Меню

о занятиях на тренажерах

AD
23 окт 2007, 20:11
ау, специалисты!!! Прошу совета. Занимаюсь в тренажерном зале вот уже месяца два, сначала индивидуально, теперь перехожу в свободное плавание (по составленной программе). Смущает следующее: одной невозможно тренироваться, слишком тяжело. Спрашиваю у тренера "как же я буду одна?", отвечает "если я буду в зале, помогу". А если нет??? В общем, так я и не поняла :( И второй вопрос. Эта программа месяца на полтора, потом она поменяется и тренер говорит, что надо будет добавить специальное питание. А оно мне надо? Тренер говорит, что надо. А я же не хочу мышцы наращивать, мне только в тонусе их держать...
24 окт 2007, 17:32
>одной невозможно тренироваться, слишком тяжело. В каком смысле тяжело? Тяжелые веса или тяжело в зал прийти? >надо будет добавить специальное питание. А оно мне >надо? Нет, не надо:-) Не удивлюсь если "питание" сам тренер продает:-)
24 окт 2007, 21:16
тяжелые веса. Тренер объяснил, что надо чередовать программы на выносливость и силу. Выносливость мы потренировали, теперь надо силу. А я без его помощи боюсь не справиться... Уменьшать вес? Про питание поняла, спасибо :)
31 окт 2007, 21:22
Если Вы сами не можете без тренера сделать упражнение с весом, значить он для Вас ОЧЕНЬ большой. Я бы сменил и тренера и программу
24 окт 2007, 10:48
Занимаюсь в тренажерном зале вот уже месяца два, сначала индивидуально, теперь перехожу в свободное плавание (по составленной программе). ЭТО НОРМАЛЬНО. НО ВАС НИКТО НЕ ПОБУЖДАЕТ САМОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ? ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ С ТРЕНЕРОМ ? Спрашиваю у тренера "как же я буду одна?", отвечает "если я буду в зале, помогу". А если нет??? В общем, так я и не поняла СКОРЕЕ НЕТ, ЧЕМ ДА, ТАК КАК В ПРИНЦИПЕ ТРЕНЕР ОБЯЗАН ПОМОГАТЬ, НО РЕАЛЬНОСТЬ ЧАСТО ИНАЯ. ПОСМОТРИТЕ - СКОЛЬКО ОН СЕЙЧАС ПОМОГАЕТ ПРОСТЫМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ? ТАК ЖЕ БУДЕТ И К ВАМ. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ - ПРАВДИВЫ ЕГО СЛОВА ЛИБО НЕТ. ЧАСТО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ РАДИ ВЫМАГИВАНИЯ ( :-) ) ДЕНЕГ. НО СКОРЕЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И СКОЛЬКО БУДЕТ ВРЕМЕНИ - ПОМОЖЕТ. И второй вопрос. Эта программа месяца на полтора, потом она поменяется и тренер говорит, что надо будет добавить специальное питание. А оно мне надо? Тренер говорит, что надо. А я же не хочу мышцы наращивать, мне только в тонусе их держать... ОТ ПИТАНИЯ МЫШЦЫ НЕ РАСТУТ, ТРЕНЕР ПРАВ. Удачи Вам !
24 окт 2007, 21:10
заниматься и дальше индивидуально не позволяют средства. Если бы я могла, то занималась бы только с тренером!!! А про питание: зачем оно нужно?
28 окт 2007, 08:39
Можно посоветовать: 1. Либо заниматься по составленной программе с весами, которые под силу, либо найти в зале чела, кто будет страховать (Вы же не в одиночку занимаетесь?). 2. Через полтора месяца попросить тренера составить новую прогу (хотя, если честно, если тренер не понимает к чему Вы стремитесь, то нафиг такого тренера - а Ваш тренер не понимает к чему Вы стремитесь - это к бабке не ходи :-)) 3. Поскольку раскачиваться - не в Ваших планах специального питания Вам не требуется, за исключением разве что добавок аминокислот и витаминов (да и амины вещь факультативная). Вооот...
31 окт 2007, 15:54
Питание даст возможность держать ту форму которую вы хотите
02 ноя 2007, 12:28
Я вот тоже уже 2 месяца занимаюсь! Без тренера...впринципе знаю что мне надо...много советовалась с знакомыми тренирами и рашеньше в спортзале занималась с тренером так что помню что и как))) Вот что хочу сказать автору обсуждения...вы определитесь кому бльше нужны эти занятия вам или тренеру...Если вам то хватит ныть! Надо заниматся! Никто не заставляет вас жилы равать! Просто надо заниматся по макси, я занимаюсь так чтобы тяжело было, но ровно на столько чтобы на слеущий день чувствовать себя отлично! Без ужасной боли в мышцах и т.д. А по поводу питания..я так и не поняла что конкретно он вам посоветовал?? Может он имел в ввиду спец диету... Если вы хотите похудеть, то нужно придерживатся умеренного питания... больше витаминов, клетчатки и т.д... Лично мое мнение зачем заниматся и потом приходить домой и съедать кучу всяких сладостей и т.д Это я не про Вас сейчас говорю, просто знаю некоторых кот так поступают, а потом жалуются что у них ничего не получается ))))
02 ноя 2007, 14:34
Извините, что влезаю, но у меня вопросик:) Занимаюсь в зале, пытаюсь набрать вес "мышцами", рост 170, вес 48, нужно ли мне спорт. питание?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325