Меню

плохо без сладкого

AD
31 янв 2007, 01:04
Блин, второй день на диете - весонаблюдение - кружится и болит голова. я не голодная:-), совсем. У меня сахар низкий и организм, мне кажется, так реагирует на отсутсвие сладкого в рационе Пришлось съесть незапланированный кусок шоколада :-( И что делать теперь? Худеть-то надо
31 янв 2007, 01:13
Что значит низкий сахар? Означает ли это что у вас повышенный инсулин? Если это так, то вам надо серьезно расспрашивать врача прежде чем предпринимать какие-то шаги к изменению питания. Инсулиновый шок ничуть не лучше лишнего веса.
31 янв 2007, 01:33
не знаю об инсулине. Когда летом сдавала анализы (по-моему в составе коагулограммы (или как она там пишется)) во время бер, был низкий сахар, больше врач ни на что внимания не обратила
31 янв 2007, 01:36
Я бы вам посоветовала пока не предпринимать никаких изменений питания, сходить к врачу и проверить инсулин. Если он у вас повышенный, то ни о каком исключении сладкого и речи быть не может.
31 янв 2007, 01:37
Спасибо за ответ :-) А как называется этот анализ?
31 янв 2007, 01:39
Не знаю, инсулин он и в Африке инсулин :-) Просто объясните врачу ситуацию. В организме может быть не только недостаток инсулина, но и переизбыток (правда гораздо реже).
Vozmushennaya
31 янв 2007, 05:47
больше других слов нет : онион - вы дура и советы даете опасные. при низком сахаре и высоком инсулине сахар надо ИЗБЕГАТь, увеличить сложные углеводы и протеин. тоже мне спец - "сахар необходим". хоть учебники почитай. (с транслита)
31 янв 2007, 09:20
Вы читайте внимательнее, что она написала...
Anonymous
31 янв 2007, 09:45
Если он у вас повышенный, то ни о каком исключении сладкого и речи быть не может. очень внимательно. написано наоборот от положенного. так человека убить можно. (с транслита)
31 янв 2007, 11:14
А чем шоколад мешает худеть? ничем не мешает, главное есть черный (70-90% какао), и есть, как говорит Магнолия, утром только. Если вам плохо на диете, значит она вам не подходит. Зачем организм истязать?
31 янв 2007, 14:25
диета как раз такая, при которой можно все. Но при любой диете не будешь же шоколад есть в больших количествах
31 янв 2007, 16:50
Могу порекомендовать дрянский шоколад с 98%какао.
31 янв 2007, 05:01
А пока ешьте вместо шоколада мед или сухофрукты....
31 янв 2007, 05:49
Девушка - если у вас понижен сахар, ето недостаток витамина Б3 и Б5, плюс - хром. Шодите к врачу, проверьте. Пока не меняйте, наверное, ничего. А еще - кусочек темного шоколада с высоким содержанием какао ( не менее 70% ) даже способствует похудению :) (с транслита)
Anonymous
31 янв 2007, 11:18
в монастырях, монашки перед тем как сесть на пост, делают клизму. проверенный способ. если не сделать, будет болеть голова.
31 янв 2007, 20:05
правильно. При начале диеты количество еды уменьшается, и кишечник тормозит. Начинается интоксикация организмы. Отсюда - головная боль, головокружение, тошнота. Рекомендуют первые три дня делать клизмы. Можно даже сок лимона добавить - так прикольно: сидишь в туалете и пахнет лимоном ))))
31 янв 2007, 23:26
о,как интересно! Сегодня уже лучше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325