Меню

Хелп! Накидайте советиков!

AD
Anonymous
27 Dec 2007, 22:27
Понимаю, что времени в обрез, раньше надо было думать. Но раньше срочности в похудении не было. Вчера помирилась с мужем (уже около года жили отдельно), решили НГ встречать вдвоем, типа, романтический ужин. Я и белье себе сегодня красивое купила, а живот торчит и бочка. Понимаю, что координально ничего уже изменить нельзя, но может, можно "подтянуть" животик и бочка за эти пару оставшихся дней. Какие-нибудь обертывания, диетка, ну хоть что-нибудь! Помогите советами, все кто может! Очень хочется, чтобы муж вернулся навсегда.
27 Dec 2007, 22:36
возвращать мужа бельем и "бочками" это как-то уж очень "координально" и главное непонятно как "бочка" могут обеспечить его навечное возвращение? ;)
Anonymous
27 Dec 2007, 22:39
Если нечего сказать по теме, проходите мимо. Мне хочется в Новогоднюю ночь быть красивой и немножко убрать лишнее. Разве это преступление спросить совета здесь? Зачем сразу язвить насчет мужа?!
27 Dec 2007, 22:44
Ну как вы написали, так я и ответила...Это форум :) Хотите строго по теме - пишите это капсом в названии :)
Я бы сделала следующие.......Каждый день контрастный душ или обливания(пишут,что еще лучше).В рацион много сырых овощей,убрала бы мясо\колбасы,соль,сдобу\печенье\плюшки\сладости.И смотреть через неделю,может сбавить обороты,ну или покупать другое белье:)Главное,чтоб лицо не "пострадало",но это зависит от возраста.
28 Dec 2007, 01:17
Купите корсет и не мучайтесь.
Хи-хи :) Это же не утренник,а романтический ужин :))) И белье куплено,чтоб его снимать;)
28 Dec 2007, 18:15
тогда корсет на рот, что бы зашился до момента раздевания :)
28 Dec 2007, 07:18
Обертывания хорошо подтягивают. Я перед свадьбой делала 4 обертывания в день, два дня подряд. Можно сказать два дня провела в салоне, еффект есть. (с транслита)
28 Dec 2007, 08:49
Бока никуда не денутся, а животик можно подтянуть посидев день-другой на кефире. 1,5 литра кефира + несколько кусочков черного хлеба и много пить (чай без сахара и минералку не газированную).
28 Dec 2007, 02:35
я исключила до НГ из еды все......кроме мин.воды. витаминов и сока но у меня проблема не с мужем а с платьем :-D
28 Dec 2007, 13:59
Думайте лучше о хорошем, настройтесь позитивно а всякие там мнимые бока праздник портить не должны!!!
28 Dec 2007, 18:18
не ешьте после 18.00 порции не больше 200 грамм 4-5 раз в день. прием жидкости макс 200 грамм за раз и через 30 мин после еды никаких молочных продуктов после 15.00 или вообще лучше от них воздержаться, можно только сыр на завтрак
28 Dec 2007, 18:58
я бы просто поменяла белье на более свободное или другого фасона. ну, не уйдут бока никуда за 2-3 дня к сожалению. самое главное - это ваш романтический настрой, а бока потом потихоньку подтянете, если захотите :)
28 Dec 2007, 18:59
а занятия сексом марафоном отбивают как раз аппетит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325