Меню

"Яблочная" дама

AD
25 Dec 2007, 15:50
Девушки, может кто-нибудь кинет мне ссылку на упражнения для дам с фигурой яблоко? Дошла до точки. Вредного ничего не ем. Хожу на йогу и пилатес. Но талия равна бедрам. Без преувиличения. А вот туловище могу в положении лежа поднять раз 100 не запыхавшись, делаяю упражнения для косых мышц спины и живота. Но все эти прелести под толстым-толстым слоем... "шоколада".
25 Dec 2007, 15:55
Я раньше увлекалась прокачкой косых мышц живота. А потом поняла, что зря. Только шире талия становится. Мышцы-то растут. А при упражнениях на верхний-нижний пресс косые тоже укрепляются. К тому же я заметила, что лично у меня ширина талии прямо пропорциональна количеству потребляемых простых углеводов))))) Советовать ничего не буду, поскольку тут критиков много на сайте. Просто рассказала про себя. Может к сведению примете)))))
25 Dec 2007, 15:59
Это в смысле бульба да булки? Нее, это же яд! Из простых углеводов потребляю фрукты в небольших количествах, цельные крупы 2 раза в неделю и наелась блинов из ржаноой муки в первый раз за последние два месяца, 4 дна назад с утра...
25 Dec 2007, 16:49
А давно вы так питаетесь? Может, просто недостаточно времени для того, чтобы сошел жир с самых сложных мест?
25 Dec 2007, 17:13
Я так питаюсь постоянно уже года три. Проблема не в том, что я толстая. Параметры бедер и груди нормальными стали: 97 и 95. Сошли со 108 и 116. А вот то, что между бедрами и грудью вызывает ненависть: с 96 сошло до... 90. Смешно. Рост у меня 168. В свитерах я еще на человека смахиваю. В куртках тоже ничего. Ношу коротенькие: пусть хоть попа видна будет, раз хвастать больше нечем...
25 Dec 2007, 18:02
крутите обруч и диск "здоровье" с ув.
26 Dec 2007, 01:30
А обруч крутить пробовали?
26 Dec 2007, 09:55
Вы будете смеяться, но я не умею. Он на мне крутится не более трех оборотов и падает. Я взмокаю от его поднимания на талию, а не от его кручения... Может в интернете есть тренинг как это делается? Спросить у кого, так пальцем у виска покрутят.
26 Dec 2007, 19:52
Знаете, у меня недели две он падал))) Причем муж крутит - как профи))) а я и одного оборота не могла! Сейчас приноровилась - хоть 10 минут без перерыва получается. Вы не сдавайтесь, скор ополучится))
26 Dec 2007, 21:21
Думаю, это вопрос настойчивости :-) Смеяться не буду, пальцем крутить не буду, но и технологию не подскажу - он у меня как-то сразу закрутился... но наверное, надо покачивать бедрами, еще кто-то говорил, что помогает выставить вперед одну ногу, только не помню, ту, в какую сторону крутишь или наоборот... :-) Но это действенно для талии, при условии регулярного кручения в достаточном количестве.
26 Dec 2007, 23:04
да, ту в которую крутишь. Еще немного вперед этим боком можно "выставиться"
26 Dec 2007, 23:16
Старайтесь крутить обруч в разные стороны одинаковое количество раз, а то одна сторона мышц работает, а вторая отдыхает!!!
26 Dec 2007, 10:50
Может вам не пилатес и йога нужны, а аэробика, степ, ну конечно и в бассейне поплавать с хорошей скоростью можно. Более интенсивные нагрузки, попробуйте, мож подойдет:)
26 Dec 2007, 11:01
Сложность в том, что аэробика не отвечает моему темпераменту и талантам. Я не могу повторить ни одного движения. А если случайно вижу себя в зеркале то наступает стопор. И это со всеми групповыми - степами, танцами. А эта зараза - ступенька и вовсе об мои ноги спотыкается и я на соседей натыкаться начинаю. Плавать я плаваю, но, наверное, не с той скоростью...
26 Dec 2007, 13:00
Может, просто тупо на дорожке побегать? Чтобы жир согнать, а эробные упражнения нужны, а не силовые.
26 Dec 2007, 13:04
то есть, правда, мне без бегов и танцев всяких не обойтись?
26 Dec 2007, 18:18
Просто, вам нужна высокая аэробная нагрузка, которая помогает "сжечь" лишний вес. Найдите, то что вам будет по душе, но только в интенсивном виде:)))
26 Dec 2007, 10:09
почти та же проблема - объем попы и вес как до беременности - а талия на 9 см шире и никуда она не уходит - тока если всей худеть - но я и так нормальная - тощей быть не хочу . уже задавала похожий вопрос - тишина видимо не существует средства . а про косые и их качание - 100 % талия "ширеет" ( именно таким грубым обидным словом ).
26 Dec 2007, 10:18
Ну должно же быть что-то... Ну, хоть какие-то радикальные методы. Срезать бы это сальное наслоение и бес с ним... Я в бикини себя даже не представляю. Все сверху нависает...
26 Dec 2007, 21:26
Вспомнила еще про танец живота, правда, представление о нем у меня совершенно дилетантское... но ведь там женщины так интенсивно двигают областью талии, может, он на талию положительно влияет?... :-)
AD
AD
26 Dec 2007, 23:16
Из радикальных - хирургический метод, конечно же; удаление жировой прослойки у пластического хирурга. У меня коллега так и сделала, довольная теперь ходит.
27 Dec 2007, 12:05
А следы у ей большие остались? Оно конечно с моими целлюлитно-растяжковыми красотами мало что соревноваться может. Но не хотелось бы портить этот пейзаж еще и парочкой шрамов.
28 Dec 2007, 22:42
Шовчик как ниточка внизу живота, вполне нормально, на мой взгляд.
27 Dec 2007, 00:47
Если спортом занимаетесь, то тогда обруч для вас! Надо научится крутить:) Я после родов на нем 6-7 см согнала с талии:)
27 Dec 2007, 12:07
Спасибо. Значит без чего-то активного мне не обойтись. Пойду узнаю в клубе примут ли меня в танец живота. Мне он кажется наиболее спокойным из всех этих заячих прыжков. И обруч надо опять приобрести. Мне дарили алюминевый, но я его передарила от злости. :) А алюминевый это хорошо, Или какой-то специальный нужен?
27 Dec 2007, 12:23
Сейчас есть пластиковые с массажными пупырышками, мне каецца, это лучше, чем обычный гладкий алюминиевый, да и вес можно найти на свой вкус. Первое время могут быть синяки, это временно, не пугайтесь :-); для профилактики лучше поначалу крутить на одежду, а не на голое тело. И удачи вам :-)
29 Dec 2007, 19:59
от такого обруча с пупурышками эффект тока если на голое тело . но у меня после 4-5 раз по 10 минут на позвоночнике был большой синяк и ооочень там болело - больше обруч с пупурышками не кручу - куплю ка аллюминевый . я даже заклеивала пластырем с ваткой то место - но тогда прилегание обруча к телу почти нет и массажный эффект сводиться на ноль . о как бывает ....
29 Dec 2007, 20:21
/пожимая плечами/ У меня ничего никуда не сводится. Полчаса ежедневно - и эффект ваш, хоть на голое тело, хоть на махровый халат. А чтобы по позвоночнику не долбило, надо крутить правильно - чтобы обруч не стукал по выпуклостям, а перекатывался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325