набрала много вчера у.е. Но ничего страшного :-) сегодня уменьшим у.е. :-) и все будет ок :-)
15 фев 2007, 14:57
Привет! День влюбленных принес приятные белые розы от мужа и прекрасный песочный пирог...А на выходные едем в пансионат. Буду очень очень стараться, но чувствую сойду с дистанции.
15 фев 2007, 16:54
Ликер пила вечером и конфеты шоколадные. Сегодня опять нарушала- надо же конфеты доедать. ;)
16 фев 2007, 10:19
Всем привет! Я вот временно выхожу из ваших рядов. В выходные поедем блинов покушаем, масленица все таки! А с понедельника у меня пост! Но буду все-равно с вами, потому что очень дорог мне стал этот топик и все вы!
18 фев 2007, 14:43
Девчонки, масленница- это ж ужас-ужас для нас! Одни блины как пережить-то? Я уж не говорю про все остальное обжорство. Сегодня домашние опять заставляют печь блинчики. Надо как-то продержаться еще денек...
18 фев 2007, 23:59
нашла еще много рецептов http://www.liveinternet.ru/community/1021787/
19 фев 2007, 01:55
Только не кидайте в меня тапками. Я кормлю грудью. Имеет ли смысл мне сейчас садиться на диету?
AD
AD
19 фев 2007, 11:27
Нет, конечно нельзя, но ограничить или исключить мучное и сладкое всегда можно.
19 фев 2007, 21:00
А давайте заведем новый топ? а то это уж очень долго грузится.
НОВЫЙ ТОП
19 фев 2007, 21:11
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=887331&m=0

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325