Меню

Вопрос к похудевшим:)

AD
Aвтор
18 янв 2007, 21:32
девушки,какой у вас приблизительно рацион за день?что вы кушаете и в каких количествах?я стала заниматься фитнесом 4 раза в неделю по 1,5 часа ,аппетит от физ нагрузок разбушевался:)сдерживает только ,то каким трудом это придеться сбрасывать:)покупаю овощи,фрукты,хлебцы ,йогурт 0,1 процент,курицу запекаю в фольге и рыбу;мой вес пока 92(был 72 полгода назад:( рост 171,всем заранее спасибо за отклики:)))
18 янв 2007, 22:05
Читайте топик "Ликбез по ЗОЖ".
18 янв 2007, 22:50
Я похудела с лета 2005 г. по ноябрь-декабрь 2005 г. на 15 кг. (рост - 178, вес - был: 68, стал: 52), при этом держалась я в таком ужасном положении вплоть до осени 2006 г., а потом поняла, что я с собой делаю что-то невообразимое, что я могу остаться без детей в будущем...И все равно продолжала худеть (ведь я еще занимаюсь модельным искусством)! У меня всегда было среднее телосложение, но мне всегда хотелось быть худенькой и иметь 44 размер (когда его имеешь, даже имеешь уже 42 - не до радости хочу сказать)! Ну вот, короче говоря, придумала я себе наконец-то как мне побороть свою силу воли и придумала такое питание: утро (8.30): половинка киви, четвертинка апельсина :); чашечка кофе БЕЗ САХАРА с 1/3 частью брикетика творожной массы весом около 30 гр. и немного сгущенки (1 банка на неделю ровно!), 1 печеньице и почти целый час грызла СЕМЕЧКИ! обед (1.30): 150-200 гр. салата (любого, только не с майонезом) и что-нибудь мясное или рыбное (около 150 гр.) полдник (16.00): пачка арахиса (40 гр.) и 200 мл. сока ужин (19.00): или что-то молочное (около 150 гр.), или что-то фруктовое, или просто чай БЕЗ САХАРА с чем-нибудь не колорийным и опять СЕМЕЧКИ грызла целый час! Вот такой мой рацион был в точности изо дня в день и БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Я себе ОЧЕНЬ урезала порции, была постоянно недокормленной, но подпитывала себя только семечками, ими ОЧЕНЬ насыщаешьсь, да и витаминов много, и жиров, которых мне так не хватало! Такое питание резко пошло мне на снижение веса, и я так увлеклась, что с каждым днем было все интереснее и интереснее наблюдать, как стрелка весов движется назад...Но потом пропали М, начались нервные срывы и т.д. Сейчас я все осмыслила и поправилась до 60 кг., но все равно тяга к похудению есть, хотя понимаю, что мне ну никак нельзя!!! Так что, если у Вас есть уже дети, то вы можете попробовать этот жестокий, а может быть и не очень, метод, но опять же - это ОЧЕНЬ индивидуально...
Aвтор
19 янв 2007, 09:32
спасибки за развернутый ответ:)моя далекая мечта 68 кг,я так до родов весила:(вы так хорошо выглядите,главное здоровье берегите,вес на зачатие и вынашивание очень влияет:)
19 янв 2007, 09:55
очень напоминает мою историю когда-то: много спорта и минимум питания. В результате при 168 я стала весить 52, потом 51, потом 49 :(. Месячные пропали в районе 52 кг и восстановились только при 55 кг. При 57 я себя чувствовала идельно. При этом я худела, а мне казалось, что у меня живот торчит и бедра широкие (86 см были). Спасибо мужу, что за меня взялся и есть заставил, да к врачу потащил
21 янв 2007, 02:16
Угу. Примерно то же по молодости. 52кг/174см, 15км в день бега. Хорошо, что мозгов хватило остановиться. Вернее даже не мозгов, просто месячные пропали. (с транслита)
21 янв 2007, 17:58
Вы на 3 см выше меня.:) У меня до этого не доходило, но просто становилось дурно. Ревела не переставая от своего отражения в зеркале. Представьте себе жирную тушу, которая села а встать не может т.к у нее темнеет в глазах. ПисАть что я с собой делала не буду, стыдно-с. Потом тихонько дошла до эдакого сорта сбаллансированного питания. Подкроила его под себя. Теперь это мой так сказать приговор. (с транслита)
21 янв 2007, 17:10
у меня вес скакал лет с 15 по 10 кг раз-два в год - то периоды обжарства, то очень жесткая диета. До аменореи довела себя один раз - 4 месяца не было месячных. Где-то 3,5 года назад после очередного потолстения решила просто не есть сладкого и не есть вечером. Где-то за полгода похудела на 10 кг, но обратно толстеть не захотелось))) Сладкого и мучного есть в принципе уже не могу, шоколад под угрозой расстрела не съем. Примерный рацион - утром пара йогуртов и творожок, часов в 12 - обед (мясо с сыром и овощами или мюсли или суп или вредный салатик), в 16 - наверное, второй обед))) - тоже мюсли или бутерброды из сыра и овощей (без хлеба). После и между - много фруктов, после 6 - тоже, но цели похудеть сейчас нет. А вообще ем практически все, что хочется, ни в чем себя не ограничиваю. Вес 51 кг при росте 160, меньше мне не надо.
Anonymous
21 янв 2007, 19:42
у вас идеальный вес:)буду стремиться к своей мечте:)
21 янв 2007, 20:24
спасибо))) удачи! мне помогает установка по типа "один миг на языке, всю жизнь на попе"))) думаю, стоит ли мимолетное удовольствие того, что я перестану себе нравится. Но я ленивая, я спортом не занимаюсь((
21 янв 2007, 18:27
Плюс к Вашему списку мясо, молоко и др. мол. продукты, яица, сыр, цельнозерновый рис, и цельнозерновые макароны. И получится все что нужно организму человека или почти все. Про фитнесс тут несколько человек, которые понимают в этом деле подскажут. Я хоть и считаю это чем-то вроде Испанской Инквизиции но тоже подумываю протоптать дорожку в тренажерный зал. Составьте себе программу с Вашим инструктором и не устраивайте себе такую Инквизицию. Про овощи я лично ем больше зеленых овощей хотя дискриминации по цвету не делaю. Мясо, кур, рыбу, яица и сыр ем только с овощами. Фрукты ем только на голодный желудок. Ем 4 раза в день. Последний раз ем около 18.30 после 19.00 в рот не беру ни крошки. А кстати, сколько Вы потребляете калорий? Организму для нормального функционирования нужно 2000 кал. Какие у Вас отношения с кофе и чаем? Сама люблю крепкий чай выпиваю 4 чашки в день. (с транслита)
Anonymous
21 янв 2007, 19:41
cпасибо за поддержку;)мясо и курицу употребляю варенные;йогурты нежирные,cалаты с полчайной ложки масла оливкого,чай и кофе ,естественно без сахара;на велотренажере по 50 минут-1 час в день;мне нормально,так как я занималась уже и на беговых дорожках и степперах;суставы стали подводить;пока при таком питании и физнагрузке голода не испытываю:)еще пью минералку без газа где т о 1,5 литра в день
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325