Меню

Так мне и надо.

AD
Anonym
01 ноя 2007, 11:09
Месяца 3 на раздельном потании, привыкала уже и хорошо, удобно и легко ,а вчера меня настОльгия замучила , наелась всяких ненужностей ,так сегодня мне плохо почти как при отравлении. У меня вопрос мог ли организм привыкнуть нормально питаться, а от отклонений "высказывать" жестокий протест? (с транслита)
Конечно.Вы можете продолжать питаться раздельно,и можете мешать все в кучу,организм после ртех мес.снова "перестроиться".Только вы уже вряд ли сможете психологически все мешать:)))И вы почувствуете разницу в самочувствии при раздельном питании и смешаном.
01 ноя 2007, 16:13
За такое короткое время организм не привыкает, так что не придумывайте. И раздельное питание это вовсе не нормальное питание. Организму абсолютно все равно что и в какой последовательности вы в него кладете, это только зависит от ИНДИВИДУАЛЬНОЙ непереносимости некоторых сочетаний.
А вы никак пробовали раздельно питаться? :)
01 ноя 2007, 16:52
Нет и не собираюсь. Мне хватает знаний как работает человеческий организм что бы не загружать свою жизнь всякой фигней.
Anonymous
01 ноя 2007, 17:44
поэтому надо загружать чужую :) (с транслита)
01 ноя 2007, 17:58
о ваших знаниях говорят ваши поверхностные и самодовольные комментарии. я бы их тоже фигней назвала
02 ноя 2007, 11:54
Ваш коммент ниже можно точно так же охарактеризовать, вежливая вы наша. И не трожьте Лукву. Она очень много делает полезного на форуме Фитнес.
02 ноя 2007, 11:58
Отвали и не лезь со своими глупостями
02 ноя 2007, 12:02
Да Вы просто Мэрька номер 2 ! :-) :-) :-)
Anonymous
02 ноя 2007, 12:31
это ее клон, по стилю видно
01 ноя 2007, 16:21
три месяца для питания, как раз тот срок когда организм адаптируется. лучше вы не придумывайте, а если не знаете, то лучше промолчите.
01 ноя 2007, 16:54
Ага, миллионы лет человеческий организм не знал о существовании раздельного питания, а тут вдруг раз и перестроился :-) Вам бы не мешяло хотя бы прочесть базовый курс физиологии.
01 ноя 2007, 16:58
а сколько болячек человек приобрел за эти 1 000 000 лет ;)
Народ сроднился с болячками и не хочет знать,что можно быть здоровее.
01 ноя 2007, 17:33
так от любой болячки есть таблеточка, точнее болеутоляющее ;)
Anonym
01 ноя 2007, 17:18
Моему организму всего то 30 лет(у всех ИНДИВИДУАЛьНО:), ВАШИ СЛОВА:)), а если бы Вы уважаемая учильсь лучше то знали бы , что 3 месяца как раз тот срок ,за который организм привыкает или отвыкает от чего либо. (с транслита)
Anonym
01 ноя 2007, 17:22
Как раз таки наши древние предки и питальсь раздельно, это современники придумали с голодухи есть борщик с хлебушком. (с транслита)
01 ноя 2007, 17:34
миллионы лет организм и питался раздельно, а не вперемежку как сечас люди питаются. у человека было только мясо, рыба, зелень и фрукты и вода, как предмет питания. вы бы сами взяли бы учебники и перечитали историю питания с эволюцией развития человека. вам бы не мешало еще раз перечитать ваш учебник физиологии, вы из него видно мало что поняли.
01 ноя 2007, 16:23
не переживайте так и не корите себя. у вас нормальная реакция на ненужности и придерживайтесь вашего нового питания.
AD
AD
01 ноя 2007, 17:00
я 2 месяца на натуральном питании, сыродение и пр. Неделю назад были гости. Ела "обычную" еду, но ни в коем случае не объелась. После этого я 3 дня приходила в норму. Разница в самочувствии огромна. Так что все возможно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325