Меню

отрицательный отзыв об элипсоиде ищу

AD
Ищу отрицательный отзыв об элипсоидном тренажере. Читала в этом разделе. Что-то типа "через некоторое время начинаешь халтурить и всё одними руками делать" Автор, отзовитесь! Или тот, кто тоже считает этот тренажер не лучшим тренажером.
26 янв 2007, 21:14
Я считаю этот тренажер лучшим из всех, особенно для людей с проблемным позвоночником. Один недостаток этого тренажера нашел мой муж. Он делает режим "сжигание жиров" и когда вводит все данные, то получается что он должен держать пульс 116. А мой муж уже достаточно тренирован, поэтому для пульса 116 ему надо совсем мало крутить педали и тут тренажер отключается, потому что думает, что муж просто закончил тренировку :-) Раньше этого не замечали, потому что он был нетренирован.
26 янв 2007, 23:03
из заднего ряда доносится ...."и с коленками":-) Идеальный тренажер для кардио, очень мягкая нагрузка.
27 янв 2007, 00:39
+++ колени очень бережет. А еще инфа для Онион, у эллипсоида платформы, а не педали;-).
26 янв 2007, 23:06
А какая разница, руками работать или ногами? Тренажер этот задуман для кардионагрузки, какая разница, чем пульс нагонять? :) Главное - пульс держать в нужной зоне. Зато он щадит суставы в отличие от беговой дорожки, например.
26 янв 2007, 23:59
для меня например руками делать очень сложно и если я так попробую, то это будет уже не халтура
27 янв 2007, 00:33
А мне не нра.... Я не получаю достаточно нагрузки на нем. ПО мне дорожка - самое то. :) Но ето мое ИМХО... (с транслита)
27 янв 2007, 10:55
Ничего отрицательного не нахожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325