Меню

Волейбол

AD
28 ноя 2007, 13:46
кто-нибудь занимается? я когда-то немножко занималась - нравилось, но играю никак практически. очень хочется снова начать,но где-как - понятия не имею.
28 ноя 2007, 23:51
присоединяюсь..... обожаю волейбол, играла в школьной команде.... в принципе ничего играла... но это было так давно!!!! с удовольствием бы вспомнила "молодость". знаю что раньше, года 2-3назад по крайней мере, в царицыно были игровые площадки с сетокой... для волейбола ну и народ там играл...но это открытые площадки .. соответственно исключительно сезонные ... если кто-нибудь что-нибудь еще подскажет буду рада
29 ноя 2007, 16:11
а вы где территориально обитаете? может, попробовать найти зал (и тренера,возможно), собрать команду таких же "практически новичков"? а то я вот выяснила, например, где играют, но там команды сильные, мне там делать нечего:( а летом площадку проще найти.например, я знаю, что в серебряном бору играют и еще в нескольких местах. да хоть бы около нашего дома ивообще многих новостроек - огороженная площадка и столбы под сетку есть.
30 ноя 2007, 00:58
я на самом юге москвы обитаю... бирюлево западное, а вы?
30 ноя 2007, 01:37
хех.. а я "на самом севере", даже не в москве,а в долгопрудном (м.алтуфьево, речной вокзал). но в центр куда-нибудь ездить пару раз в неделю морально готова
07 дек 2007, 11:05
тааак .... я тоже на севере и тоже готова ездить =) если набрать человек 10 можно зал снимать на часок =)
04 дек 2007, 00:46
-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325